ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Азовское море 2015  (Прочитано 39850 раз)

Оффлайн VetalStorm

• Ветеран
  • Forza № 7559
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback Luxury
Re: Азовское море 2015
« Ответ #30 : 16 Август 2015, 13:24:15 »
Ответ 10 етой теми

Оффлайн DeNim

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #31 : 16 Август 2015, 13:43:00 »
Судя по фотографиям очень даже неплохая база :good:

Оффлайн VetalStorm

• Ветеран
  • Forza № 7559
« Ответ #32 : 19 Август 2015, 16:32:01 »
Бачив тільки що чорний ліфтбек в нас на косі Пересипи.номер АЕ

Оффлайн DeNim

• Ветеран
« Ответ #33 : 20 Август 2015, 06:43:44 »
Номер АЕ
Днепропетровская обл.

Оффлайн VetalStorm

• Ветеран
  • Forza № 7559
« Ответ #34 : 20 Август 2015, 07:19:08 »
Днепропетровская обл.
Тепер осталось вичеслить хто хозяин и есть ли он у нас на Форуме.Я ехал в маршетке а Форза перед маршуткой.если билаби возможность пообщатса обязательно подошел би.но не судьба

Оффлайн DeNim

• Ветеран
« Ответ #35 : 20 Август 2015, 08:28:00 »
Тепер осталось вичеслить хто хозяин и есть ли он у нас на Форуме.
:good: Форзаводы всех стран бегом на форум!!!

Оффлайн VetalStorm

• Ветеран
  • Forza № 7559
« Ответ #36 : 20 Август 2015, 09:13:56 »
Ггг.бачив сьогодні ще 2 хетчбека.білий і вишневий.також номера АЕ

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
« Ответ #37 : 26 Август 2015, 21:16:39 »
Форз по Кириловке штук 5-7 видел как минимум.

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #38 : 11 Сентябрь 2015, 19:42:59 »
Еслиб ближе било.а то почти через всю Украину пилить 1200км в одну сторону без подменного водителя...без привички стрьомно+ примерно 200литров бензина надо в обе сторони а бензин сейчас не по 10грн.а так сел в поезд .в 12.06дня  и в Мелитополе вишел в 8.30утра.там маршуткой в Кириловку і другой маршуткой почти на базу отдиха :imho2:
Я когда езжу в Луцк - делаю остановку в Киеве или в Житомире на ночевку. Вы можете делать ночевку в Черкассах - там есть нормальные и недорогие отели. За один день без ночевки нереально доехать, да еще по нашим дорогам.

Насчет бензина - оно то да, дорого. Но простите - чтобы поехать в отпуск нужно бы просто заранее его спланировать, и денежек соответственно подкопить, ну либо как вы описали - общественным транспортом. Единственный недостаток в таком случае - много вещей с собой не возьмете, и будете вынуждены отдыхать там, куда довезет маршрутка, а это далеко не всегда лучшие места.

Оффлайн VetalStorm

• Ветеран
  • Forza № 7559
« Ответ #39 : 11 Сентябрь 2015, 20:04:56 »
Я когда езжу в Луцк - делаю остановку в Киеве или в Житомире на ночевку. Вы можете делать ночевку в Черкассах - там есть нормальные и недорогие отели. За один день без ночевки нереально доехать, да еще по нашим дорогам.

Насчет бензина - оно то да, дорого. Но простите - чтобы поехать в отпуск нужно бы просто заранее его спланировать, и денежек соответственно подкопить, ну либо как вы описали - общественным транспортом. Единственный недостаток в таком случае - много вещей с собой не возьмете, и будете вынуждены отдыхать там, куда довезет маршрутка, а это далеко не всегда лучшие места.
Ні каплі не жалкую що поїхав потягом!
Так як Приїхали в Мелітополь .вийшли з потяга підійшли до маршуток (там мужчина на "віто" посадив нас 3х і ще 5х інших расажирів і повіз нас в Кирилівку (65км примерно),там висадив 2х пасажирів і нас повіз по базах(нас 3 на Галатею інших 3 на Вест).Взяв з людини 55грн за поїздку.Ми вийшли прямо біля Рецепшн..нашої бази.).Після того як вигрузили речі.я взяв номер тел у водія віто і домовився щоб він за тиждень нас зустрів і відвіз на Потяг в Мелітополь!
А по Косі Пересипи їздили маршутки 10грн з Коси на Кирилівку там ринок...А так ми завжди були на пляжі бази так як на ній багато різних атракціонів і по сусідніх пляжах нічого цікавого не знайшли.А так і дешевше по бюддету і машинка ціліша
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2015, 20:10:54 от VetalStorm »

Оффлайн DeNim

• Ветеран
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2015, 07:36:24 »
Везде есть свои плюсы и минусы, и в поездах и в машинах. Но если бы бензин был подешевле и дороги везде как Киев-Чоп или Днепр-Харьков, и с остановками в отелях - то машина предпочтительней.
Но когда это в нашей стране наступит никто не знает :pardon:

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2015, 10:18:45 »
Но когда это в нашей стране наступит никто не знает :pardon:
Я знаю когда. Когда каждый из нас перестанет ждать   "когда это наступит", а начнет что-то делать, чтобы ЭТО  наступило.

Пример:
Я уже упоминал, что купил квартиру. Под ней на первом этаже нежилое помещение, полузаброшенное. Бомжи там ночуют, за 15 лет трое там уже умерло. Когда начал выяснять что да как у соседей, все в один голос - "Да ты что! Это помещение в собственности одного депутата-бандита! Мы уже и Юльке писали и Азирову и телевидение вызывали - бесполезно! Все куплено! Правды не найдешь!". Не долго думая, раздобыл телефон этого "бандита" - созвонились, поехал с ним встретился. Нормальный мужик, поговорили.

Выяснилось, что помещение это давно не его. У него его забрали по решению суда. Решение это потом нашел в интернете в свободном доступе. Заодно нашел на чьем балансе дом и это помещение - тоже все открыто и бесплатно. Оно в коммунальной собственности. Поехал в ПРЕЖО, взял ключи, закрыл и запенил дырки в стенах. Все! Решил за днь "проблему" которую не могли решить 15 лет! Все сидели ждали и боялись какого-то мифического "бандита". Никто не удосужился даже поинтересоваться, как ее решить?

Ни в коем случае не в укор Вам.
Потому так и живем, каждый барахтаясь в своем говне, и дожидаясь когда с неба упадет. Надо не ждать а действовать!

Оффлайн DeNim

• Ветеран
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2015, 19:00:08 »
Сорри за отклонение от темы.
Prok Полностью с Вами согласен, хороший пример  :good:.
Я, также для примера, тоже и деревья во дворе сажаю, и поливаю их, и в субботниках участвую, и чистоту и порядок поддерживаю и т.д. Но к сожалению не все в мире от нас зависит...

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #43 : 12 Сентябрь 2015, 19:48:53 »
Беда Украины в том, что у каждого из нас "Своя хата скраю". Если б каждый из нас тратил 90% усилий на улучшение своего благосостояние и хотя-бы 10% на то, чтобы всем вокруг нас жилось лучше - у нас бы действительно все получилось бы!

По поводу "не все от нас зависит":
Я конечно не знаю как у каждого из вас, дорогие коллеги, я просто построил свою жизнь так, что он них (там в Киеве) в моей жизни ничего не зависит, начиная с примерно с 2006 года. Мой дом - мое государство. Возможно покажется абсурдом, но это не так.

Я не говорю - "смотрите какой я -  :new_russian:", только предлагаю - "живите как я, или лучше меня!".

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc