ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Страхование для одноклубников, скидки. СК "Провидна"  (Прочитано 51195 раз)

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Взял ГО - у себя в Яготине, у Провидной, за 206 гривен. за 10 минут :smile: :smile:...
КАСКО насчитали 2900 грн. Думаю)))

P.S. Рекомендовал куму - не знаю сделал ли он ГО, у Вас...

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Kia
Взял ГО - у себя в Яготине, у Провидной, за 206 гривен. за 10 минут :smile: :smile:...

По КАСКО можно еще 5% скидки сделать, правда лично у меня )

Оффлайн jay2009

• Ветеран

По КАСКО можно еще 5% скидки сделать, правда лично у меня )

Кум тоже взял в Провидной :good:... за 206 грн :smile:

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
Не забываем про страховку - впереди 2 недели выходных! Обращайтесь - посчитаю!

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
С Августа месяца новые тарифы на КАСКО - от 4,2% с франшизой 0%. НА ГО по прежнему действуют клубная скидка! Обращайтесь!

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
Не всегда могу оперативно просматривать форум, продублирую свой мобильный - 050 355 06 14

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
Ввиду частых вопросов, еще раз повторю алгоритм действия при наступлении страхового случая (КАСКО или ГО):

ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО СОБЫТИЯ НЕОБХОДИМО:

Страхователю:
1. Остановиться, включить аварийную сигнализацию, выставить знак аварийной остановки, не перемещать ТС и предметы, причастные к данному происшествию. Принять все возможные меры с целью предотвращения или уменьшения размера вреда, в том числе принять меры для предоставления первой помощи потерпевшим и, при необходимости, вызвать скорую медицинскую помощь;
2. Позвонить в Контакт-центр ПРОВИДНОЙ по телефону 0-800-30-10-30, сообщить о происшествии и получить консультацию о последующих действиях;
3. Вызывать сотрудников ГАИ по телефону 102;
4. Если Вы уверены в своей вине в наступлении ДТП, нужно предоставить другим участникам ДТП информацию о ПРОВИДНОЙ (адрес, телефон), номере страхового полиса. В сомнительной ситуации не подписывайте какие-либо документы, которые могут свидетельствовать против Вас, не подписывайте не заполненные до конца протоколы. Помните, что Вашу вину в наступлении ДТП может установить только суд;
5. Предупредить участников ДТП, что ремонт их поврежденных в ДТП ТС может осуществляться только после осуществления осмотра поврежденного имущества представителями ПРОВИДНОЙ;
6. Не позже трех рабочих дней обратиться в офис ПРОВИДНОЙ для письменного сообщения о событии, которое состоялось.

Пострадавшему:
1. Остановиться, включить аварийную сигнализацию, выставить знак аварийной остановки, не перемещать ТС и предметы, причастные к данному событию. Принять все возможные меры с целью предотвращения или уменьшения размера вреда, в том числе принять меры для предоставления первой помощи потерпевшим и, при необходимости, вызвать скорую медицинскую помощь;
2. Записать информацию о виновнике ДТП, информацию о его страховой компании, номере полиса страхования;
3. Не осуществлять ремонт поврежденного ТС до момента, когда его осмотрит специалист страховой компании или независимый эксперт;
4. Обратиться в страховую компанию виновника события с заявлением о выплате страхового возмещения.

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
Для договоров КАСКО, что будут впервые заключены с CК "Провидна" в период с 25.10.2013 и до 01.01.2014 - акционная скидка 7%!

Обращайтесь - посчитаем!

Оффлайн jay2009

• Ветеран
Для договоров КАСКО, что будут впервые заключены с CК "Провидна" в период с 25.10.2013 и до 01.01.2014 - акционная скидка 7%!

Обращайтесь - посчитаем!

Мне, плиз. Стаж вождения - 2,5 года...

P.S. Есть ОСАГО ваше... попадаю под акцию?

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **

Мне, плиз. Стаж вождения - 2,5 года...

P.S. Есть ОСАГО ваше... попадаю под акцию?

При оценке авто в 67 000 грн. Условия:
- 0 франшиза ДТП
- 7% угон
- СТО гарантийное (при наличии сервисной книги со всеми печатями)
- водители со стажем от 2 лет
- хранение в любом месте
- без справки из ГАИ до 5000 грн и стеклянные детали
- Дго на 100 000 грн.

Тариф = 4,38% и платеж 3016 грн.

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
На сегодняшний день предлагаю такие вот "вкусные" предложения:
- на ГО скидка до 30% (в зависимости от стажа)
- КАСКО от 4% (со скидкой 10%)
- недвижимость - 10% скидка
- страховка на выезд заграницу - индивидуально!

Обращайтесь!

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
Похвалюсь - ПРОВИДНА занимает второе место в рейтинге на рынке «автогражданки»

По итогам 9 месяцев 2013 года ПРОВИДНА удерживает второе место по сбору начисленных премий и по количеству полисов, начавших действие, по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности автовладельцев («автогражданка»). Такие результаты рейтинга страховых компаний предоставило МТСБУ.

Сумма начисленных премий ПРОВИДНОЙ за 9 месяцев 2013 составила 150,2 млн грн. с долей на рынке – 8,1 %. Рыночная доля ПРОВИДНОЙ по количеству полисов, начавших действие (632466 шт.), составила 9,5 %.

По выплатам ПРОВИДНА заняла 3-ю строчку рейтинга. За отчетный период компания компенсировала более 54 млн грн.

Оффлайн Maksimka

• Ветеран
Т.е. правильно ли я понял?
- эта СК на втором месте по итогам 9мес. этого года по продаже и оплате полисов,
- и доля этой СК в таких продажах по всем СК в стране = всего 8,1% (при максимум 10 СК на слуху),
- по выплатам "пострадавшим" эта СК третья (т.е. хуже дела чем с продажей полисов), при этом собрав 150,2млн грн платежей она выплатила 54млн компенсаций.
На ГО скидка до 30% в зависимости от стажа - так это у всех на слуху известных СК.
КАСКО выше 4% со скидкой 10% - тоже в -общем-то стандартное условие, которое Да, не озвучивается во внешней рекламе СК, но имеет место всегда при реальном оформлении.

Как-то при таких данных и общем обоснованном мнении в сложностях получения компенсаций от страховых компаний пока не зацепило....
Без обид! Просто свое мнение....

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
На ГО скидка до 30% в зависимости от стажа - так это у всех на слуху известных СК.
КАСКО выше 4% со скидкой 10% - тоже в -общем-то стандартное условие, которое Да, не озвучивается во внешней рекламе СК, но имеет место всегда при реальном оформлении.

Как-то при таких данных и общем обоснованном мнении в сложностях получения компенсаций от страховых компаний пока не зацепило....
Без обид! Просто свое мнение....

Обид никаких - 30% Го и КАСКО 4% - очень конкурентоспособные тарифы. Плюс я стараюсь своих клиентво от автоклубов спопровождать. Если вам подходит - обращайтесь. Нет- так нет :)

Оффлайн $lon

• Пользователь
  • **
Дорогие одноклубники, от себя и лица компании поздравляю Вас с новогодними праздниками!! Пусть в новый год принесет вам процветание и удачу! Пусть год будет безаварийным для каждого! Успехов во всех начинаниях! С Новым 2014 Годом!

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc