ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Napilnick и карма  (Прочитано 75500 раз)

Оффлайн Napilnick

• Новичок
  • *
Napilnick и карма
« : 03 Январь 2014, 10:36:49 »
Сообщение удалено.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 16:04:27 от ДжеК »

Оффлайн Maksimka

• Ветеран
Тоже считаю что всё должно быть гласно тут на форуме по всем существующим опциям.
Если кто-то пишет в форуме "минус" или "плюс", то видно кто это делает и хотя бы разобраться "почему" с этим можно.
А вот минус/плюс просто без постов - не верно это....
Никто ведь не требует адреса и паспортных данных "минусовика", только ник на этом форуме для выяснения потом с ним отношений и тут же на форуме, а не в жизни...
Мне тоже кое-чего из высказываний форумчан не по душе, но и в мыслях не было и нет минусовать анонимно, выскажусь в посте и всё, т.е. "подерусь словами" без низменных каверз в репах...

Оффлайн Arkadash

• Примерный семьянин
  • Ветеран
  • Наша форза лучше всех!
  • Автомобиль: FORZA Comfort
На 4pda.ru/forum организовано помоему очень правильно кармование...
Ставишь минус/плюс за пост - описываешь причину убавления/подятия.. так же и через профиль.
Мне на карму тоже пофик.. но как говорится "...дело принципа..."

Оффлайн Predator

• Старожил
  • Автомобиль: Zaz Forza
Так если всем с одной стороны пофигу, зачем создавать подобные темы ? Я сути этой "репутации" не понимаю, она мне напоминает драку в детском садике за пасочку.

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Граждане админы, обращаюсь к Вам!

Какой-то недобрый человек (я то конечно догадываюсь кто именно, и почему) методично и ежедневно заходит на форум и отнимает у меня каждый день по баллу кармы. Иногда именно для этого и заходит... Это длится уже по крайней мере месяц.

Мне тут был минуснул с +89 до 0 в течении полугода... :smile:. Как только написал на форуме - сразу прекратилось. Зато теперь знаю с кем "в разведку не пойду"...

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Граждане админы, обращаюсь к Вам!

Какой-то недобрый человек (я то конечно догадываюсь кто именно, и почему) методично и ежедневно заходит на форум и отнимает у меня каждый день по баллу кармы. Иногда именно для этого и заходит... Это длится уже по крайней мере месяц.

Мне тут был минуснул с +89 до 0 в течении полугода... :smile:. Как только написал на форуме - сразу прекратилось. Зато теперь знаю с кем "в разведку не пойду"...

Как минимум функция нуждается в доработке.

Когда такое происходит - очень бы хотелось видеть "поганца"... НО - у нас очень дружелюбный форум :good: :good:, и владелец форума (Евгений) сразу сказал: не быть этому (просмотр кармы). И то что форум без сырборов, конфликтов и т.п. - очень большая заслуга именно невозможности просмотра кармы.

Я - ПРОТИВ допиливания просмотра кармы, хотя и сам потерял около 90 "сил" репутации... Но то мелочи - главное, мир и взаимопонимание.

Давайте жить дружно :good: :good:! Кто имел грешок в старом году - пусть отпустит его в Новом, и живите с миром! :blush:

Оффлайн Maksimka

• Ветеран
Если многим пофигу та репутация, тогда чего тут часто из-за нее чубами тыкаются?
Значит она все-таки имеет значение?...
Хотя если такое отношение владельца форума и многих тут форумчан к этому вопросу, то зачем тогда вообще нужна эта опция "репутация"?
Снесите ее и вопросов/проблем нет...
Предлагаю поставить на голосование (кто знает как голосовалку в теме сварганить, сделайте): опция "репутация" в профиле: нужна, не нужна, мне все-равно.

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
Я думаю, что все-таки нужна, по крайней мере для того, чтобы новый человек, который еще не знает уровень опыта и порядочности форумчан, мог хоть как-нибудь ориентироваться в степени доверия к тому или иному ответу.
Я поначалу частенько поглядывал на соотношение количества сообщений и балов кармы.

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
У меня прям дежавю  :laugh1:
Уберите нафиг карму, лучше рейтинг сообщений сделать ИМХО.
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
Да форумчане!Как у нас на форуме так и в стране будем прения устраивать.Просто многие я думаю догадываются кому они насолили но хотят по точней знать чтобы киллера использовать. :crazy: :hahaha:

Оффлайн Maksimka

• Ветеран
В том то и дело если новичок заходит сюда и смотрит в репы, то он по ним и делает выводы о форумчанине, а что и почему он не видит...
Если такая опция есть, то пусть она будет прозрачной - кто и когда минус/плюс делает.
И больше никаких тут не может быть обсуждений...
Это по сути все-равно что забанят форумчанина (на др.форумах есть) и не сообщат за что, но там хоть понятно кто это сделает..
А тут - тайна, блин, великая?...
Если владелец форума не хочет открытости минус/плюса в репутации, то зачем она нужна, если по факту она не отражает реальной картины конфликтов?....

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
Для того чтобы был Форум по доброжелательнее нужно чаще в натуре собираться .А то в своих норках сидим и думаем только а что там за такой плохой чел под таким Ником завелся.А так если в живую с ним бы общался то врядли бы ему "-" поставил (кроме гастролёров и коробейников).

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Пешеход!
Napilnick

Тебе плюс за сказанное!

Оффлайн Rusik

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза хетч
Сообщение удалено.
  Походу, Игорь, на Вас кто-то серьезно взъелся, Ваших сообщений не видно.

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454

Напильнег мене нравился . Жаль , лична йа буду скучать. (((
« Последнее редактирование: 09 Январь 2014, 11:40:09 от pioner »

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc