ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: ЗАЗа больше нет..  (Прочитано 21042 раз)

Оффлайн SergG

• Постоялец
  • "Furor arma ministrat"
  • Автомобиль: ZAZ Forza Hatchback
Re: ЗАЗа больше нет..
« Ответ #60 : 29 Ноябрь 2017, 18:42:03 »
 :biggrin:   :dash2:

«Евробляхи» мешают Васадзе производить конкурентоспособные ЗАЗы

Почетный президент корпорации «УкрАвто» Тариэл Васадзе дал откровенное интервью интернет изданию «Бизнес Цензор».

Обсуждались вопросы текущей ситуации на заводе в Запорожье, объемы производства и перспективы украинского производства в сложившихся условиях.

Как стало известно из комментария Васадзе, именно «евробляхи» являются тем решающим фактором, который не позволяет производить и продавать новые автомобили на территории Украины.

На вопрос корреспондента: «Почему вы не можете производить конкурентную машину для украинского рынка?» Тариэл Васадзе ответил следующее:

«Главная причина, по которой украинский автопром не может конкурировать с производителями из Европы или Азии – это отсутствие равных условий: налоговых, таможенных, финансовых для наших заводов и для зарубежных производителей в Украине.

Как одно из следствий, вышеперечисленного, которое одновременно является и еще одной причиной сложной ситуации с производством, является бесконтрольный ввоз нерастаможенных автомобилей.

Я не хочу никого осуждать, но ввоз так называемых «евроблях» и неуплата ими налогов (при том что, в стоимость автомобиля произведенного внутри страны, заложено до 34% налогов) негативно влияет не только на рынок автомобилей, но и на промышленную, а как следствие и на социально-экономическую политику государства».

https://antikor.com.ua/articles/206596-evrobljahi_meshajut_vasadze_proizvoditj_konkurentosposobnye_zazy

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #61 : 30 Ноябрь 2017, 17:29:41 »
Ну чет опять интервью без ссылок на журналиста (кто-что где ф.и.о). Ну желтая пресса.
Не я не фанат Васадзе. Мне даже не известно кому что принадлежит, после реорганизации - продажи активов. Чтоб даже сказать а было ли вобще енто интервью... Нынче просто сток ...авна сыпется что не понятно это "манна " или камни с неба....
Через время моно будет судить что правда что ложь. Повлиять тут ну не как не сможем. Да и честно - да пофиг развалится он или нет. (обидно конечно )...
Запчасти с завода - в продажу - ну не верю. Последний раз карту двери искал - тык прямо сказали - уже как пару лет то что поставлялось и то исчезло. Так что идет с других источников ....
Если выпустят новую авто -мне ее не поменяют на форзу...
Так что - пофиг.

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #62 : 30 Ноябрь 2017, 20:32:57 »
Ну чет опять интервью без ссылок на журналиста (кто-что где ф.и.о). Ну желтая пресса.
Не я не фанат Васадзе. Мне даже не известно кому что принадлежит, после реорганизации - продажи активов. Чтоб даже сказать а было ли вобще енто интервью... Нынче просто сток ...авна сыпется что не понятно это "манна " или камни с неба...
Чисто ради спортивного интереса...
Сходи сюда
Выставь галочку "Юридична особа"
Вбей в поле "Запит" номерочек - 25480917

Вуаля! После доказательства, шо ты не робот -  ты точно знаешь, чей на самом деле ЗАЗ.  :biggrin:

Удачки!  :friends:

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #63 : 01 Декабрь 2017, 06:13:25 »
Та мне на заз чисто как фильме "за державу обидно". А так до фени - ну честно , мне с него не холодно не жарко. Деталями для форзы они не торгуют. Что мне с них....

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #64 : 01 Декабрь 2017, 21:28:34 »
«Евробляхи» мешают Васадзе

Плохому танцору... все мешает. Пусть на свои бляхи посмотрит, за которые три шкуры с простого народа драл. Производитель хренов.

Оффлайн nik762

• Постоялец
  • Автомобиль: forza
« Ответ #65 : 02 Декабрь 2017, 10:05:51 »
Это на форзе такое???

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #66 : 02 Декабрь 2017, 11:07:26 »
Это на форзе такое???
Нет. Это Бентли так ржавеет... :lol:
Форза - самый лучший в мире автомобиль! :secret:

Оффлайн nik762

• Постоялец
  • Автомобиль: forza
« Ответ #67 : 02 Декабрь 2017, 15:21:46 »
Мда...
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 15:32:47 от nik762 »

Оффлайн citizen

• Постоялец
  • Автомобиль: Zaz Forza
« Ответ #68 : 14 Декабрь 2017, 14:21:56 »
В принципе - усе...
Lanos: давай, до свидания!
https://carbook.ua/media/articles/lanosgohome
Хоть и по делу((

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc