ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Найдена технология по экономии топлива на 15-25%!  (Прочитано 10110 раз)

Оффлайн Igor0985

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: Ауді
Здравствуйте,  друзья!

Хочу поделиться отличною новостью для Вас. Я нашел очень интересную технологию, с помощью которой, я на своей машине, Ауди А6 95 года, экономлю 17% соляры. Говорят что это не предел, можно достичь и 30%, если постоянно использовать эту технологию.

Если экономия 17% то я с 500 литров 85 литров ложу себе в карман. Умножим это на стоимость соляры, получается около 850 грн. в месяц. В год это 10 200 грн. Я лучше оставлю эти деньги у себя в кармане. А Вы?

Я показал эту вещь своим друзьям, они все получили свои результаты экономии, кто 12% кто 15% некоторые достигли и 25%.   И неважно Бензин это или Дизель. У всех отличные результаты.

Если Вы хотите тоже испробовать эту технологию, обращайтесь ко мне, я с удовольствием Вам покажу и расскажу где ее найти или пройдите внизу по ссылке и бронируйте билет на Бесплатный Test Drive.
http://www.gasolineeco.prav.tv - Технология, которая экономит 15-25% топлива.

Оффлайн gena.bc

• Старожил
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Какая-то очередная муть типа Супер-фуел-макс и тому подобного  :bad: Зачем мучиться, придумывать гибридные двигатели, разрабатывать новые технологии? Купил приблуду за ХХХ$ и BE HAPPY? Разводняк :imho2: :41:

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
  • Автомобиль: Forza
Какая-то очередная муть типа Супер-фуел-макс и тому подобного  :bad: Зачем мучиться, придумывать гибридные двигатели, разрабатывать новые технологии? Купил приблуду за ХХХ$ и BE HAPPY? Разводняк :imho2: :41:

+1 это точно

Оффлайн forza 126

• 4013
  • Ветеран
  • пробег ~47000км
  • Автомобиль: forza® ♠♣♦♥
Посмотрел видео с сайта(почти до конца - не выдержал). Суть: Заливаешь какую-то гадость в бак, после которой двигатель становится резвее и менее прожорливым (с их слов!), только не понятно сколько я потом мотористам должен буду отдать за ремонт)))))
Это слово НАНО..... пихают всегда и везде, задолбали
Forza 126 comfort лунная дорога (серый)™►►

¾ZAZ Forza + ¼WV Golf

Оффлайн Руслан

• Старожил
  • Автомобиль: Форза
Согласен "муть залил - движок убил" вот такая рифма. :hahaha:

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
Посмотрел я видео про эту хрень и понял что  это -СЕКТАНТЫ чистой воды.Сетевики видоизменяются.Что они там продают это ерунда- главное процесс обьегоривания народа ,который любит не платить а ездить на халяву.

Оффлайн snk

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza Hetch Lux
Согласен "муть залил - движок убил" вот такая рифма. :hahaha:

Зачем же так категорично  :smile:
Это же новая НАНО технология! каждый месяц кладешь 850 грн себе в карман. К концу года у тебя уже 10200 грн. и ты тратишь их на кап ремонт двигателя и он от этого становиться еще новее и экономичнее  :clapping:.

НАНО-молекулы НАНО-жидкости входят в контакт с молекулами топлива и делятся  на группы. от 12 до 30% новообразованных НАНО-молекулярных групп модифицированного СУПЕР технологией топлива входят в тесные дружеские отношения и меняют направление своего движения в направлении противоположном нормальному ЗАЛИВНАЯ ГОРЛОВИНА -> БЕНЗОНАСОС перед этим как бы играючи выпрыгивая из под крыльчатки бензонасоса.   :hahaha:

жаль ссылка не работает ужо.
жуть как интересно... 

Оффлайн Vik

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza хетчбек
в бак залить можно много чего для повышения октанового числа :)
встречал в инете игрушку в виде 2-х мощных магнитов. вешается на резиновые бензопроводы поближе к форсункам.  Тыпа расцепляет связи между группами молекул  и горючка стает более летучей, что позволяет ей лучше распыляться и качественнее сгорать.
Может кто слышал или встречал такое ?.

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
Бред сивой кобылы. ИМХО (Но я не химик/физик)
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн snk

• Постоялец
встречал в инете игрушку в виде 2-х мощных магнитов. вешается на резиновые бензопроводы поближе к форсункам.  Тыпа расцепляет связи между группами молекул  и горючка стает более летучей, что позволяет ей лучше распыляться и качественнее сгорать.
Может кто слышал или встречал такое ?.

Вернее структуризирует топливо.
Но там не все так просто как "два магнита на шланге". А маркетинг собственно такой же как и для присадок.
По крайней мере вреда для двигателя от магнитов нет это огромный плюс.

Оффлайн krestafix

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza

Например, спирт... Только дороже в итоге пока получается...

Насколько я знаю, бензин - немагнитная жидкость... Т.е. магниты ему будут шо кобыле... И?

Оффлайн snk

• Постоялец
Это волшебство.  :smile:
где то с 60-х прошлого века наука изучает воздействие магнитных полей на немагнитные среды.
И собственно есть результаты положительные в медицине при воздействии на немагнитного человека, воде тоже немагнитной и т.д.
почему бы и на бензине этому эффекту не присутствовать.

Как бы "оно" немагнитное, но все состоит из молекул а молекулы из атомов а атомы из электронов (частицы с отрицательным эл. зарядом) и протонов (частицы с положительным эл. зарядом) и вот эти частицы (из школьного курса физики мы знаем) очень определенно ведут себя в магнитном поле.
Да собственно и изменение магнитного поля приводит к появлению электрического поля и собственно вместе это электромагнитное поле которое создается любым движущимся зарядом (электроны подвижные в атоме, а в случае движения жидкости и атомы в целом то есть и протоны подвижны).

то есть все вещества подвержены влиянию магнитного поля в той или иной степени.
Вот какое оно конкретно должно быть и к чему приводит и объяснение этого - это уже настоящая НАУКА.

Оффлайн Vik

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza хетчбек
Хочу попробовать с магнитами.
Неодимовые у меня есть. :)

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
Сейчас по интернету искал/читал про омагничивание бензина. Мнения полярные. Единства нет.
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн snatch75

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: Lacetti 1.8 SX wagon 2012 ГБО
Кому интересно знать правду:
http://www.afuelsystems.com/ru/fuelmax-ru.html

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc