ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Голосование

Давали ли вы взятки в МРЭО при получении прав?

Да платил-ла.
Нет сдавал-ла сам-а.

Автор Тема: Давали ли вы взятки в МРЭО при получении прав?  (Прочитано 52450 раз)

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Я не платил. Сдал с первого раза. Правила на "Отлично" а вождение на "Хорошо".

Учил правила где-то с пол-года. Детально. До пункта. С друзьями прорабатывали дорожные ситуации а потом выбирали как поступить, сверяясь с правилами.

Правда мне повезло. На права сдавал еще в 1996 году. Это был последний год, когда сдавали по карточкам, а не на компьютере.
Зато тогда правила учили, а не покупали права. Инструктор у меня правда придурошный был. Если что не так делаю - "фофаны" давал (подзатыльники). Но ездить научил! Другие тогда времена были...

PS: Я не даю взяток. Принципиально не даю и все. Так им прямо и говорю - "Я не даю взяток!". Морды у гайцев вытягиваются... Уважать начинают. Грят, мол "очень редко такие люди встречаются". Попробуйте! Это не страшно, не давать взятки. Ни никаких "осложнений" в жизни не будет, поверьте!

Просто приучили нас так с совковых времен. Еще не успел порог переступить - уже на вытянутой руке несешь конфеты, кашаладку или бабло. Бабло отработать нужно! Нефиг дармоедов кормить!
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2014, 00:14:50 от Proc »

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Тю та сделайте вы окошко в гаи принес фотографии дал 500 Долларов тебе выдали права. Все же государству полезнее будет. А не умеешь ездить - твои проблемы, незнание законов не освобождает от ответсвенности. т.е. гдето потом на дороге тупанул, забрали права .... иди опять в окошко плвти 500 долларов. Сбил кого то или аварию учинил - сидись.
А если сидеть не хоцца - пусть другое окошко сделают, пришел - положил 10000 баксов, и едь дальше сбивай...

Оффлайн XoxoL13

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
А если сидеть не хоцца - пусть другое окошко сделают, пришел - положил 10000 баксов, и едь дальше сбивай...

А сейчас так и есть... Был случай сбил один ... парня с девушкой на 120 км\ч на пешеходном, парень сразу, а девушку в реанимацию... Ему сказали 10 тыс. баксов и сидеть не будешь... Вот такая х...ня

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
Правда мне повезло. На права сдавал еще в 1996 году. Это был последний год, когда сдавали по карточкам, а не на компьютере.
Зато тогда правила учили, а не покупали права. Инструктор у меня правда придурошный был. Если что не так делаю - "фофаны" давал (подзатыльники). Но ездить научил! Другие тогда времена были...
У нас тоже был инструктор который любил нас проверять на реакцию в разной дорожной обстановке. Каждый раз выбрасывал тряпку на лобовое стекло. И в один прекрасный момент до выбрасывался. На перекрёстке стояли ГАИ после того момента он уже не инструктор.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc