ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Napilnick и карма  (Прочитано 72605 раз)

Оффлайн AntonV

• Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
ну, тут тоже все индивидуально..
я мог бы конечно по 1-му минусу поставить VetalStorm и Bonus за то, что они нелестно отзывались в адрес Напильника и обосновать свой минус в соответствующей теме (а она уже закрыта, к сожалению). Но я так не сделал бы, поскольку не склонен к таким поступкам. Да и минус Напильнику за то, что он поудалял свои сообщения.
согласен, индивидуально.  А за что минусы VetalStorm и Bonus ?
Нелестно? Ну так каждый выражается как может, или никто никогда не "стебался" над другими?
А Напильник - балабол, много слов, мало толку. Ушел - и пусть, какие мы ранимые....
Если смотреть на его сообщения со стороны общения возможно, а с точки зрения полезности - толку НОЛЬ.
И пожалуйста, можете меня заминусовать, только обоснуйте  :biggrin:

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
ну, тут тоже все индивидуально..
я мог бы конечно по 1-му минусу поставить VetalStorm и Bonus за то, что они нелестно отзывались в адрес Напильника и обосновать свой минус в соответствующей теме (а она уже закрыта, к сожалению). Но я так не сделал бы, поскольку не склонен к таким поступкам. Да и минус Напильнику за то, что он поудалял свои сообщения.

Нелестно? Ну так каждый выражается как может, или никто никогда не "стебался" над другими?

С самого начала форума, всё было довольно дружелюбно. Ситуация с Напильником - скорее, исключение из правил. Так открыто, ещё никто ни с кого "не стебался"...
Поэтому, давайте жить дружно (м)...
А вышеперечисленной тройце на месте МОДЕРА - я бы дал устные замечания...

Оффлайн Константин 1970

• Ветеран
  • Автомобиль: чери А13
jay2009
я  к Напильнику лишь обратился с вопросом, раз он с такими связями, про которые сам не раз упоминал,
чтобы он поподробнее узнал про производство нашей машины и все.
Здесь ведь нет никакой коммерческой тайны!
Я его не "убивал" и умысла на это не имел.
Не судите меня за это.
А уж как он дальше себя повел - это  дело его.
Не мешайте машине работать!

Оффлайн AntonV

• Ветеран
С самого начала форума, всё было довольно дружелюбно. Ситуация с Напильником - скорее, исключение из правил. Так открыто, ещё никто ни с кого "не стебался"...
Поэтому, давайте жить дружно (м)...
А вышеперечисленной тройце на месте МОДЕРА - я бы дал устные замечания...
Jay2009 Вы следили за высказываниями данного человека (напильника) ? Читали его последнее "обращение" ?
Как Вы считаете, он уважительно отнесся ко всем пользователям форума ?
На мой взгляд, в том, что с ним произошло, виноват он сам, на 90%, и лишь малая часть вины остальных пользователей.
Давайте дружно, кто же против? А для модера, есть соответствующая кнопка, думаете Напильник ею не пользовался?
Проблема лишь в том, что кто-то еще не повзрослел, ввиду этого мы и не наблюдаем его здесь.

Оффлайн hopkins_kiev

• СЕРЫЙ МЕТЕОРит
  • Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza, hatchback
Проблема лишь в том, что кто-то еще не повзрослел, ввиду этого мы и не наблюдаем его здесь.
не наблюдаем его здесь потому, что модераторы уже высказались по этому поводу
Цитата: AmiD
>>Напильнику счасливого пути. Возвращаться не предлагаю. Тема закрыта.<<
.
Да и Напильник скорее всего не собирался сюда возвращаться, когда стирал все свои сообщения...

Но все же стеб был. Этого нельзя отрицать. То, что кому-то может не нравиться, что он любит свою машину больше других - это проблема не Напильника. Если Напильнику не нравился колхоз-тунинх машины - он же не стебался с того, кто это делал. Он лишь аргументировал только те моменты, когда этот "колхоз" может быть вреден или опасен для окружающих (с учетом так же того, что "колхознику" нас*ать на окружающих).

В любом случае, нужно обходиться на форуме дружно и чаще встречаться вживую.  :friends:
Встретились, побили морду друг другу былые обидчики  :vava:, выяснили отношения и опять   :friends:
Вот я за это!

Оффлайн AntonV

• Ветеран
не наблюдаем его здесь потому, что модераторы уже высказались по этому поводу
Цитата: AmiD
>>Напильнику счасливого пути. Возвращаться не предлагаю. Тема закрыта.<<
.
Да и Напильник скорее всего не собирался сюда возвращаться, когда стирал все свои сообщения...

Но все же стеб был. Этого нельзя отрицать. То, что кому-то может не нравиться, что он любит свою машину больше других - это проблема не Напильника. Если Напильнику не нравился колхоз-тунинх машины - он же не стебался с того, кто это делал. Он лишь аргументировал только те моменты, когда этот "колхоз" может быть вреден или опасен для окружающих (с учетом так же того, что "колхознику" нас*ать на окружающих).

В любом случае, нужно обходиться на форуме дружно и чаще встречаться вживую.  :friends:
Встретились, побили морду друг другу былые обидчики  :vava:, выяснили отношения и опять   :friends:
Вот я за это!
Учетная запись удалена ? - Нет, значит есть возможность что вернется. ( я не "за" или не "против" , просто констатация факта )
Стеб, юмор, сатира, "поддевание" и т.д. откровенного хамства не было ? - нет, и это тоже факт.
Нравится тунинг, не нравится, его высказывания тоже можно трактовать как стеб, верно?
Его аргументы, в общем-то верны, как верны высказывания Мистера Очевидность.
Также верны простые пересказывания банальных истин, а для чего ? Набить сообщений ? А толку? А дальше надоело я ушел ?
Я за конструктив, за справедливость.  ( просто получается, что правда у каждого своя, и очень легко запутаться среди этих всех
"правд" )
На счет кармы на форуме, можно договорится, провести голосование, что если минусую - сразу пишу в личку по какой причине.

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
>>Напильнику счастливого пути. Возвращаться не предлагаю. Тема закрыта.<<

Ребята а Напильник то вернулся!

http://forza-club.org.ua/index.php?action=mlist;sort=real_name;start=930

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
Игорь давай на чистоту. Кого именно ты считаешь мертвой рыбой? Чем конкретно тебя не устраивает форум?

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
Рад, что на форуме есть и хорошие, здравомыслящие люди.

Были ....  Ушли 11 дней 8 часов и 36 минут назад...
Это как надо любить себя, и не во что ставить других людей?

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
Рад, что на форуме есть и хорошие, здравомыслящие люди.

Были ....  Ушли 11 дней 8 часов и 36 минут назад...
Ну тоді виходить я тупа скотина, ну і пох))) Так як про мене погано думає той хто гірший за мене, а той хто ліпший, то йому просто не до мене.

Оффлайн AntonV

• Ветеран
виходить я тупа скотина, ну і пох))) Так як про мене погано думає той хто гірший за мене, а той хто ліпший, то йому просто не до мене.
Ув. Форумчане!
Давайте не будем забывать, как называется данная тема, не будем разводить оффтоп.
Не вижу дальнейшего смысла обсуждать чьи-либо действия, т.к. троль есть троль ( да простит меня Мр. Напильник )
Не стоит воспринимать буквально мысли этого персонажа, который даже уйти достойно не может.
Как уже сказал на модератор - Напильнику свободного плаванья ( Большому кораблю - большая торпеда )
Извините, немного перефразировал  :biggrin:
Давайте не будем следовать его примеру, и превращать каждую тему в оффтоп.
Тема про КАРМУ в форуме, и уж никак не про какого-то там напильника.
Конструктивно -  Napilnick2 Вам -1 за оффтоп.

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
виходить я тупа скотина, ну і пох))) Так як про мене погано думає той хто гірший за мене, а той хто ліпший, то йому просто не до мене.
Ув. Форумчане!
Давайте не будем забывать, как называется данная тема, не будем разводить оффтоп.
Не вижу дальнейшего смысла обсуждать чьи-либо действия, т.к. троль есть троль ( да простит меня Мр. Напильник )
Не стоит воспринимать буквально мысли этого персонажа, который даже уйти достойно не может.
Как уже сказал на модератор - Напильнику свободного плаванья ( Большому кораблю - большая торпеда )
Извините, немного перефразировал  :biggrin:
Давайте не будем следовать его примеру, и превращать каждую тему в оффтоп.
Тема про КАРМУ в форуме, и уж никак не про какого-то там напильника.
Конструктивно -  Napilnick2 Вам -1 за оффтоп.

После последних слов Напильника - я сильно разочаровался у Вас. Держите жирный минус: и большому кораблю - большое плавание, ибо "наш клуб - никчемен"... :cray:

Оффлайн VetalStorm

• Ветеран
  • Forza № 7559
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback Luxury
К персонажу под ником Napilnick_forever я не имею никакого отношения. Не разговаривайте с фейком и, AntonV прав - не отвлекайтесь от темы.

Игорь давай на чистоту. Кого именно ты считаешь мертвой рыбой? Чем конкретно тебя не устраивает форум?

Валентин. Как видите по следующим за моим постам, мне даже ничего не пришлось писать Вам в ответ. Форум сам за меня ответил, с чем у него беда...  :pardon:
Не перестаю у Вас Napilnick розчаровуватись....Читаю Ваш текст і Відчуваю розчаровану в житті людину...а не людину яка має хоч мінімальний статус в житті!

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
Напильничег завтра вам выписываю пожизненый бан за оскорбление всех жителей данного форума. У вас есть "хонда клуб" а мы будем потихоньку вам завидовать.
ПыСы по Вам лично. Несколько человек с медицинским образованием единогласно поставили диагноз. Синдром бога и прогресирующая параноя.
ПыСы2. Реальная история из жизни. Работал у нас вкорпорации некий некто. Шо он делал 4 месяца непонятно, но все его действия воспринимались офисом со смехом. Так вот водин из дрей кто-то стучится ко мне в дверь. Открываю дверь, а там это чудо с одним бакалом коньяка и ужо с хорошим перегаром. И он типа грит "ну приятно было с вами работать", после чего мы пожали друг другу руки и я закрыл дверь. Как потом оказалось он тупо купмл для себя конька и типа так прошался с коллективом. При этом выдал фразу. Если типа кто хочет отпраздновать мой уход, может со мной в кабачное пойти, но только один человек, на больше денег не хватит, так что выбирайте кто аойдет  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

По теме. Если уже начали установку модов, то тогда бы лучше поставить мод где алюсы и минусы ставяться на определенный пост и срвзу в аосте видно кто поставил.

Оффлайн Валентин4616

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
Напильничег завтра вам выписываю пожизненый бан за оскорбление всех жителей данного форума. У вас есть "хонда клуб" а мы будем потихоньку вам завидовать.
ПыСы по Вам лично. Несколько человек с медицинским образованием единогласно поставили диагноз. Синдром бога и прогресирующая параноя.
ПыСы2. Реальная история из жизни. Работал у нас вкорпорации некий некто. Шо он делал 4 месяца непонятно, но все его действия воспринимались офисом со смехом. Так вот водин из дрей кто-то стучится ко мне в дверь. Открываю дверь, а там это чудо с одним бакалом коньяка и ужо с хорошим перегаром. И он типа грит "ну приятно было с вами работать", после чего мы пожали друг другу руки и я закрыл дверь. Как потом оказалось он тупо купмл для себя конька и типа так прошался с коллективом. При этом выдал фразу. Если типа кто хочет отпраздновать мой уход, может со мной в кабачное пойти, но только один человек, на больше денег не хватит, так что выбирайте кто аойдет  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

По теме. Если уже начали установку модов, то тогда бы лучше поставить мод где алюсы и минусы ставяться на определенный пост и срвзу в аосте видно кто поставил.
Я об этом тоже прошу Админа!

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc