ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Голосование

Пили (пьете) за рулем? Честно!

Автор Тема: Алкоголь за рулем?  (Прочитано 36377 раз)

Оффлайн NazariyMand

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza
Re: Алкоголь за рулем?
« Ответ #45 : 13 Июня 2018, 23:26:13 »
Мне повезло, у меня всегда есть трезвый водитель, жена)) И по этом я никогда не сажусь за руль пьяным

Оффлайн Sierra

• Пользователь
  • **
« Ответ #46 : 27 Ноября 2018, 12:06:10 »
Запрет на алкоголь и руль. Как нормальный человек, без условно нельзя пяному за руль. Но вот промили. Приведу в пример, всех или некоторых штатах (США) допускается 0.7 промиля. У нас 0.3 и ты попал без опилицеонно..... Но за то усталость которая в 3,4 раза сильней воздействует на реакцию, адекватность ситуации ,чем 0.7 промиля алкоголя.(и это правда). Не каким образом ненаказуема а хотя гораздо опасней ( проще сказать " не справился с управлением").... По мне так ответственность за привышение нормы должна быть прогрессивной. 0.2 может показать на тощак и при приёме спирто содержащих лекарств . Достаточно 30 капель урохолума и в течении часа , зась или закусуй. Кому по барабану он и при штрафе в 100 тыс. Сядит и поедит. Те кто несколько часов за рулём фиг станут отдохнуть. И будут представлять гораздо большую опасность, чем я выпивши 30 капель лекарства, настойки. Да бороться с ездой неодекватов это нужное ,но чтот сдесь недадумано и как результат неодекватов меньше нестоновится. И я лекарства не прийму. Или может кто-то и бутылочку пивка с вечера принял а его в ранг неадеквата поутру ...

Вы полностью правы, поддерживаю. Многие засыпают за рулем. Поэтому нужно делать как в других странах: проехал определенное количество часов, обязан остановиться на отдых. Так знаю польские дальнобойщики работают. Очень правильная практика.

Оффлайн Waynell

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Chery A13
« Ответ #47 : 20 Декабря 2018, 22:06:08 »
Ну за руль пьяным садиться - это ни в какие ворота. Хватило денег на машину, хватит и на разовый вызов такси.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc