ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Остановка инспектором ГАИ  (Прочитано 45268 раз)

Оффлайн Predator

• Старожил
  • Автомобиль: Zaz Forza
Re: Остановка инспектором ГАИ
« Ответ #30 : 16 Январь 2015, 20:37:57 »
Не знаю где там  у Вас ДАИ, но во Львове, за последние 3-4 месяца не видел что б стояли патрули. На дтп, да, выезжают, а так, не видно.

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
« Ответ #31 : 16 Январь 2015, 21:08:02 »
Не знаю где там  у Вас ДАИ, но во Львове, за последние 3-4 месяца не видел что б стояли патрули. На дтп, да, выезжают, а так, не видно.
30 листопада на Галицькому перехресті на виїзді зі Львова приблизно о 23.30 мене зупинили. Просто перевірив документи і свалив. Стояло зразу три гайські машини. А запамятав тому що більше ніж за два роки це був єдиний раз коли зупинили. Тобто на Форсі це був перший раз.

Оффлайн Predator

• Старожил
  • Автомобиль: Zaz Forza
« Ответ #32 : 16 Январь 2015, 21:21:56 »
30 листопада на Галицькому перехресті на виїзді зі Львова приблизно о 23.30 мене зупинили. Просто перевірив документи і свалив. Стояло зразу три гайські машини. А запамятав тому що більше ніж за два роки це був єдиний раз коли зупинили. Тобто на Форсі це був перший раз.

Там вони як пси без буди, посту нема, але біля заправки стоять, бо виїзд-заїзд до міста. Мене теж місяці 3-4 назад зупиняли, питали чи я бачу щоб через затоноване лобове шкло )

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
« Ответ #33 : 17 Январь 2015, 10:14:32 »
Жалобу надо писать, за незаконную остановку.
Директива "пьяный водитель" закончила действие 15-го января. Так что на нюхач не имеют право останавливать.
Вот теперь я понял почему у вас в Харькове гаишник задают тупые вопросы. Типа а машина на вас зарегистрирована после того как посмотрят талон на регистрацию ТС. Это они так нюхают!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc