ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: иммобелайзер  (Прочитано 5790 раз)

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
Re: иммобелайзер
« Ответ #30 : 10 Июнь 2018, 12:23:32 »
За 8 цифр и нули вместо букв. Тык это и у сканматика так. И описано давно. Про прописку новых чипов ИМО, тык сканматиком их привязываешь, отвязываешь. Я удолял привязку 2 ух ключей (ИМО) и назад с запасным (третьим) привязывал. Привязка ИМО к ДВС и ключей к ИМО, наверное это разное. Ну я то удолял привязку ключей (чип отдельно купленный) и старые удолял...как то так... И мужики , не опускайтесь до моразма в общении. Оно того не стоит....

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Re: иммобелайзер
« Ответ #31 : 10 Июнь 2018, 12:42:05 »
Зависть не хорошая весчь НО и мы в России живем посмотри как !  Хотя я работаю старшим диагностом в (Амега) Подрабатывая охранником.
Зато детей обеспечил жильем машинами и тд.

Сможешь так ????????Или ты трепло как порошенко ваш ???
Моя пальма вища, а пісюн банани товщі...

Прикол в тому, що мої родичі з Росії точно так само слово в слово говорять. При цьому кожне речення закінчуючі фразою "при Путіні"...

А ще вони мене постійно запитують - чи маю я що їсти? Бо в наших магазинах, за російською версією, виявляється пусті полиці... Порошенко все поїв. :lol:

Російський телевізор - страшенна штука. Гадаю, не слід банити "останнього спєциаліста по тьоркам на цьому форумі". У них там своєрідне, інше життя, свій телевізор. Нехай патякає. Відчуваю навіть трохи жаль за цих глибоко нещасливих людей. Подивіться скільки злоби на увесь світ від них іде... Для них усі навкруги вороги.

Я думаю на цьому форумі є сенс відкрити окрему тему, для спілкування з росіянами. Нехай діляться своїм хорошим, а ми будемо ділитися своїм. Без Путіна, Порошенка та взагалі оминаючи політику.
Гадаю вони вже готові сприймати інформацію більш-менш адекватно.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2018, 13:01:09 от Proc »

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc