ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: форца люкс  (Прочитано 103049 раз)

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
Re: форца люкс
« Ответ #240 : 24 Ноябрь 2017, 15:50:20 »
Будь то скол, или перед обработкой больших поверхностей мовилем в гараже желательно иметь пару вариантов ..... С преобразованием и защитой или удаление-очистка ржи...
https://car.ru/journal/soveti/10042-top-10-preobrazovateley-rzhavchinyi-dlya-avto/

Оффлайн AntonV

• Ветеран
  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
« Ответ #241 : 04 Декабрь 2017, 14:14:55 »
Вчера у меня случилась неприятность, какая-то б...дь притерлась бампером к моей заднией пассажирской двери. Краску счесал до грунта, не знаю что теперь делать. Или оставить до весны, или ехать красить?
смотря насколько сильно счесал. Если нет желания ( возможности ) сделать - как вариант закрасить бесцветным лаком для ногтей.

Оффлайн Rusik

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза хетч
« Ответ #242 : 27 Февраль 2018, 10:45:17 »
Прошел ТО на 60000, масло Хадо, фильтра масляный, воздушный, топливный и кондиционера. При проверке ходовой обнаружил надорваные задние сайлентблоки передних рычагов и подуставшие сайлентблоки задней балки. Потихоньку собираю запчасти, менть буду когда потеплеет.

Оффлайн Rusik

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза хетч
« Ответ #243 : 31 Март 2018, 22:11:58 »
Поменял сегодня задние амортизаторы ( SACHS 170216 ) и сайлентблоки задней балки ( феби ). такое впечатление, что сел за руль новой машины. Теперь на очереди перед, но пока еще не купил аморты.

Оффлайн VetalStorm

• Ветеран
  • Forza № 7559
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback Luxury
« Ответ #244 : 01 Апрель 2018, 09:33:10 »
Поменял сегодня задние амортизаторы ( SACHS 170216 ) и сайлентблоки задней балки ( феби ). такое впечатление, что сел за руль новой машины. Теперь на очереди перед, но пока еще не купил аморты.
Я рік тому також такі стойки поставив.мякіші за рідні і машина вища! :good:

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc