ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Голосование

Шкала довольности вашим автомобилем (А13, Форза, Вери, Бонус)

100%
43 (15.8%)
90%
72 (26.4%)
80%
81 (29.7%)
70%
30 (11%)
60%
12 (4.4%)
50%
17 (6.2%)
40%
4 (1.5%)
30%
3 (1.1%)
20%
0 (0%)
10%
1 (0.4%)
0%
4 (1.5%)
-10%
0 (0%)
-20%
1 (0.4%)
-30%
1 (0.4%)
-40%
0 (0%)
-50%
0 (0%)
-60%
0 (0%)
-70%
0 (0%)
-80%
3 (1.1%)
-90%
0 (0%)
-100%
1 (0.4%)

Проголосовало пользователей: 273

Автор Тема: Кто не доволен Forza  (Прочитано 108232 раз)

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: forza
Кто не доволен Forza
« Ответ #15 : 05 Февраль 2013, 12:17:39 »
Меня тоже не все устраивает в машине в частности Украинские поставки деталей но надо же понимать что это не Mercedes а брак можно купить даже у именитых производителей у меня знакомый задолбился уже со своей Mazda 3 поменял уже пол машины но он не орет что машина фуфел просто попалась такая в общей массе машина то нормальная.
Можно купить авто с бракованным узлом , Но нельзя купить авто не в п......ду не годящееся. Е сли бы в новой мазде3 поменяли пол авто за 1 год.????///////....... Вы хрень не пишите.

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #16 : 05 Февраль 2013, 12:18:33 »
На каждый товар найдется покупатель. Я повторяюсь,а машинка мне очень нравится.
Да на здоровье. Хоть комуто повезло . Я думаю ща еще найдутся понравившиеся, особенно из сотрудников кто ЭТИМ  торгует.

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #17 : 05 Февраль 2013, 12:21:44 »
Обидно написал. ЭТО ТИПА БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.....

Оффлайн Okim

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Кто не доволен Forza
« Ответ #18 : 05 Февраль 2013, 12:25:43 »
я вообще имел ввиду , что одним мерс это немашина, а другие и на зазике 965 ездят и всем довольны. и чего сразу без лоха и жизнь.... Я некого не хотел обидеть.

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #19 : 05 Февраль 2013, 12:29:50 »
я вообще имел ввиду , что одним мерс это немашина, а другие и на зазике 965 ездят и всем довольны. и чего сразу без лоха и жизнь.... Я некого не хотел обидеть.
[/quote
965 -----10000 БАКОВ НЕ СТОИТ , А ХОДОВАЯ ТИШЕ ЧЕМ У ФОРЦЫ. ....Вот и задумайтесь за ,что платим , за кондер , который 50 процентам не нужен , или за гидроусилитель , который самый херовый стоит , я имею ввиду рейку.

Оффлайн Okim

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #20 : 05 Февраль 2013, 12:33:19 »
хозяин барин. продавайте или меняйте на что то боле стоящее на ваш взгляд.

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Кто не доволен Forza
« Ответ #21 : 05 Февраль 2013, 12:37:42 »
прочитал Ваши все посты - да, непруха :cray: :cray:. Поставив себя на Ваше место - однозначно, на продажу. И чем быстрее, тем лучше...

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
Кто не доволен Forza
« Ответ #22 : 05 Февраль 2013, 12:40:00 »
Я отвечу по другому.
Я в чери клубе уже около 5-ти лет.
Так вот иногда появляются люди, которые купили ту или иную модель, поездили какое-то время, и начали хаять авто. При этом таких людей с этой же самой модели, 2-3 человека на сотню.
Можно сказать, что остальные тупо молчат и не хотят выставлять себя лохом, поэтому говорят что всё хорошо. Но столько "боягузов" в одном месте  :pardon:

Ещё история одна.
Был у нас в клубе Гончег Данила, ездил на кукушке. Хорошо в неё вкинул, и нормально многих на драге рвал. И машинку рвал и в хвост и в гриву. Потом продал и купил себе надцатилетней пепелац чисто для драга, в который ещё вкидывать и вкидывать. И понеслась на форуме туфта. Да как я вообще мог ездить на этой развалюхе, это же просто ведро с гайками и т.д. и т.п. Потом подкосили его финансы, продал он своего коня и купил мулю. Опять же для таких целей. Ну поначалу вроде нормально было. Начал переделывать, начал кататся, но душа не выдержала. Продал и опять понеслось по форуму  :ireful2: :ireful2: :ireful2:

По поводу логана. Меня катали на МПВ, по крымским дорогам. Мне вообще не понравилось, то же практически нулячий. Какая-то коробка, при ээтом с минимальным пакетом. На улице жара, в машине кучу детей, начиная от годовалого возраста, поэтому окно не откроеш, вот и едешь в душегубке.

Шо ещё хотел сказать.
Вот многие говорят, лучше взять подержанную иномарку за эти деньги. Вот именно подержанную в возрасте. А тогда ещё делали авто без такой сильной экономии. Сейчас же в дешовом и среднем сегменте пытются экономить на всём. От толшины метала, до электрониики заказаной в "китае".
Бос взял мазду пяторку хэтч. Центральный уже барахлит, расход какой-то непонятный, по мелочам всяких гадастей за полгода уже повылазило. Вот вам и мазда.

Оффлайн kuli

• Ветеран
  • Серебрянный дождь
  • Автомобиль: Форза хетчбек
Кто не доволен Forza
« Ответ #23 : 05 Февраль 2013, 12:42:27 »
купи ЭТО ГАВНО!!!!!!!!!!!!

Эмм, как Вы яхту назовете - так она и поплывет!
Мне после вазовской семерки, все нравится, и гидроусилитель которого там просто не было, и кондиционер. А после прошивки и динамика у машинки появилась. Я не жалею о покупке :good:

Что не может не радовать...

Оффлайн krestafix

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Кто не доволен Forza
« Ответ #24 : 05 Февраль 2013, 12:44:05 »
Да на здоровье. Хоть комуто повезло . Я думаю ща еще найдутся понравившиеся, особенно из сотрудников кто ЭТИМ  торгует.

Вовка, я почитал Ваши сообщения и смотрю - либо Вы какой-то вредный конкурент-дилер, либо очень истеричный субъект.
Я понимаю, что авто в Вашем варианте выходит не супер, ну так опишите проблемы и как и кто их решил - и все, не надо тут разводить "нравится-не нравится". Не нравится автомобиль (я так понял, сразу после покупки) - так зачем было вообще именно его покупать? Вас никто не заставлял подписывать бумаги и никто пистолет к виску не приставлял с требованием его оплатить. Перед покупкой автомобиля надо было почитать форумы, посмотреть болячки...

Кроме того, конечно, ваш конкретный ВАЗ был просто прелесть - так зачем было продавать его вообще? Чтобы купить более модный автомобиль?

Что-то Вашего бортжурнала я не нашел с описанием всех болячек, более того, создалось впечатление, что Вы обо всем пишите еще на каком-то форуме и сами забываете, что и где было написано.
теперь добавился еще и звон клапанов до полного прогрева, а это не есть гуд
А другое люди говорят, что это нормально. И это поскольку необходимо масло прокачать по все системе... И кто прав?

А если 10000 долларов для Вас окупятся только через 15 лет - тогда опять же, зачем было брать этот автомобиль? Надо было брать что-то попроще...
Или уж если такие запросы, чтобы все работало и без всяких ни-ни, то следовало хваленые фольксвагены брать.
Но уж совсем мне не понятно, зачем брать авто, в качестве которого ты сомневаешься, найти недоделки и ходить обсирать его после этого за эти недоделки.

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #25 : 05 Февраль 2013, 12:49:18 »
У моего начальника ланос и состоит он в ланос клубе . Я эти авто даже не сравниваю. Причем у него шумки нет. Писали в инете ,что форца пойдет как альтернатива ланосу........Да фиг там. Интересно чем?????? Своими дорогостоящими как на беху запчастями , или своей некудышней ходовой, электроникой ,которая завязана через блок сигнализации с которой не могут сразу разобраться даже на сервисном сто, или двигателем ,который некому не известен. Дешевый зверь но,  если полечить?????
Как говорится "ДЕШЕВА РЫБКА-----Х......ВА  ЮШКА" И это , к сожелению , опять , факт.

Оффлайн Okim

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #26 : 05 Февраль 2013, 12:57:45 »
Не понимаю я вову . бу бу бу. разговор не очем. Не нравится продай и забудь.

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #27 : 05 Февраль 2013, 12:58:28 »

Вовка, я почитал Ваши сообщения и смотрю - либо Вы какой-то вредный конкурент-дилер, либо очень истеричный субъект.
Я понимаю, что авто в Вашем варианте выходит не супер, ну так опишите проблемы и как и кто их решил - и все, не надо тут разводить "нравится-не нравится". Не нравится автомобиль (я так понял, сразу после покупки) - так зачем было вообще именно его покупать? Вас никто не заставлял подписывать бумаги и никто пистолет к виску не приставлял с требованием его оплатить. Перед покупкой автомобиля надо было почитать форумы, посмотреть болячки...

Кроме того, конечно, ваш конкретный ВАЗ был просто прелесть - так зачем было продавать его вообще? Чтобы купить более модный автомобиль?

Что-то Вашего бортжурнала я не нашел с описанием всех болячек, более того, создалось впечатление, что Вы обо всем пишите еще на каком-то форуме и сами забываете, что и где было написано.
теперь добавился еще и звон клапанов до полного прогрева, а это не есть гуд
А другое люди говорят, что это нормально. И это поскольку необходимо масло прокачать по все системе... И кто прав?

А если 10000 долларов для Вас окупятся только через 15 лет - тогда опять же, зачем было брать этот автомобиль? Надо было брать что-то попроще...
Или уж если такие запросы, чтобы все работало и без всяких ни-ни, то следовало хваленые фольксвагены брать.
Но уж совсем мне не понятно, зачем брать авто, в качестве которого ты сомневаешься, найти недоделки и ходить обсирать его после этого за эти недоделки.
Я даже это все читать не стал.  Ану посмотрите сколько продается форц и ваз грант по моему ответ очевиден. А когда покупал , все таки надеялся и верил , что новое авто ,не может быть таким гавеным.Да и менеджеру надо отдать должное , который меня убеждал ,что это новейшее авто и багов нет. Но выехать ,на пробный тест , за пределы станции так и не дали . Если бы я проехался по городу , я бы его ХРЕН КУПИЛ.

Оффлайн Антон

• Пользователь
  • **
  • Сводный внук Чака Норриса
  • Автомобиль: Forza
Кто не доволен Forza
« Ответ #28 : 05 Февраль 2013, 13:13:34 »
Ану посмотрите сколько продается форц и ваз грант по моему ответ очевиден.
Интересно, сколько из них будут так хаять свою покупку? Согласен, машина далеко не предел мечтаний, но большинство устраивает. Опять же из Ваших слов про продажи ВАЗа, спросите у прохожего что он думает о Жигулях? - Гавно, извените, Вам ответят. И кто тогда их покупает?
Как ни крути, но я буду жить до самой смерти...

Оффлайн vovka73

• Пользователь
  • **
Кто не доволен Forza
« Ответ #29 : 05 Февраль 2013, 13:20:46 »
Может у вас жигули и гавно . Но на наших сайтах , попробуйте купить ваз 2107 с 2009 года c малым пробегом или ваз гранту с рук?????

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc