ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Голосование

В какой день.

Вторник
0 (0%)
Среда
1 (50%)
Четверг
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2

Голосование закончилось: 24 Март 2014, 13:47:36

Автор Тема: Ну блин когда же на конец мы встретимся?!!! Харьков.  (Прочитано 54733 раз)

Оффлайн TomC@t

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza Hatchback Comfort
В ближайшую неделю я так точно не могу. Авто на длительном ремонте.
Печалько :( Желаю скорого качественного ремонта. Стесняюсь спросить - что с авто?

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Печалько :( Желаю скорого качественного ремонта. Стесняюсь спросить - что с авто?

А не Вас ли я, случайно,  наблюдал сегодня около 20.40 поворачивающего с Салтовского на 50 лет на красной Форзе? ;)

P.S. глянул, у Вас хетч, а красный был лифт ...   Но с Вами точно гдето пересекался в городе, уж больно номер знакомый )))

Оффлайн TomC@t

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza Hatchback Comfort
А не Вас ли я, случайно,  наблюдал сегодня около 20.40 поворачивающего с Салтовского на 50 лет на красной Форзе? ;)

P.S. глянул, у Вас хетч, а красный был лифт ...   Но с Вами точно гдето пересекался в городе, уж больно номер знакомый )))

да, у меня хэтч "синяя зима", но обитаю на Салтовке, так что могли запросто где-то меня видеть))

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc