ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Голосование

Какие шины используете?

Можно выбрать 2 вариантов ответа.

Автор Тема: Выбор шин  (Прочитано 122379 раз)

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Re: Выбор шин
« Ответ #720 : 20 Июнь 2018, 20:12:42 »
Я уже третий год езжу на лете - Kumho Ecowing ES01. Размер такой же как и "родной" на ZAZ Forza - 185/60/R15. По соотношению цена-качество неплохие. Дорогу держат нормально, особенно в дождь. Нормально балансируются. С боковинами порядок, шишек пока нет. В общем они мне нравятся.

Оффлайн NazariyMand

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza
Re: Выбор шин
« Ответ #721 : 15 Июль 2018, 22:19:36 »
Я покупал на свое авто нормальную резину в магазине АТЛ https://atl.ua/shiny/legkovye , решил не жалеть денег и купить хорошие и надежные шины от Bridgestone. Покупал в конце зимы, поскольку на летнюю резину тогда цена была хорошая, да в принципе не думаю, что сейчас цена сильно поменялась. Мне эта резина понравилась, хорошо держит дорого и по мокрому и по сухому асфальту. Оно того стоит, так что всем советую отличные шины, это все таки ваша безопасность.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc