ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Интернет торговые площадки  (Прочитано 12503 раз)

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Интернет торговые площадки
« : 11 Декабрь 2012, 20:42:54 »
на аукро никогда не заказывал и не хочу  :smile:но всё равно спасибо  :good: + 1

Интересно, а что Вас смущает?  Извините за оффтоп.

Оффлайн ivan-one1

• Ветеран
  • Автомобиль: forza 1.5
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2012, 21:44:56 »
да вот не знаю, не понимаю принципа ставок этих, торгов  :blush:

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2012, 01:00:26 »
да вот не знаю, не понимаю принципа ставок этих, торгов  :blush:

Ну там далеко не везде ставки.  В Украине большинство продавцов использует фиксированные цены (не  дай бог продать дешевле рыночной цены).  Вобщем выбираете нужный товар по подходящей цене, обращаете внимание на репутацию продавца (желательно максимально близко к 100%) и на количество отзывов (чем больше, тем лучше, но я рекомендую не меньше 10-20). Если всё нормально - можете смело покупать. Если переживаете - обычно можно договориться на отправку Новой почтой наложенным платежом.
Вот вроде и всё )

Я на Аукро не так и давно и в основном продаю, но ничего там военного нет. ;)

Оффлайн AmiD

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2012, 10:37:09 »
на аукро никогда не заказывал и не хочу  :smile:но всё равно спасибо  :good: + 1

тоже ни когда не заказывал, но хочу :)
думаю, что за торговыми площадками будущие.
ходить по рынку с пивом и шаурмой тоже имеет свой шарм, и есть возможность пощупать товар, но надо идти в ногу со временем.
вчера зарегистрировался... система поиска сложновата, нужно перелопатить много страниц, что бы что то найти. или я что то не так делаю или система еще будет развиваться.

прислушаюсь к советам SteppenWolf и буду надеятся что все сделки пройдут успешно.

Оффлайн ivan-one1

• Ветеран
  • Автомобиль: forza 1.5
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2012, 11:17:17 »
ого, целую тему раздули )
ну в принципе по интернету заказываю многое, но именно через аукро не заказывал

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2012, 12:56:29 »

думаю, что за торговыми площадками будущие.
ходить по рынку с пивом и шаурмой тоже имеет свой шарм, и есть возможность пощупать товар, но надо идти в ногу со временем.

это даже не камушек в огород )))

закажи - закажи в англии класную обуувь по инету и когда прийдет на размер меньше ....
или закажи китайский планшет с параметрами с сайта --- получи его по новой почте , прийди домой .... (проц не тот\ разрешение нето \  память нета\ЖыПи Эс есть но через выносную антену) а там где брал на страничке все суппир пуппир
а негативные отзывы еще на ебае можно было за бабки снять )))

Оффлайн AmiD

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2012, 13:08:42 »
то что это не камушек, так это точно:))))

сам люблю пошариться по авторынкам, эпицентрам, экспедициям, рыболовным/охотничьим и т.п. мужским меккам:)
только заметил, что времени на все это не хватает, не то что в студенчестве :( .
от покупок первого, что попадется на глаза не тот оргазм, я люблю повыбирать, поколупаться в носу, поторговаться, обойти все, а потом уже покупать. короче непозволительные для меня сейчас действия.

вот сейчас к примеру, список из 15 родственников для новогодних подарков и дней рождений. с "правильным" подходом нужен месяц на покупки, через торговую площадку надеюсь за неделю справиться.

до международного уровня еще не дорос, надо на местных потренироваться. к тому же выбираю поставщиков киевских с адресом, что бы если что не так пойдет, в ближайшем спортмастере купить биту и подъехать поговорить.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 13:14:08 от AmiD »

Оффлайн pioner

• ЗЛЮКА КЛУБА
  • Ветеран
  • пробег 32500
  • Автомобиль: Кузов № 454
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2012, 13:51:37 »

вот сейчас к примеру, список из 15 родственников для новогодних подарков и дней рождений. с "правильным" подходом нужен месяц на покупки, через торговую площадку надеюсь за неделю справиться.

На сегодня считай что опоздал - ))))
перед новым годом иностранные гамазины не гарантируют доставку вовремя (а наши тоже берут у иностранных - складов ни у кого нет ыгыгыгыггы все под заказ )

так шо купи 15 конвертиков вложи в них 15 открыточек с баблом и положи всем подъелки в ноавый год

а детям сгоняй на опт игрушечный уже сегодня\завтра, бо и там нихера завтра не будет )))
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 15:18:38 от pioner »

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2012, 14:17:33 »
А шо? На новый год нужно подарки дарить?  :laugh1:

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2012, 14:52:15 »
А ты привык их только принимать? :hahaha:
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн iriend11

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Re: Интернет торговые площадки
« Ответ #10 : 21 Июль 2017, 15:04:57 »
По бытовой технике хороший интернет магазин Техносайт. У них цены ниже чем у других магазинах с такой же техникой. Тут наверное играет роль бренда магазина. Тот же комфи более известный магазин и по этому цены у них в разы выше.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2017, 13:45:16 от iriend11 »

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Re: Интернет торговые площадки
« Ответ #11 : 21 Июль 2017, 23:50:53 »
По бытовой технике хороший интернет магазин Техносайт. У них цены ниже чем у других магазинах с такой же техникой. Тут наверное играет роль бренда магазина. Тот же комфи более известный магазин и по этому цены у них в разы выше.
Сходил посмотреть. Вы знаете... не сильно у них там и дешево в этом магазине, и при этом контрабас тоже продают, который потом будет геморрно ремонтировать в случае чего.

Насчет Комфи, с Вами согласен. Даже в других сетях супермаркетов видел те же модели техники на 2-5 тыс. дешевле (имею в виду то, что мне интересно). Комфи озверели по ценам.

Большие сети прессуют по ценам производители техники, бренд магазина абсолютно ни при чем. Мелких не так сильно контролируют, потому они демпингуют, ну и контрабасом приторговывают.
Покупать, или не покупать контрабандную вещь - дело личное каждого. Тут вопрос в смысле экономии.

Если телевизоры из Польши и Венгрии контрабандисты продают чуть-ли не в 2 раза дешевле, чем тот же Комфи - есть смысл плюнуть на гарантию. Дайте два!

А вот например я зимой покупал стиральную машину Bosch, так при цене у официалов в 23 тыс.грн. у контрабандистов она стоила 19. И это при условии "полной предоплаты" и "через неделю привезем". Естественно при разнице в цене 4 тыс. за недешевую вещь, терять гарантию не хочется и есть смысл переплатить официалам. Да и кто знает, что привезут и в каком состоянии, контрабандисты козлиными тропами? А денежки тю-тю...
« Последнее редактирование: 22 Июль 2017, 13:40:04 от Proc »

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc