ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Повреждения ЛКП (что делать сразу)?  (Прочитано 64637 раз)

Оффлайн Waynell

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Chery A13
Re: Повреждения ЛКП (что делать сразу)?
« Ответ #75 : 19 Декабрь 2018, 20:39:06 »
Если вмятина небольшая, ее не очень видно и краска не повреждена - лучше ничего не делать.

Оффлайн petropavlovk

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: forza
« Ответ #76 : 08 Январь 2019, 16:37:47 »
Если вмятина небольшая, ее не очень видно и краска не повреждена - лучше ничего не делать.
Поддерживаю целиком и полностью)

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch

Оффлайн sergejj185

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ForZa hb 2012
« Ответ #78 : 18 Февраль 2020, 11:36:18 »
Доброго времени суток.
Каждый из нас встречается с проблемой «обгаживания машины птичками», особенно если их подкармливают в Вашем дворе Ваши соседи…. У меня, как и у большинства, авто стоит во дворе под домом. Над парковочном местом провисает «изолированный» провод (между столбами освещения). Ну и птички сидя на проводе, в ожидании когда добрые соседи бросят хлеба, делают своё дело… 
Если кому интересно, я решил данную проблему. Система «антиабоср»
В строительных супермаркетах продаются стяжные пластиковые хомуты/стяжки. Я купил две пачки (по 100 шт.) Есть узкие, средние и широкие. Я брал широкие (на фото узкие, для примера)

Так случилось, что в этот период во дворе работали коммунальщики на подъёмнике (ветки пилили).
И за 300грн они согласились подцепить хомуты (интервал 3-5 см).

Результатом доволен :dance2:
Все мы к сожалению люди. Кто то больше человек, кто то меньше ...

Оффлайн mikas

• Ветеран
  • Автомобиль: А13
« Ответ #79 : 18 Февраль 2020, 13:38:10 »
Доброго времени суток.
Каждый из нас встречается с проблемой «обгаживания машины птичками», особенно если их подкармливают в Вашем дворе Ваши соседи…. У меня, как и у большинства, авто стоит во дворе под домом. Над парковочном местом провисает «изолированный» провод (между столбами освещения). Ну и птички сидя на проводе, в ожидании когда добрые соседи бросят хлеба, делают своё дело… 
Если кому интересно, я решил данную проблему. Система «антиабоср»
В строительных супермаркетах продаются стяжные пластиковые хомуты/стяжки. Я купил две пачки (по 100 шт.) Есть узкие, средние и широкие. Я брал широкие (на фото узкие, для примера)

Так случилось, что в этот период во дворе работали коммунальщики на подъёмнике (ветки пилили).
И за 300грн они согласились подцепить хомуты (интервал 3-5 см).

Результатом доволен :dance2:
Ну и зря ты это сделал !!! После того что с этими авто делают годы Для этого авто какашки птичек как Божья росса  и маскировка от гнили этих авто.

Аватар «Tom Green / Том Грин в машине, фильм Freddy Got Fingered / Пошел ты, Фредди! http://gifsoup. com / tag-search-gifs / tom-green» с 99px.ru — аватары
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2020, 13:49:15 от mikas »

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc