Forza Club

Автор Тема: Не с первого раза заводится  (Прочитано 18839 раз)

Оффлайн GeKa_8

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: скания 112
Re: Не с первого раза заводится
« Ответ #60 : 24 Июля 2019, 08:23:26 »
Причин может быть несколько и если вы не специалист, то вряд ли выясните сами, необходимо заехать на диагностику и провести соответствующий ремонт машины.
Бензиновые и дизельные двигатели отлично делают на Бош сервис, я у них был на Вербицкого 1 и могу сказать, что остался доволен ценой и работой.
Оставляю вам источник , с помощью которого можете детальнее ознакомиться с услугами, графиком работы, а заодно и записаться на желаемое время. Кстати, работают и по субботам.

Оффлайн zurdinvk

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #61 : 24 Июля 2019, 16:46:22 »
Причин может быть несколько и если вы не специалист, то вряд ли выясните сами, необходимо заехать на диагностику и провести соответствующий ремонт машины.
Бензиновые и дизельные двигатели отлично делают на Бош сервис, я у них был на Вербицкого 1 и могу сказать, что остался доволен ценой и работой.
Оставляю вам источник , с помощью которого можете детальнее ознакомиться с услугами, графиком работы, а заодно и записаться на желаемое время. Кстати, работают и по субботам.
Здесь обсуждают запуск двигателя, а не где сделать, думаю со мной многие согласятся и просьба к модераторам- рекламу не пропускайте. Я понимаю, что если не специалист, то обратись на СТО- это ДА, но конкретно рекламировать здесь конкретное СТО- это перебор, лично я к чудо-специалистам на СТО отношусь не очень (уверен, что есть отличные специалисты, а не барыги). На днях решил проблему с плохим запуском на холодную: 1- поменял воздушный фильтр (время пришло), не помогло; 2-поменял свечи (ставлю FR7DC+, пробежали чуть больше 15 тыс.км), не помогло; 3- смазал контакты датчика абсолютного давления и температуры, не помогло; 4- поменял топливный фильтр и все стало нормально. Ничего лишнего не сделал, все шло под плановую замену комплектующих, а сколько на вашем чудо-СТО денег сняли бы? и нашли бы причину на прогретом двигателе? думаю не больше 50 на 50, а сказали бы, почесав репу, что нужно поменять свечи и фильтра (в данном моем случае). А выше есть, как мне делали авто на чудо-СТО (в разных темах), что пришлось купить себе инструмент и все делать самому (кроме двигателя и коробки- просто выхода нет), даже в июне сам оба бампера покрасил с баллончиков и вроде ниче, а если учесть сколько денег сэкономил, то просто здорово. Как то так.

Оффлайн olforenko

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ланос
« Ответ #62 : 25 Июля 2019, 09:32:18 »
Ну почему? мне пригодилась помощь. Уже записался на диагностику в этот автосервис.

Оффлайн zurdinvk

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #63 : 25 Июля 2019, 13:28:11 »
Ну почему? мне пригодилась помощь. Уже записался на диагностику в этот автосервис.
Если считаете что нужно, ну значит нужно, только я не понял диагностику чего? :hahaha:

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc