ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Продам видеорегистратор  (Прочитано 993 раз)

Оффлайн Proc

• Ветеран
Продам видеорегистратор
« : 13 Марта 2019, 14:17:05 »
Продам видеорегистратор Stealth DVR ST100 б/у в идеальном состоянии, как новый. Дешевле, чем на Алиэкспресе.

Рыночная цена нового примерно 479 грн. Отдам чисто символически за 100 грн + ваша пересылка.

Регистратор не глючный, ни разу не зависал, не бит не крашен, карту памяти 16 Гб кушает на ура, хотя и 8-ми гиговой ему хватит за глаза. Циклическая перезапись файлов есть. Включать не нужно. Воткнул в прикуриватель и поехал. Приехал - выткнул. Лёгкий, компактный, незаметный, не имеет встроенного аккумулятора, что является несомненным его плюсом. Хорошо переживает морозы, с машины его никогда не забирал. Хорошее крепление, которое не тарахтит и не отваливается. Длинный кабель, которого для ZAZ FORZA хватит с головой (3 метра). Кабель нигде не повреждён. Зарядка родная, работает отлично.

Снимает регистратор, как раз на свои 100 грн, не более. Рыночную цену считаю завышенной, он её не стоит. Но чисто номинально, зафиксировать кто прав, кто виноват, регистратор сможет. На нем написано Full HD, но мы то с вами знаем, что это понарошку.

Написал как есть, по крайней мере честно. Кому нужен - пишите в личку. Вышлю без предоплаты.

Ну и фоточка, все как полагается:

Качество картинки (видео не мое, но качество реальное):

Кому нужен недорого простой как 3 копейки регистратор, обращайтесь.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2019, 10:35:15 от Proc »
На дороге не бывает сильных и смелых. Бывают лишь умные и глупые.

Оффлайн Valeriy25

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Форца
Re: Продам видеорегистратор
« Ответ #1 : 15 Октября 2019, 21:56:09 »
Хм, действительно заманчивое предложение. Мне как раз нужен новый видеорегистратор. Хотя уже прилично времени прошло, думаю что уже продали его кому-то. Что и не будет удивительным.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc