ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: В какой ценовой категории начинаются нормальные машины?  (Прочитано 7428 раз)

Оффлайн Олег

• Постоялец
  • Автомобиль: zaz forza
А в какой ценовой категории начинаются нормальные машины ? Когда мы что то выбираем то мы идем на компромис сами с собой, тоесть наши требования к автомобилю и то что мы можем за него отдать. Если позволяли финансы я бы с удовольствием взял немца или японца. И ни кто не будет спорить что китай стоит на одном уровне с японцами или немцами. Но это касается только НОВЫХ авто. У меня было окло 10 б/у начиная от жигулей заканчивая вольво. После всех перепетий с секондом я навсегда для себя решил что буду покупать только новые машины. А кто говорит что : " я бы лучше купил ..... " то иди и покупай. То что попадется нормальный секонд это фортуна многое даже на СТО не заметят, то что через пол года вылезет.

Оффлайн Ya

• Скептик
  • Старожил
  • Автомобиль: Lanos Hatchback
А в какой ценовой категории начинаются нормальные машины ? Когда мы что то выбираем то мы идем на компромис сами с собой, тоесть наши требования к автомобилю и то что мы можем за него отдать. Если позволяли финансы я бы с удовольствием взял немца или японца. И ни кто не будет спорить что китай стоит на одном уровне с японцами или немцами. Но это касается только НОВЫХ авто. У меня было окло 10 б/у начиная от жигулей заканчивая вольво. После всех перепетий с секондом я навсегда для себя решил что буду покупать только новые машины. А кто говорит что : " я бы лучше купил ..... " то иди и покупай. То что попадется нормальный секонд это фортуна многое даже на СТО не заметят, то что через пол года вылезет.

Я с вами полностью согласен, также приверженец новых машин. Так как нет желания играть в конструктор. Хотя б/у у знакомого взял бы:-) Стоит еще заметить, что покупаем мы "по украински"... на все деньги )) Есть 12 удобных и машину берем за 11 800... 200 на пропой. А по уму надо брать за 9-10 и 2-3 вкидывать. В противном случае машина становится обузой... вроде бы есть, но довести до ума денег нет. 

Оффлайн Іван

• Старожил
А в какой ценовой категории начинаются нормальные машины ?
Машины до $10000 - говно, до $20000 - более-менее, $20000-30000 - межет быть,
Нормальные машины стоят свише $30 000, хорошие -  свише $70 000,
отличные -  свише $250 000...  :biggrin:
Не обижайтесь, сам на говне ездил  ...и буду ездить :pardon:

Оффлайн Ya

• Скептик
  • Старожил
  • Автомобиль: Lanos Hatchback
А в какой ценовой категории начинаются нормальные машины ?
Машины до $10000 - говно, до $20000 - более-менее, $20000-30000 - межет быть,
Нормальные машины стоят свише $30 000, хорошие -  свише $70 000,
отличные -  свише $250 000...  :biggrin:
Не обижайтесь, сам на говне ездил  ...и буду ездить :pardon:
:lol:  попробуй не согласиться :-) "у меня" машины начинаются с дизельных Октавии и Гольфа, а это 30 и 28 соответственно. В аккурат почти три Форцы :-)Так что катаюсь на говне дальше :-)

Оффлайн enz

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Согласна с каждым словом!!!!
+1

Оффлайн толик

• Постоялец
  • Автомобиль: ZAZ FORZA
Люди не берите новые машины!А то кому мы будем продавать свои новые!

Асс+

• Гость
От 14 тыс. начинаются.
Просто все хвалят китайцев, а как читаешь отзывы, так вообще не понятно за что их хвалить по такой цене?
А можно вопрос, на каком б\у ты ездил, самом молодом?
Вот ни разу не слышал кривого слова, кто взял по уму б\у в возрасте 1-3 года. Все всегда довольны. А то что у тебя было около 10 б\у, так им наверно по 20 лет было, если не больше.
Городо так названо Вольво, Вольво какая S40 или S80 2-ух летка?  :biggrin:

Оффлайн серж1976

• Ветеран
  • Был на море !!!
  • Автомобиль: форд транзит коннект
На мой взгляд нормальные машины начинаются со 120000 грн ( например новый киа рио)
А вот хорошие уже где-то с 250000 грн

Оффлайн LELIK1977

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza 785
Хорошая машина-машина на которую ты заработал сам, своими (руками,головой...). САМ сделал выбор,не слушая других. Та,которую ты можешь себе позволить(не надо прыгать выше головы,может заболеть).Говно,хорошие,отличные,идеальные;всё внашей жизни познаётся в сравнении.Идеальных авто не бывает.Я каждый день слышу от людей фразы:1.Да я за эти деньги....2.Да лучше добавить ещё 0000 $ и взять ...3.У меня знакомый взял и не жалеет за те же деньги...И так каждый день.Этот спор не разрешить.Нормальные машины..?От Тата Нано до Бугатти Веерон.Каждому своё.

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
Хорошая машина-машина на которую ты заработал сам, своими (руками,головой...). САМ сделал выбор,не слушая других. Та,которую ты можешь себе позволить(не надо прыгать выше головы,может заболеть).Говно,хорошие,отличные,идеальные;всё внашей жизни познаётся в сравнении.Идеальных авто не бывает.Я каждый день слышу от людей фразы:1.Да я за эти деньги....2.Да лучше добавить ещё 0000 $ и взять ...3.У меня знакомый взял и не жалеет за те же деньги...И так каждый день.Этот спор не разрешить.Нормальные машины..?От Тата Нано до Бугатти Веерон.Каждому своё.
+ 1 жди меня летом приеду в гости пива пить !!!!!!!!!!!!

Оффлайн LELIK1977

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza 785
Не вопрос,только не в Симферополе,где нибудь на море!!!

Оффлайн Александра

• Ветеран
  • пробег 21000
  • Автомобиль: ZAZ Forza
+1
Когда Генри Форда спросили, какая самая лучшая машина, то ожидали ответа - конечно форд! Но он сказал: "Лучшая машина — новая машина!"

Оффлайн серж1976

• Ветеран
  • Был на море !!!
  • Автомобиль: форд транзит коннект
Полностью согласен !!!! :biggrin:

Оффлайн xpert

• Ветеран
  • Ещё ТОТ ПИРАТ!
  • Автомобиль: Форза
+1
Когда Генри Форда спросили, какая самая лучшая машина, то ожидали ответа - конечно форд! Но он сказал: "Лучшая машина — новая машина!"
+1 ! Для меня нормальной машиной, с ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ является все что не есть из Азии... ИМХО Не в обиду, понятное дело что все оценивать можно исключительно по возможностям, потребностям - На каждый товар свой купец!
Форза :good:стала исключением, т.к. её собирает ЗАЗ.
До нее думал брать ЛОГАН :blush:...
Вообще так или иначе нормальный автомобиль с хорошим качеством стоит от 115 000 до 180 000 грн. ИМХО
Шкоды, Фольцы, а помимо из внедорожников нравится ещё Рено Дастер 4х4 и Нива Шевроле (то что надо по нашим дорогам):good:

Сам до этого владел только б/у - как же с ними намаялся... хоть даже и не старые (4-5лет), японцы, мазды - это был реальный гемо..ой :diablo: Такое ощущение, что бывшие владельцы были заложники детской симпатии к бэтменовизму - погонять на бетменавтомобиле... :vampire:
Я сейчас себя ЧЕЛОВЕКОМ чувствую, а не обслуживающим персоналом этой "крепкой" японской техники, которая ломалась как карточный домик по любому поводу. Скажу даже конкретней, люди если будет повод купить японский авто - не ведитесь!!! Это обманка! ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО МНОЙ Я ЕЁ ЗНАЮ!!! После 70-90 тыщ. у них начинает СЫПАТЬСЯ ВСЕ ПОДРЯД а к 110 вы поменяете на ней все!!! МАКСИМУМ без ремонта это 70-90 тыщ. по нашим дорогам...а дальше их просто ПРОДАЮТ ЗЕЛЕНЫМ и НЕОПЫТНЫМ в итоге имеем - :bad:
Кому дальше интерестно - в личку...
Зараннее Прошу Прощение за Флуд!
.
МИР ВАМ  :beach:
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 02:30:07 от xpert »

Вместе проплыли 18 018 км

Оффлайн NazariyMand

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza
а на какую суму вы расчитываете?

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc