ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Интернет магазин - krosauto.com.ua  (Прочитано 11087 раз)

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Интернет магазин - krosauto.com.ua
« : 22 Ноябрь 2014, 18:20:07 »
КросАвто
Купила здесь шахту для lanos, мне нужна чтобы вставить магнитолу в нашу машину. Быстрая доставка, на следующий день уже и получила.
Есть и другие запчасти только для Forza
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2014, 09:00:06 от Валентин4616 »

Оффлайн solokros

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: forza
Re: Интернет магазин - krosauto.com.ua
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2015, 13:15:10 »
Очень  приятно за положительный отзыв! Всегда рады своим клиентам!  :clapping:

Оффлайн zurdinvk

• Старожил
« Ответ #2 : 08 Август 2016, 12:55:38 »
Столкнулся с кросавто, слов нет, одни выражения. Заказывал лямда зонд на Форзу. Первый звонок- трубку сняли, выслушали и приняли заказ, только я не знал номер своей Новой почты, что обещал уточнить. Но только я внес аванс- все, трубку никто не берет. В общем товар отправили больше, чем через сутки, хотя деньги внес вовремя. Но прикол ждал при получении. При осмотре- обычная коробочка без каких-либо надписей, в коробочке целлофановый конверт (за пять гривен таких можно взять сотню на базаре) и в этом конверте произведение непонятной промышленности. Убило то, что изоляция изготовлена, как мы с работником почты примерно определили из дермантиновой трубки, и то всю проводку не закрывает. Единственная надпись, что это А13-1205310- было на квитанции, конечно это чудо неизвестной промышленности я отправил обратно. На почте деньги, которые я внес у них- мне вернули, а вот предоплату в 100 гр. похоже тю-тю. Не советую с ними работать.

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #3 : 08 Август 2016, 20:19:37 »
Столкнулся с кросавто, слов нет, одни выражения. Заказывал лямда зонд на Форзу. Первый звонок- трубку сняли, выслушали и приняли заказ, только я не знал номер своей Новой почты, что обещал уточнить. Но только я внес аванс- все, трубку никто не берет. В общем товар отправили больше, чем через сутки, хотя деньги внес вовремя. Но прикол ждал при получении. При осмотре- обычная коробочка без каких-либо надписей, в коробочке целлофановый конверт (за пять гривен таких можно взять сотню на базаре) и в этом конверте произведение непонятной промышленности. Убило то, что изоляция изготовлена, как мы с работником почты примерно определили из дермантиновой трубки, и то всю проводку не закрывает. Единственная надпись, что это А13-1205310- было на квитанции, конечно это чудо неизвестной промышленности я отправил обратно. На почте деньги, которые я внес у них- мне вернули, а вот предоплату в 100 гр. похоже тю-тю. Не советую с ними работать.

странно я у них брал лямду нормальная пришла да в покете но запаяна шнурок нормальный был да и предоплату не просили может что то изменилось у них

Оффлайн zurdinvk

• Старожил
« Ответ #4 : 23 Август 2016, 11:28:06 »
Сегодня перечитывал тему "Ремень ГРМ, пострадавшие!", и там мой пост под №306, как я брал ремень ГРМ в магазине, поставщиком которого является Krossauto.cоm.ua, которым я звонил для уточнения качества и надежности моего приобретения, где меня клятвенно заверили о высокой надежности данного изделия. Итог- ремень порвало (пост №320 той же темы) , счастье, что клапана не погнуло. Друзья- не связывайтесь с ними, дешевле будет. Они может и продают что-то нормальное, но я два раза с ними столкнулся и не совсем удачно.

Оффлайн andre

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: forza
« Ответ #5 : 24 Август 2016, 16:30:29 »
Цены на сайте не соответствуют!Брал у них фильтр топлива,поменял и начал замечать запах бензина стоя рядом с машиной.Думал плохо поставил.Оказалось сочится бензин из фильтра в районе заводского шва.Не рекомендую

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2016, 13:40:20 »
Взяла в магазине опоры багажника, договорилась с менеджером, оплатила за доставку. На следующий день приехала посылка, все нормально, уже поставила.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc