ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Нововведения в Украине.  (Прочитано 31034 раз)

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Re: Нововведения в Украине.
« Ответ #15 : 27 Февраль 2015, 19:35:34 »
но здесь, наверное, речь идет о поездках более чем на 2-3 дня. Верно? Или не имеет значение длительность?
Вы никак не докажете, что находитесь в поездке не более 2-х дней, ну разве, что машина служебная и у вас на руках путевой лист. Например дорога из Запорожья во Львов - это по-любому минимум 2 дня в один конец (учитывая состояние наших дорог). За день я доезжал максимум до Хмельницкого - это 725 км, или до Житомира - 667 км.

PS: Ночью не езжу.

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #16 : 28 Февраль 2015, 11:49:05 »
PS: Ночью не езжу.

Хмм... Харьков-Львов даже с ночевкой в Киеве - можно за 24 часа доехать.  Если без ночевки - то 14-16 часов...

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #17 : 28 Февраль 2015, 17:34:47 »
Хмм... Харьков-Львов даже с ночевкой в Киеве - можно за 24 часа доехать.  Если без ночевки - то 14-16 часов...

Простите, но по трассам Харьков-Киев и Киев-Чоп (до Львова) можно довольно сносно "низко лететь", если трасса не забита фурами. А мне по Днепропетровско-Кировоградским колдоебинам (начиная от Пятихаток и до Умани - там обычно ночевать останавливаюсь) увы, не до полетов - колеса бы на месте остались. И это в прошлом году, тогда еще "асфальт" был. Сейчас не знаю, еще не ездил, но по отзывам друзей -  :hang2:, сказали больше не поедут.

Так что у меня получается, как получается...
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2015, 17:59:41 от Proc »

Оффлайн podlex

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: cherry
« Ответ #18 : 07 Март 2015, 11:24:59 »
Не хочу никого пугать, но знакомому с белым билетом повестка пришла. Вот так.

Оффлайн Proc

• Ветеран
« Ответ #19 : 07 Март 2015, 21:49:32 »
Не хочу никого пугать, но знакомому с белым билетом повестка пришла. Вот так.
А ничего страшного и удивительного - по повестке пусть ваш знакомый сходит в военкомат! Идти надо.

Мне тоже пришла повестка. Я явился по ней в военкомат, как положено. Оказалось, что мне по ошибке печать неправильную поставили (не тот приказ). И с этой неправильной печатью, меня могли не пропустить, например на границе (если таможенник въедливый попадется).

Я прошел еще раз медкомиссию. Они еще раз убедились, что я действительно не годен по здоровью (а не совершил коррупционные деяния по отношению к военкому - в простонародии "дал на лапу":blum3: ), и поставили мне в военник еще одну, но теперь уже правильную печать. Теперь у меня две. А военкомат понял, что с меня взять нечего, кроме плохих анализов.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc