ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Девочки, давайте знакомиться))  (Прочитано 15353 раз)

Оффлайн Tina

• Пользователь
  • **
  • Пробег: 3550 км
  • Автомобиль: Forza песочный пляж
Девочки, давайте знакомиться))
« : 02 Ноябрь 2014, 18:50:33 »
Спасибо админам за отдельный раздел для Девушек :good:

Девочки, давайте знакомиться, интересно сколько нас на сайте владелиц Форзочек, как Вам наша машинка, у кого какие проблемы, какие успехи..

Часто девушке совсем не просто за рулем.. понятно что мужчины помогают, но  хорошо бы пообщаться с такими же автомобилистками))

:dance2: Кто сколько за рулем? Давайте общаться !!! :clapping:
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014, 19:31:44 от Валентин4616 »

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Re: Девочки, давайте знакомиться))
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2014, 19:59:45 »
Приветствую вас!
Эх, к сожалению я не могу расказать много про свою машину, так как не вожу, пока учусь в автошколе.
Сама машина мне нравится, нисколько не жалею что купила, особо то и выбирать ничего и не было, или иномарку 2006-2009 г, или сравнительно новую forzуу.

Оффлайн Tina

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 20:29:26 »
А я получила права 7 лет назад, но опыта как такового не было, за городом каталась на чужих машинах, а по городу нет, теперь когда купила машину, еще сложнее, правила нужно вспоминать..и все заново. Машинке скоро пол года :dance2:, мне нравится, вожу дочку, очень удобно когда с ребенком куда то нужно..

Но недавно случилось ДТП  :cray:, неприятно конечно, но ничего скоро вылечу мою машинку будет как новенькая), стала к ней более внимательней относиться, вроде как больше ценить)))

Из проблем у меня еще парковка задним ходом, и под горку с ручника в городе боюсь, страшно капец :shok:

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2014, 20:37:50 »
Я видела вашу машину после ДТП, сочуствую  :cray:  Все будет хорошо, повреждения незначительные, ну и самое главное что сами целы!
У вас КАСКО обычное, автоцивилка ? Сколько платили за страховку ?

p.s. У нас вроде одинаковые, у вас хетч ? Моя вот http://simplest-image-hosting.net/jpg-0-11332

Оффлайн Tina

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2014, 22:31:09 »
Я видела вашу машину после ДТП, сочуствую  :cray:  Все будет хорошо, повреждения незначительные, ну и самое главное что сами целы!
У вас КАСКО обычное, автоцивилка ? Сколько платили за страховку ?

p.s. У нас вроде одинаковые, у вас хетч ? Моя вот http://simplest-image-hosting.net/jpg-0-11332

У меня и Каско,,  и цивилка, за Каско 7200 на год, для начинающих все-таки нужно брать Каско

Оффлайн Tina

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2014, 22:33:03 »

у меня типа седан, красивая у Вас) :good:

Оффлайн Александра

• Ветеран
  • пробег 21000
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2014, 21:26:11 »
И типа от меня здрасте )))) Права лет 13 де та.... До этого водила чужие авто, ну кахБЭ в семье транспорт был, а вот личный автомобиль...., за свои кровные, купила первый раз. И произошло это в 2011 году. Тоже сразу КАСКО оформила, на первый год, потом не стала продлять.  По Киеву гоняю як по селу, все ок! Этапы трогания и паркования уже давно канули в неизвестно куда. Бывает что мужики тупые на дороге встречаются, а раньше я как то этого не замечала, ведь мужчины ж типа АСССССааааа... )))))
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2014, 22:54:10 от Валентин4616 »

Оффлайн stew

• Ветеран
  • Автомобиль: Lifan X50
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2014, 05:18:30 »
Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина :smile:
Права с 2008 года,так же как Goldsnich машину купила раньше,чем права получила.С тех пор непрерывный водительский стаж :smile:
По поводу машинки-неплохая машинка,но дикого восторга нет.Своих денег стоит.После того,как прокачусь с кем-нибудь из знакомых на Вазе даже последних моделей,прихожу к мнению,что Харрррошая у меня машина!!!! :good:
Серьезных проблем пока не было(тьфу-тьфу), в основном досадные мелочи. :pardon:

Что то нас так мало... :blush:

Оффлайн Tina

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2014, 11:06:07 »
По Киеву гоняю як по селу, все ок!

Когда ж я уже так буду..)) Я пока с широко открытыми глазами  :shok: езжю ))) :biggrin:

Хотя в киеве особо и не разгонишься, я как выеду вечно в пробку.. :crazy:

Оффлайн Tina

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2014, 11:07:31 »

Да, как то маловато..

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2014, 08:07:17 »
Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина :smile:
Права с 2008 года,так же как Goldsnich машину купила раньше,чем права получила.С тех пор непрерывный водительский стаж :smile:
По поводу машинки-неплохая машинка,но дикого восторга нет.Своих денег стоит.После того,как прокачусь с кем-нибудь из знакомых на Вазе даже последних моделей,прихожу к мнению,что Харрррошая у меня машина!!!! :good:
Серьезных проблем пока не было(тьфу-тьфу), в основном досадные мелочи. :pardon:

Меня Катя, стаж вождения - 7 уроков!  :laugh1: Водила Peaugeot 206 механика и Daewoo Lanos автомат, ну и раз свою форзу по площадке.
По машине пока меня все устраивает за такие деньги, просто сама понимаю что лучшее купить не получится, а для обучения самый раз и родителей надеюсь еще на дачу покатаю, а то они все на велосипеде по 2 часа ногами крутят. Ездить есть куда, родители живут в другом городе, около 100 км от Херсона, там можно и разогнаться. :dance2:
Хочу тоже попробовать поводить жигули, сравнить как оно там без гидроусилителя руля ездить.

Оффлайн stew

• Ветеран
  • Автомобиль: Lifan X50
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2014, 16:46:03 »

Хочу тоже попробовать поводить жигули, сравнить как оно там без гидроусилителя руля ездить.
:crazy: Ну.это мозоли на нежных девичьих ладошках. Ездить то нормально,а вот на тесной парковке надо мускулами поработать :smile: . Сначала плечики болели,потом подкачалась :crazy:
В автошкоеле училась на пятерке, на автодроме вообще жесть крутить было с непривычки. Так что с учебной машиной вам повезло, а вот с инструктором не знаю.У меня был классный инструктор,до сих пор вспоминаю, что он мне говорил, как учил себя вести в разных ситуациях. У меня второе занятие было уже по городу, а на автодроме всего два раза была, так все объяснил как чего делать,что сразу все получалось. В общей сложности откатала 15 занятий. А вот мужа другой инструктор только 8 занятий трогаться учил за городом. :dash2:

Оффлайн Tina

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2014, 14:59:41 »
А я в автошколе училась на копейке, ужас конечно был, разворот в три приема, и инструктор старый дед, ругался на меня что я не могу руль крутить(понятно что без гидроусилителя) Говорил что мне нужно в детский садик ходить, а не за руль садиться  :cray:

Сейчас смешно конечно вспомнить  :biggrin:

Оффлайн RPMan

• Новичок
  • *
Девочки давайте знакомиться
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2015, 23:07:05 »
Вот уж и правда Помоему очень хорошая идея Давайте начнем с представления.  Интересно узнать кого как зовут понастоящему?

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2015, 19:21:17 »
RPMan, так вы представьтесь для начала и кто-то может и подтянется.  :smile:

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc