ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Автоцентр на кольцевой.  (Прочитано 5363 раз)

Оффлайн Олеган X

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Автоцентр на кольцевой.
« : 24 Февраль 2011, 22:36:26 »
Всем привет! Проходил первое Т/О на "Автоцентр на кольцевой" по скольку слетать с гарантии стрёмновато, сами понимаете почему! :crazy: и там же меняли магнитолу. Вот такие впечатления:
1) замена магнитолы - поламали переднюю левую пластиковую стойку так как проводили проводку микрофона, пока не разорался и не собирались менять - типа в наличии нет, подождите закажем, короче побежали в салон сняли с новой и установили мне :crazy: :crazy: :crazy:. Видимо комуто продадут с моей лопнувшей! :fool: И ещё советую никому не разберать лишний раз переднюю панель - та что металик! Она сидит на СУПЕР защёлках - остаются синяки в любом случае!!! Вывод пластик трогать вообще запрещается! :nea:

2) На счёт Т/О - приехал, подхожу на сервис в ответ а что это за машина спрашивают, хотя сидят в одном здании с автосалоном, в одни двери вход! Я чуть офигел! И началось: никто не знает какое масло лить, какой масляный фильтр ставить, и по какой разценке Т/О считать! В итоге как всегда методом тыка - сняли фильтр и побежали подбирать - фильтр подошёл с амулета, масло 5в30, подтянули всю ходовку и в итоге 585 грн. И пол часа ксерили мою сервиску! Сказали желательно пол года не приезжать  :crazy::crazy: типа ничего кроме машин нет! на что я ответил что наверно расходники с новых снимать будем. :lol:
Так что такие пироги друзья!

Оффлайн enz

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Re: Автоцентр на кольцевой.
« Ответ #1 : 27 Февраль 2011, 10:15:52 »
Отзыв об обслуживании в салоне на Кольцевой при покупке машины

Не понравилось:
- менеджер по продаже откровенно не знал, какой клиренс у Форзы., т.е. не знал часть своей работы. А когда был задан вопрос, что Вы думаете, произошло? Ничего. Никто никуда не пошёл и ничего не выяснял. О клиренсе машины я узнала на форуме.
- машина покупается зимой, лежит немалое количество снега. Продается машина на летней (даже не на всесезонной резине). Задан вопрос, можно ли привезти зимнюю резину и сразу поменять при салоне, чтобы выехать на зимней и не рисковать. Ответ: у нас дорого. Спасибо, конечно, за честность! По хорошему, при покупке зимой машины на летней резине – переобувка должна быть бесплатно!!!! Это элементарное уважение к клиенту.
- обслуживание как таковое (беседы при покупке и т.п.) имеет весьма нахрапистый характер. Внимания к клиенту минимум. Суть в том, что только бы продать (это нормально, ведь это их работа), а вот в плане ответить на все вопросы клиента и сделать так, чтобы ему было удобно – нет.
- при покупке машины – на каждую проплату налагается комиссия за услуги банка. В итоге, набежало более 200 грн «ни за что»!
- зашли в отдел сервисного обслуживания. Персонал тоже ничего особо не знает. И как-то не волнуется, чтобы компетентно ответить на вопросы.
- когда звонишь в Запорожье уточнить какие-то вопросы по машине, на которые в киевском салоне внятного ответа получить не удалось, то там всё четко и ясно. Вся информация есть. Значит, именно сотрудники салона плохо выполняют свои функции.

Понравилось:
- доставка машины нужного цвета, заказанные антикор, защита сделаны быстро. Документы оформлены вовремя.

Оффлайн Ya

• Скептик
  • Старожил
  • Автомобиль: Lanos Hatchback
« Ответ #2 : 02 Март 2011, 13:45:07 »
Олеган Х, я конечно подофигел от твоего рассказа о ТО. Я так понял, что ты первый кто его проходил на Форце из форумчан.

Про "пол года не приезжать", тут даже не сообразишь смеяться или плакать :-) Еще бы сказали "желательно не ездить"  :lol:

Оффлайн Танчик

• Новичок
  • *
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #3 : 12 Март 2011, 13:56:56 »
Добрый день, форумчане! Принимайте новичка!  :smile:
Преобрели мы авто тоже на Кольцевой.
Менеджер знала всё до малейших нюансов, обладала полностью всей информацией, вопросов на которые она бы не ответила по данному авто небыло.
12 февраля  мне посчастливилось стать обладательницей Форцы... и конечно хочется поделиться впечатлениями... И вот миг когда после предпродажной обработки выдали мне авто, сразу что насторожило... это колеса, ну то, что они были на летней резина уже бог с ним, но что колеса были полуспущенные это даже было для непрофессионала такого как я видно. Особо ничего выяснять уже не хотелось, потому что был тот еще холод и снегопад...
Короче, первую неделю авто не трогала, куда ж в такую погоду ехать, но когда пошла на стоянку через неделю, одно колесо было практически полностью спущено, заподозрила я неладное, накачала раз, через пару дней снова подкачала, да и поехала к ним в сервис... в общем оказался диск бракованным, забрали у меня колесо, поставили запаску, а вот когда мне отдадут новое взамен сказать конечно же никто ничего не смог, плюс авто как раз все были проданы и небыло даже с чего временно взять, тобишь позычить у новенького. Вобщем пообещали мне колесо новое не с завода как деталь, а тоже по варианту магнитолы, мол, как только прийдут новые авто, сразу вам позвоним. К счастью, машинки пришли через два дня и они мне сразу перезвонили...
Все уладили оперативно.

Оффлайн AmiD

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #4 : 17 Март 2011, 12:38:51 »
впечатление так себе:
- пред покупкой спрашиваю машина на временных номерах? ответ: нет со справкой-счетом в течении 10 дней регистрируетесь, понимая, что машины и так угоняют, а не регистрируемую без номеров - просто лакомый кусочек, соглашаюсь на регистрацию в салоне. когда забирал машину за 10 минут до закрытия свлона выясняется, что с салона машины оказывается выходят на красных номерах. чуствую себя лохом, натачиваю зуб на укравто, уезжаю.
- на следующий день послей эйфории осматриваю салон: семечки, какие то болтики, пружинка, логотип заза с ключа, обломок какого то пластмассового крепления на полу, остатки защитной пленки под подголовниками, все засрано антикором даже корпус правого зеркала, внутри стекла грязные, на бампере царапина 100% не мной сделанная.
- менеджер с довольным видом демонстрирует работу сигнализации: смотрите, если поставить на сигнализацию, а потом открыть багажник сработает сигнализация. я как ребенок смотрю на его манипуляции. при открытии багажника сигнализация срабатывает со второго раза. с ехидной улыбкой говорю, ладно, пойдет.
- через пару дней звонит девушка с приятным голосом с вопросом могу ли я оценить уровень обслуживания в салоне. она звонила дважды, хотел ей сказать все что думаю о уровне обслуживания, но постоянно был занят. надеюсь кто то прочитает отзыв здесь.
+ менеджеры делают все от них зависящие что бы вы купили машину.

совет покупателям: забирайте машину только с утра, когда вы можите ее высмотреть

Оффлайн DIMAD

• Постоялец
  • Широкоглазый китаец
  • Автомобиль: AMULET
« Ответ #5 : 17 Март 2011, 15:07:31 »
Машину вам должны были отдать вымытую и пропылесосить в салоне. Посмотрите заказ-наряд. я уверен, что ето включенуо в цену передпродажной подготовки за которую вы заплатили. на вашем месте я бы проверил ещё уровни всех технологических жидкостей которые залиты в машину. 

Оффлайн AmiD

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 17 Март 2011, 16:48:18 »
Странно, хочу брать также на Блиц-Авто. Мне сказали 6500 грн оформление с БЕЛЫМИ Номерами + довереность на жену+ГБО.

вы наверное не совсем правильно меня поняли.
ситуация была такая: я планировал забрать машину на красных номерах и сам ее зарегистрировать (цена вопроса меньше чем 6500 грн), но мне сказали что машина будет не на красных номерах, а без номеров вообще, только справка-счет по кторой я должен в течении 10 дней зарегистрировать машину. последний вариант мне показался опастным, поэтому я согласился на услугу салона по регистрации.
другими словами меня просто обманули и заработали.

Оффлайн Тимур

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ZAZ FORZA
« Ответ #7 : 17 Март 2011, 16:52:27 »

[/quote]

(цена вопроса меньше чем 6500 грн)
[/quote]
Хорошо ребята зарабатывают :ireful2:Мне оформление со страховкой и ТО до 2013 обошлось в 5400 грн.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc