ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: ТО 6  (Прочитано 39540 раз)

Оффлайн hopkins_kiev

• СЕРЫЙ МЕТЕОРит
  • Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza, hatchback
ТО 6
« Ответ #15 : 13 Январь 2014, 16:06:52 »
я говорил про тормозные диски.
Алексей, не буду прирекаться с Вами.
Опять же повторюсь, что цитата была вырвана с другой темы, но суть от этого не меняется - официалы только ищут повода снять нас всех с гарантии. поскольку это ИХ деньги. И они не хотят их тратить лищний раз на  нас. Вот и все.

Бортовики создаются в этой теме
Думаю, всем будет интересно почитать о вашем "чистокровном" китайце, коих у нас очень мало..  :smile:

Оффлайн AlexeyShade

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Chery A13
ТО 6
« Ответ #16 : 13 Январь 2014, 16:30:59 »
Алексей, не буду прирекаться с Вами.
Опять же повторюсь, что цитата была вырвана с другой темы, но суть от этого не меняется - официалы только ищут повода снять нас всех с гарантии. поскольку это ИХ деньги. И они не хотят их тратить лищний раз на  нас. Вот и все.

Бортовики создаются в этой теме
Думаю, всем будет интересно почитать о вашем "чистокровном" китайце, коих у нас очень мало..  :smile:
я с Вами согласен что им лиж бы прикопаться в целях своей выгоды, но я уже менял по гарантии задние амартизаторы, компрессор кондиционера + после первого ТО они мне поставили бракованый масленый насос , 3 часа поднимал кипишь после того как привез машину на их же эвакуаторе , не заплатил ни копейки ни за одну позицию выше! пытались расказать что амартизаторы я перегрузил и на большой скорсти влетел в яму, и то что я не правильно кнопку кондиционера включал и т.д , у них не получилось меня переубедить,меняли все за свой счет!

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Re: ТО 6
« Ответ #17 : 18 Март 2015, 08:05:03 »
На само деле очень дорого пара дисков у официалов 600 грн колодки 300 работа 300, и это все китайское родное которое сгорело уже второй раз через 15000 пробега.
Как Вам так удается? У меня колодки, те, что родные и плохие, уже отходили 50000, и еще столько же отходят, судя по состоянию. Ресурс штатных тормозных колодок 100000. Менять положено на 60000 по регламенту. Может все-таки проблема не в колодках? Или чего-то не понимаю?
« Последнее редактирование: 18 Март 2015, 08:13:08 от Proc »

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
« Ответ #18 : 18 Март 2015, 11:39:32 »
Как Вам так удается? У меня колодки, те, что родные и плохие, уже отходили 50000, и еще столько же отходят, судя по состоянию. Ресурс штатных тормозных колодок 100000. Менять положено на 60000 по регламенту. Может все-таки проблема не в колодках? Или чего-то не понимаю?
Манера езды у всех разная.В автошколе учат говоря что при правильном торможении изнашивается колодка а не покрышка.Интенсивность торможения у Всех разная.

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #19 : 18 Март 2015, 11:45:47 »
Манера езды у всех разная.В автошколе учат говоря что при правильном торможении изнашивается колодка а не покрышка.Интенсивность торможения у Всех разная.
А особенно если Форцу использовать в качестве болида Формулы-1. :crazy:

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
« Ответ #20 : 18 Март 2015, 11:48:31 »
А особенно если Форцу использовать в качестве болида Формулы-1. :crazy:
Тормоза придумали ...

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc