ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Антифриз  (Прочитано 112097 раз)

Оффлайн kayot

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Re: Антифриз
« Ответ #255 : 10 Октябрь 2018, 17:33:38 »
Антифриз грязный сильно?
я не знаю насколько грязный,но мастер сказал там песка много,каналы позабивает.Сегодня купил концентрат HIGHWAY g12+

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
« Ответ #256 : 11 Октябрь 2018, 09:26:40 »
я не знаю насколько грязный,но мастер сказал там песка много,каналы позабивает.Сегодня купил концентрат HIGHWAY g12+
Я бы слил старый антифриз, залил чистой воды и промывку и прогнал. Потом дистиллированную воду промыл все остальное. Потом заливал ОЖ.

Оффлайн Lex1690

• Постоялец
« Ответ #257 : 13 Октябрь 2018, 21:57:59 »
Я бы слил старый антифриз, залил чистой воды и промывку и прогнал. Потом дистиллированную воду промыл все остальное. Потом заливал ОЖ.

bonus
Тебе антифриз нужен ? 230р. канистра!

Оффлайн bonus

• Ветеран
« Ответ #258 : 14 Октябрь 2018, 06:57:21 »
Спасибо, но марка не знакомая, я заливаю только проверенные. Я езжу на антифризе Mopar уже 6 лет, чистый как слеза только раз в год дистилировку добавляю, трубки резиновые не дубеют.

Оффлайн Lex1690

• Постоялец
« Ответ #259 : Сегодня в 10:23:17 »
Спасибо, но марка не знакомая, я заливаю только проверенные. Я езжу на антифризе Mopar уже 6 лет, чистый как слеза только раз в год дистилировку добавляю, трубки резиновые не дубеют.
Это Американец марка очень даже знакома только не у нас!!! Мопар же космических денег стоит!!

Оффлайн bonus

• Ветеран
« Ответ #260 : Сегодня в 14:52:47 »
Это Американец марка очень даже знакома только не у нас!!! Мопар же космических денег стоит!!
В прошлой жизни была возможность попробовать, до сих пор езжу уже 6-й год чистый как слеза.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc