ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Napilnick и карма  (Прочитано 74486 раз)

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
Ввели новый мод. Я автоматом оказался рекордсменом по МИНУСАХ (их оказалось даже больше, чем я думал) :cray: :cray:... Даже Напильника переплюнул.
Да кому то конкретно дорогу перешли. А вот если бы узнать кому.

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Ввели новый мод. Я автоматом оказался рекордсменом по МИНУСАХ (их оказалось даже больше, чем я думал) :cray: :cray:... Даже Напильника переплюнул.

Была тут канитель...
Вот если ещё прикрутят мод, который показывает кто минусил. Пришлось, наверное, кому-то за Напильником исчезнуть с форума

Оффлайн alexsmile

• Ветеран
  • Автомобиль: zaz forza

Была тут канитель...
Вот если ещё прикрутят мод, который показывает кто минусил. Пришлось, наверное, кому-то за Напильником исчезнуть с форума
Помню было дело,во сейчас то хоть видно сколько минусов тебе наставили!! :good:
Надеюсь в скором будущем и имена их, благодаря  моду будет видно!

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
И щяс нчнется: "А за что ты мне полтора года назад минуснул  :ireful2:???"
Шутка  :biggrin: Я тоже ЗА!

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza

Да не заморачивайся ;))  Главное, что количество плюсов тоже видно - и при таком количестве плюсов, на минусы можно в принципе не обращать внимания ;)  Да и старые пользователи знают, кто есть кто. ;))    Вот у меня сегодня минус добавился - хотя ни одного плохого сообщения сегодня не написал, никого не подколол, никого уму-разуму не учил ;)) Может, конечно, за старые "заслуги" - не всегда тут сарказм понимают ))))))))

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch

Да не заморачивайся ;))  Главное, что количество плюсов тоже видно - и при таком количестве плюсов, на минусы можно в принципе не обращать внимания ;)  Да и старые пользователи знают, кто есть кто. ;))    Вот у меня сегодня минус добавился - хотя ни одного плохого сообщения сегодня не написал, никого не подколол, никого уму-разуму не учил ;)) Может, конечно, за старые "заслуги" - не всегда тут сарказм понимают ))))))))
Может сделаем услугу админа-киллера?Закрыть на время -столько плюсов стоит.На вообще -столько.На плюсы можно будет скидыватся.Вот Вам и будет демократия+политика.Сразу кланы региональные пойдут. :crazy: :hahaha:

Оффлайн hopkins_kiev

• СЕРЫЙ МЕТЕОРит
  • Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza, hatchback

Была тут канитель...
Да, Женя, видишь, человек старался, регулярно портил тебе карму..  :hahaha:

Но если кто-то и исчезнет с форума, то сообщения уже не уйдут вслед за ним (как в случае с напильником). Что не может не радовать :clapping:

Оффлайн Rusik

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза хетч
Я как-бы не скандальный человек, но тоже обнаружил у себя в карме минусы. Конечно бог с ней, но все же обидно. Так, что обращусь к этим людям, которые втихаря, без объяснений минусуют:
   Пусть бог воздаст тебе в двойне,
   Все то, что ты желаешь мне.

Оффлайн Константин 1970

• Ветеран
  • Автомобиль: чери А13
Раньше обращал внимание, что баллы в репутации у меня гуляют.
А сейчас был приятно удивлен, что у меня немного минусов.
Иногда ведь и в споры вступаешь и это не всем нравиться.
Так что лучше так оставить, лишь бы не "минусили" не по делу!
Не мешайте машине работать!

Оффлайн AntonV

• Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
Но если кто-то и исчезнет с форума, то сообщения уже не уйдут вслед за ним (как в случае с напильником). Что не может не радовать :clapping:
Ну Напильнк заслужил минусы, я и недавно его минусовал, признаюсь  :blush:, перечитывал
старые сообщения, и не удержался....
Дело не в самих минусах, а в том за что, конкретно их поставили. Одобрить, или осудить чьи-либо
высказывания или поведение - личное дело каждого. Единственное, чтобы не доходило до такого, как с jay2009

Оффлайн Rusik

• Ветеран
Так я про то и говорю, одно дело, когда человек из подтишка минусует ( ну вы лично ему не понравились...), а другое, когда обосновывает свой минус ( это совсем не обидно )

Оффлайн AntonV

• Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
Так я про то и говорю, одно дело, когда человек из подтишка минусует ( ну вы лично ему не понравились...), а другое, когда обосновывает свой минус ( это совсем не обидно )
что-то я не помню, чтобы обосновывали, или в личку писали кому-либо?
Если в темах начать обосновывать, такой оффтоп начнется....

Оффлайн hopkins_kiev

• СЕРЫЙ МЕТЕОРит
  • Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza, hatchback
ну, тут тоже все индивидуально..
я мог бы конечно по 1-му минусу поставить VetalStorm и Bonus за то, что они нелестно отзывались в адрес Напильника и обосновать свой минус в соответствующей теме (а она уже закрыта, к сожалению). Но я так не сделал бы, поскольку не склонен к таким поступкам. Да и минус Напильнику за то, что он поудалял свои сообщения.

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
ну, тут тоже все индивидуально..
я мог бы конечно по 1-му минусу поставить VetalStorm и Bonus за то, что они нелестно отзывались в адрес Напильника и обосновать свой минус в соответствующей теме (а она уже закрыта, к сожалению). Но я так не сделал бы, поскольку не склонен к таким поступкам. Да и минус Напильнику за то, что он поудалял свои сообщения.

+ 100500. Ещё бы Константину 1970 заминусить нужно. Но только усно выскажусь.
Эх, "убили" здравомыслящего, хоть и легкоранимого Напильника. Печалька, однако...

Оффлайн Rusik

• Ветеран
что-то я не помню, чтобы обосновывали, или в личку писали кому-либо?
Если в темах начать обосновывать, такой оффтоп начнется....
Когда ставим + мы же пишем за что, а когда минусуем , то в тихаря и за частую даже не догадываешся кому ты насолил или что то ляпнул не подумав. Проще зная кто тебя минуснул, пообщаться с человеком в личке, чтобы не зас...ать форум.
 как то так.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc