ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Музыка в дороге! Что любите, какое радио слушаете?  (Прочитано 88624 раз)

Оффлайн citizen

• Постоялец
  • Автомобиль: Zaz Forza
Радио -отстой.  Вымирающий вид... В офисе недельку послушал - одни и те же композиции с небольшими изменениями.  Сначала смеялись - потом стало грустно .

Оффлайн iriend11

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Я очень люблю рок и соответственно слушаю рок радиостанции. Из моих любимых рок групп это Evanescence, очень давно их слушаю и люблю. И когда я узнала и увидела афишу об их концерте в Киеве на https://karabas.com/concerts/, сразу же купила билеты)
Так что еду в киев летом))
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 12:10:44 от iriend11 »

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Не поверите... буквально "подсел" на радио Эра. Музыки мало, в основном балоболка, но какие темы интересные и злободневные поднимаются! Люди выступают в интерактиве, самые разные, политики пиарятся и врут безбожно.

По крайней мере знаю теперь, что в стране делается, какие законы принимаются, какие нововведения нас ждут и где те... еще нам в карман залезут. Новости не всегда есть время читать.

И ловится оно везде, даже на утюг...

Оффлайн Sergeymech

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ VIDA (SQR477F, QR515MHA)
  После того, как закрыли в Питере радио Рокс (где была рок музыка), слушать стало все равно-что.
Приходится слушать Дорожное радио, Ретро ФМ.

Оффлайн citizen

• Постоялец
Подсел на Джем-фм. 95,6 - как будто сам музыку подбираю)) По поводу радио-отцтой беру слова назад. Хотя...... все равно часто повторяют композиции((

Оффлайн Magnetos

• Новичок
  • *
Не люблю радио, обычно свою музыку ставлю.
Любимые исполнители - Портисхед, Зе доорс, Зе Ху, Радиохед, Чилдрен оф Бодом, Найтвиш.

Оффлайн iriend11

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Благодаря радио, я познакомился когда то с группой Океан Ельзы, потом их услышал в живую на одном из фестивалей, на котором я был. А сейчас эта группа легенды)
Я к стати часто хожу на фестивали, покупаю на https://kiev.karabas.com/ua/festivals/ билеты, слушаю новую музыку. И к стати сейчас есть очень много перспективных музыкантов, которые как по мне, скоро могут стать мега звездами!
« Последнее редактирование: 30 Май 2018, 14:36:52 от iriend11 »

Оффлайн citizen

• Постоялец
Балдею сейчас от группы Kongos
Инди-рок, что не песня - шедевр!

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc