ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Вибір планшета  (Прочитано 14462 раз)

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
Вибір планшета
« : 30 Март 2015, 19:13:14 »
Сидів я вибирав планшет і трохи так здивувався коли взнав про українського виробника impression. Може вже хтось має досвід? Зокрема мене цікавить impad 6115 http://impression.ua/299-impad-6115, http://hotline.ua/computer-planshety/impression-impad-6115/ Дуже цікавить ваша думка.

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
Re: Вибір планшета
« Ответ #1 : 30 Март 2015, 19:49:28 »
Пользуюсь IMPAD 1410  уже 4 года.У меня он на винде 7+винт 300 Гб, всё устраивает за исключением тачскрина тормоз ещё тот.Пришлось мышь беспроводную купить.  :good:.Вот их сайт:http://impression.ua/

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #2 : 30 Март 2015, 20:25:23 »
Ну начнем с того, что отечественных производитлей планшетов и телефонов не существует - это обычный китаец, разработанный и собранный в Китае, с логотипом украинской компании.

Во-вторых - одного меня смущает цена планшета в 75 баксов??  Я молчу про Apple, но даже бюджетные брендовые китайцы с вменяемой начинкой начинаются с 250$.

Конечно, если бюджет ограничен - то не вижу смысла чтото советовать - берите то, на что хватает. Тут как с машиной - были бы свободные деньги на Шкоду - никто из нас на Форцу бы и не посмотрел.... ИМХО, как всегда ;)

Оффлайн mik6477

• Ветеран
« Ответ #3 : 30 Март 2015, 20:49:10 »
 Можна конкретніше про вмєняєму начинку?

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
« Ответ #4 : 30 Март 2015, 20:51:07 »
Ну это как ФОРЗА с движком от АМГ. :crazy: :hahaha:

Оффлайн mik6477

• Ветеран
« Ответ #5 : 30 Март 2015, 21:06:36 »
Форза з тяглом AMG це вмєняємо, не спорю :good:

Оффлайн mik6477

• Ветеран
« Ответ #6 : 30 Март 2015, 21:57:32 »
Ну а якщо таке питання: планшет потрібен для інтернета і роботи. Мені не потрібен іміджевий чи супер потужний. Основна вимога стабільність роботи і витривала батарея. Хто що порадить?

Оффлайн krants_

• Постоялец
« Ответ #7 : 31 Март 2015, 00:03:09 »
Ну начнем с того, что отечественных производитлей планшетов и телефонов не существует - это обычный китаец, разработанный и собранный в Китае, с логотипом украинской компании.
кстати, пишут что сборка в Гостомеле , но конечно сомнительно что там собирают весь ассортимент продукции..
а модели в основном разрабатывают небольшие, специализированные на этом компании, которые продают свои "технологии" разным производителям.

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
« Ответ #8 : 31 Март 2015, 00:12:24 »

Для меня соверменный планшет на Андроиде - это как минимум 2 гб оперативки (желательно 3), как минимум свежий (2014 года) 4 ядерный проц (желательно 8) ну и хороший экран на IPS матрице - очень желательно в 2X разрешении (Ретина) - это то, чего хватит на ближайший год-два для оччень нетраб овательного пользователя.

Ну а якщо таке питання: планшет потрібен для інтернета і роботи. Мені не потрібен іміджевий чи супер потужний. Основна вимога стабільність роботи і витривала батарея. Хто що порадить?

Тут у всех будет по разному - если повисеть вкнотактике и почитать форум - то хватит любого. У меня например бывает несколько десятков открытых вкладок в браузере - с этим ни один известный мне планшет не справляется )))))) Работа тоже у всех разная - для моей работы, к сожалению, плашеты вообще не подходят - ввиду своей ущербности...  Всё жду когда Apple выпустит iPad 12 дюймовый - вот на него большие надежды...

Ну и самое главное - стабильность и долгое время работы - это вообще не про Андроид ;)  Тем более не про дешевый китайский Андроид.

Всё вышесказанное - мое ИМХО, наверняка есть пользователи, которых всё устраивает, но и требования у всех разные.

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #9 : 31 Март 2015, 07:22:48 »
Для ваших вимог підійде і такий планшет.

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
« Ответ #10 : 31 Март 2015, 07:50:31 »
кстати, пишут что сборка в Гостомеле , но конечно сомнительно что там собирают весь ассортимент продукции..
а модели в основном разрабатывают небольшие, специализированные на этом компании, которые продают свои "технологии" разным производителям.
Чисто из патриотических соображений тоже брал бы этот.
З.Ы. Смартфон у меня такой, я доволен  :good:.

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
« Ответ #11 : 31 Март 2015, 14:01:44 »
У меня аллинван от них. Совсем не доволен. Тормознутая железка. Дрова только от них и не обновляются.

Оффлайн Zaver

• Постоялец
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #12 : 03 Апрель 2015, 13:00:46 »
Asus Transformer Pad TF103C купил в АЛЛО за менее чем 200 баксов. самолет, а не планшет. экран и стереозвук потрясающие

Оффлайн mik6477

• Ветеран
« Ответ #13 : 03 Апрель 2015, 15:41:03 »
Asus Transformer Pad TF103C купил в АЛЛО за менее чем 200 баксов. самолет, а не планшет. экран и стереозвук потрясающие
Цікавий варіант.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc