ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Geely Emgrand EC-7: продажи стартовали  (Прочитано 78182 раз)

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
Re: Geely Emgrand EC-7: продажи стартовали
« Ответ #45 : 29 Март 2015, 18:03:44 »
Мені також саме це зіграло одну з вирішальних ролей, на першому місці був дизайн а на другому - виробник.
З.Ы. Коли довідався, що Український виробник випустив достойний смартфон, саме його і купив, хоча за такі гроші можна було б знайти альтернативу. Залишився не розчарованим, перший блин не завжди комом.

Оффлайн Полиграф Шариков

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: ЗАЗ Вида
Re: Geely Emgrand EC-7: продажи стартовали
« Ответ #46 : 30 Март 2015, 10:51:15 »
Почти год посещаю этот сайт, а тут от безделия решил зарегистрироваться и чего-нибудь написать. Мне кажется, что нелепо доказывать какой из двух автомобилей лучше: Джилли или Черри. Да и моя Вида попадает в эту же категорию. Примерно одинаковы они. При покупке авто я руководствовался двуми критериями: ценой и тем, чтобы машина была НОВОЙ. По удобству посадки из всех доступных авто мне больше всего понравилась Вида. Хотя и Черри была ничего, но мои домашние подсознательно были против китайцев. Тогда  (Форцы в салоне не было, может, взяли бы ее)... Джилли появились через пол-года в продаже, может, и ее купил бы за те деньги. Итак, чуть больше года езжу, пробег под 50 тыс. Что могу сказать? Все, что хорошее - это от Авео, все, что удовлетворительное - это от Черри, все, что плохо - это от ЗАЗа. В принципе, терпимая машина. Не сочтите мои слова за антиукраинскую позицию. Я симпатизирую Украине. Если у кого возникнут вопросы, в чем плохо - обоснованно напишу. Теперь дальше: буду эксплуатировать свою машину максимально. И если Бог дасть здоровья - следующая машина будет только НОВАЯ и, скорее всего, серийный китаец.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc