ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Интернет-Магазины в Китае. Помощь в покупке.  (Прочитано 7796 раз)

Оффлайн Smi25 Пенза

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Chery Very
Всем привет! Расскажу свою небольшую историю про свою Веру. Летом мне в машину хорошо въехала газель и встала проблема с покупкой автозапчастей. Посмотрев на цены в России на запчасти  :crazy: у меня волосы торчком во всех местах встали  :shok: и я решил пойти на риск с моей стороны на покупку запчастей на Верку в Китае. Цены почти в 2 раза ниже наших. Дам нуждающимся ссылки на магазины  Chery Very. Если есть какие вопросы по покупке запчастей пишите в этой теме или в личку. Покупал запчасти через посредника,за свою помощь в покупке беру 15% от цены в Китае. Курс юаня сейчас примерно 6.7 рублей.
Вот ссылки
http://qiruipeijian88.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.2.FFpOYf
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4018-7308156771.6.yUrtfw&scm=1007.168.0.0&id=17177757761&ad_id=&pvid=51d6efff-f4ba-43f6-8b2b-6eaf03670345&jlogid=p120045343b9a0
http://jrqp.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.017J83 Все запчасти купил в этом магазине.

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Re: Интернет-Магазины в Китае. Помощь в покупке.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2014, 19:02:51 »
Спасибо за ссылки.
Неужели обошлось без посредников?

Если да, то как вы открывали и пополняли аккаунт на Алипей? Каким перевозчиком воспользовались? Ведь насколько я знаю Тао-бао делает доставку только внутри Китая...

Оффлайн Smi25 Пенза

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2014, 19:49:51 »
Нет,без посредников не обошлось,поскольку просил посредника сфоткать каждую запчасть(чтобы не обмануться).

Оффлайн XoxoL13

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2014, 10:25:32 »
Как долго ждали запчасти? И если я понял правильно, я могу написать Вам необходимые запчасти и Вы под меня их закажите через Вашего посредника, а потом мне перешлете по России? Или только свяжете меня с Вашим посредником и я сам там разруливать буду? И из чего будет складываться цена общая? Цена сайта + посреднику (если да, то сколько) + 15% Ваших?  :smile:

Оффлайн Smi25 Пенза

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2014, 14:47:37 »
Как долго ждали запчасти? И если я понял правильно, я могу написать Вам необходимые запчасти и Вы под меня их закажите через Вашего посредника, а потом мне перешлете по России? Или только свяжете меня с Вашим посредником и я сам там разруливать буду? И из чего будет складываться цена общая? Цена сайта + посреднику (если да, то сколько) + 15% Ваших?  :smile:
Запчасти ждал около 2 недель(все зависит от выбранной вами транспортной компании). Запчасти выбираете сами по ссылкам магазинов(указаны в первом сообщении),если есть вопросы постараюсь вам помочь в поиске запчасти, за Вас оформляю заказ на сайте посредника. Посредник сразу же вышлет по вашему адресу в России. Цена=цена сайта+15% мои от цены на сайте+посреднические услуги (вот ссылка на их сайт,там прописаны все условия https://gorodtao.com/)+переправка в Россию из Китая+отправка по России.

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2014, 21:24:40 »
Запчасти ждал около 2 недель(все зависит от выбранной вами транспортной компании). Запчасти выбираете сами по ссылкам магазинов(указаны в первом сообщении),если есть вопросы постараюсь вам помочь в поиске запчасти, за Вас оформляю заказ на сайте посредника. Посредник сразу же вышлет по вашему адресу в России. Цена=цена сайта+15% мои от цены на сайте+посреднические услуги (вот ссылка на их сайт,там прописаны все условия https://gorodtao.com/)+переправка в Россию из Китая+отправка по России.

Фига-се... Посредник посредника, работающий через посредника... И 15% посреднических мои. А можно я буду вашим посредником посредника? Я тоже хочу мои 15%. :dirol:

Разочаровали. Я думал вы напрямую как-то исхитрились покупать?

to XoxoL13 - не заморачивайтесь. Таких "посредников-помошников" в интернете куча. Наберите в гугле "Купить на тао-бао" - вылезет пару сотен желающих на вас заработать.

Оффлайн Smi25 Пенза

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2014, 21:55:52 »
Фига-се... Посредник посредника, работающий через посредника... И 15% посреднических мои. А можно я буду вашим посредником посредника? Я тоже хочу мои 15%. :dirol:

Разочаровали. Я думал вы напрямую как-то исхитрились покупать?

to XoxoL13 - не заморачивайтесь. Таких "посредников-помошников" в интернете куча. Наберите в гугле "Купить на тао-бао" - вылезет пару сотен желающих на вас заработать.
Напрямую можно,но не все магазины отправляют товар в Россию!

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2014, 12:49:17 »
Я вот с этим посредником работаю http://taobaocn.com.ua/ и сильно не дерут, много вариантов доставки, а также доп сервисы, фото в Китае, избавление от лишней упаковки и т.д.

Оффлайн Smi25 Пенза

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2014, 18:35:05 »
Я вот с этим посредником работаю http://taobaocn.com.ua/ и сильно не дерут, много вариантов доставки, а также доп сервисы, фото в Китае, избавление от лишней упаковки и т.д.
Кому с каким посредником удобнее.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc