Forza Club

Автор Тема: На новенького  (Прочитано 24856 раз)

Оффлайн CD_4itay

• Старожил
  • Автомобиль: -) ьлибомотвА
Re: На новенького
« Ответ #30 : 22 Ноября 2011, 10:38:08 »
Итак ребята. Черный разъем так и есть на ремень водителя подключен,ответную часть нашел,затолкали под обивку сидения.подключил,не пристегнутым моргает,но не пищит.странно но иногда может и запищать,через раз.я так и не понял от чего зависит звуковой сигнализатор.поюзаю,проверю версии.и кстати,непристегнутость пассажира никак не влияет на поведение сего девайса

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
« Ответ #31 : 22 Ноября 2011, 13:20:03 »
.... подключил,не пристегнутым моргает,но не пищит.странно но иногда может и запищать,через раз.я так и не понял от чего зависит звуковой сигнализатор.поюзаю,проверю версии....
Пищать должно начинать только в движении, типа если скорость более 5-10 км.

Оффлайн CD_4itay

• Старожил
« Ответ #32 : 22 Ноября 2011, 13:30:52 »

[/quote]
не,пищит независимо от движения или покоя.начинает мищать где то через пару минут и после пары минут пищания умолкает,остается только визуальное мигание.но тут прикол ,перестал пищать зуммер открытой двери.может у кого есть телефон электрика с ЗАЗа? :biggrin:

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
« Ответ #33 : 22 Ноября 2011, 13:32:33 »
.... подключил,не пристегнутым моргает,но не пищит.странно но иногда может и запищать,через раз.я так и не понял от чего зависит звуковой сигнализатор.поюзаю,проверю версии....
а точнее при скорости более 30 км\ч

Оффлайн Arkadash

• Примерный семьянин
  • Ветеран
  • Наша форза лучше всех!
  • Автомобиль: FORZA Comfort
« Ответ #34 : 22 Ноября 2011, 13:43:10 »
Специально проверял... после 20 кмч пищит...

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #35 : 22 Ноября 2011, 18:07:27 »
Специально проверял... после 20 кмч пищит...

подтверждаю тоже засекал от 20 км/ч начинает пищать

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
« Ответ #36 : 22 Ноября 2011, 19:55:26 »
Ну таки после 25 км/ч - по крайней мере у меня в инструкции так написано ;)))   Да и специально смотрел по спидометру - начинает пищать, когда стрелка гораздо ближе к 30, чем к 20 )))))

Оффлайн CD_4itay

• Старожил
« Ответ #37 : 25 Ноября 2011, 11:57:18 »
Сегодня заезжал к официалам по поводу дибильного закрытия багажника,очень уж туго.по поводу того что отбойник вмял металл и в месте где полущилась краска пошла ржа,мне отвтеили что это не отбойник сделал :shok:,и что явно воздействие не резинки отбойника а чего то другого и моих рук.
на мою версию того что отбойник неправильно выставленый деформировал металл и от этого же вокруг  деформации естественно полущилась краска,они сдались и сказали загоняй будем ремонтировать,а лучше зачисти,обезжирь и брызни баллончиком с краской :good:.
по поводу своеего масла на ТО,запретили.только у них покупать.и все такие вяло-дипресивные что у меня создалось впечатление что я их напрягаю,даже как то неудобно стало.насчет магнитолы так и не понял,обязательно у них покупать или нет.вроде как и не обязательно,но предложили вариант магнитолы который в интернете на 500 гривасей дешевле.установка 125 грн. вроде стоит.но смогут ли они построить систему по моей схеме,дядя электрик не внушив мне уверенности ответил что постарается,тока скока по итогу установка будет стоить никто не знает.так и не поняв нахрена я туда ездил,я ретировался...

Оффлайн stew

• Ветеран
  • Автомобиль: Lifan X50
« Ответ #38 : 25 Ноября 2011, 12:53:42 »
...и все такие вяло-дипресивные что у меня создалось впечатление что я их напрягаю,даже как то неудобно стало...
+1 за очень точную формулировку.Даже такое ощущение,что мы с вами в одном месте обслуживаемся))))

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
« Ответ #39 : 25 Ноября 2011, 17:56:00 »
я думою это на всех станциях кроме голосаева онем  только положительные отзывы вроде. Я когда на свое ТО приезжаю там на меня смотрят и относятся так какбуто я им че то должен и не мало )) УкрАвто все таки мы вам платим а не вы нам хоть немного уважения проявляйте

Оффлайн Arkadash

• Примерный семьянин
  • Ветеран
  • Наша форза лучше всех!
  • Автомобиль: FORZA Comfort
« Ответ #40 : 25 Ноября 2011, 19:27:39 »
на всех станциях кроме голосаева онем  только положительные отзывы вроде.
Ну, коллега,  тут у меня последнее посещение оставило очень плохой осадок...
Гудит что-то спереди... Нутром чую, что подшипник... Поехал..изложил подозрения... Мастер поднял машину на подьемник, посмотрел на колесо, покрутил его туда-сюда... сказал, чтобы я не морочил голову...мол всё тут нормально, подшипник суперский.....Езжай... За осмотр денег ещё взяли...
А оно гудит сцуко... я сразу поехал на столичку.. там посмотрели и подтвердили мои догадки (хотя там я уже не говорил про подшипник.. просто сказал гудит спереди из-под капота.) Теперь вот жду замены подшипника...Денег не взяли кстати.
А ты говоришь Голосеево....

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
« Ответ #41 : 25 Ноября 2011, 20:07:47 »
на всех станциях кроме голосаева онем  только положительные отзывы вроде.
Ну, коллега,  тут у меня последнее посещение оставило очень плохой осадок...
Гудит что-то спереди... Нутром чую, что подшипник... Поехал..изложил подозрения... Мастер поднял машину на подьемник, посмотрел на колесо, покрутил его туда-сюда... сказал, чтобы я не морочил голову...мол всё тут нормально, подшипник суперский.....Езжай... За осмотр денег ещё взяли...
А оно гудит сцуко... я сразу поехал на столичку.. там посмотрели и подтвердили мои догадки (хотя там я уже не говорил про подшипник.. просто сказал гудит спереди из-под капота.) Теперь вот жду замены подшипника...Денег не взяли кстати.
А ты говоришь Голосеево....

Ну я поэтому и написал вроде так как намоем я приезжаю захожу жалуюсь на что то потом заезжаю во двор пару часов стою жду   пока кто то подойдет через пару часов подходят говорят заехать в бокс еще от часа до двух в боксе жду потом у них перерыв после перерыва мастер приходит с умным лицом смотрит и говорит все ок начинаю обосновывать свои подозрения их ответ подождите подойдет др. мастер и гарантийщик еще от 30 мин. до 1 часа ожидание приходит смотрит и говорит да надо менять выгоняй машину из бокса еще  мин 30 - 1 час на улице после чего говорит мы тебе позвоним когда приехать. И это постоянно такое обслуживание все это время не точто предлогают кофе его тупа по близости негде купить.
P.S. Да забыл и все это время все сотрудники а их там не мало чел 15-20 ходят с места на места с умными и занятыми лицами. Так что тебя еще по высшему уровню обслужили. а я описал только последний эпизод.

Оффлайн CD_4itay

• Старожил
На новенького
« Ответ #42 : 06 Июля 2012, 12:52:48 »
не знаю куда разместить,но так как к доставке к месту служил автомобиль,потому в свой бортовик.один день прогула от работы.выключеный телефон пришлось включить дабы запечатлеть эйфорию для глаз , и поспешно выключить,дабы эту эйфорию не успели нарушить насильники мозга.счастье по четвергам бывает осязаемым.

Оффлайн Руслан

• Старожил
  • Автомобиль: Форза
На новенького
« Ответ #43 : 06 Июля 2012, 14:07:36 »
не знаю куда разместить,но так как к доставке к месту служил автомобиль,потому в свой бортовик.один день прогула от работы.выключеный телефон пришлось включить дабы запечатлеть эйфорию для глаз , и поспешно выключить,дабы эту эйфорию не успели нарушить насильники мозга.счастье по четвергам бывает осязаемым.

Категорически прошу больше не выкладывать такие фото, так как на форум захожу на протяжении  рабочего дня и вот после просмотра такой идилии работать больше НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ. (Поеду за пивом и готовится на завтрат на рыбалку).

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
На новенького
« Ответ #44 : 06 Июля 2012, 19:30:22 »
CD_4itay, согласен с Русланом: я завидую... :cray:
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc