Forza Club

Автор Тема: Помогите выбрать дешевый смартфон  (Прочитано 3461 раз)

Оффлайн Valeriy25

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Форца
Ребят, помогите мне пожалуйста выбрать бюджетный смартфон до 4 тысяч гривен. Самостоятельно боюсь браться за это дело, поскольку я не спец. Не хочу выбрать какую-нибудь устаревшую модель телефона, которая перестанет работать через несколько месяцев после покупки надлежащим образом.

Оффлайн Proc

• Ветеран
Re: Помогите выбрать дешевый смартфон
« Ответ #1 : 04 Июля 2020, 21:55:29 »
Ребята. С б/у-шными смартфонами лучше не связывайтесь. Просто так от них как правило не избавляются. Особенно Apple. Можно покупать только у друзей - и ни в коем случае не у перекупов. 99% вляпаетесь, потянувшись за понтами. Даже "в идеале", "новые", "запакованные". Сейчас на рынке столько откровенного шлака, лоченного, собранного в подворотне из дешевых китайских запчастей неизвестного происхождения, хотя на вид вроде бы "как новый". Купите себе только геморрой, который потом весьма неликвиден так как сразу сильно теряет в цене.
На дороге не бывает сильных и смелых. Бывают лишь умные и глупые.

Оффлайн olforenko

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ланос
« Ответ #2 : 27 Ноября 2020, 18:37:08 »
Не хочу выбрать какую-нибудь устаревшую модель телефона, которая перестанет работать через несколько месяцев после покупки надлежащим образом.
Ну так если не хотите брать устаревшую модель - то не берите дешевый телефон. А то действительно заглючит через пол года и привет. Памяти в дешевых моделях мало - они постоянно тормозят, приложения зависают. Оно вам надо? Лучше возьмите моментальный займ на карту в cashberry.com.ua и купите нормальную современную модель, пусть не айфон, но допустим самсунг из последних моделей.

Оффлайн Brenes

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #3 : 27 Января 2021, 10:49:57 »
Выбирайте из ксиоми, они на эту сумму считаются отличными. Б/у только у своих людей, в магазинах главное что б он работал и выглядел на время покупки и гарантии магазина.

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.