ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Украина, чемпионат мира по футболу и бездомные собаки.  (Прочитано 8964 раз)

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
В России, по разным телеканалам прошли сообщения, что в преддверии ЕВРО 2012 в Украине уничтожают собак. Даже в моём родном Воронеже прошёл пикет в их защиту. Вот ссылка:  http://www.moe-online.ru/news/view/240150.html . Что, неужели всё так действительно плохо?
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн XoxoL13

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Да у нас походу и людей скоро уничтожать начнут ради этого долбаного ЕВРО...... Ценами уже поджимают (бензин, жилье и т.д) Вроде как наоборот для развития страны проводится.... Но у нас как всегда все наоборот......

Оффлайн enz

• Ветеран
Слышала такое...
Но точно сказать, что это именно правда, не могу. Я живу недалеко от Олимпийского - примерно минут 10 на машине, если медленно ехать...

У нас как шастали своры собак по дворам, так и шастают, причем этих собак я вижу давно, они одни и те же.
Точно это знаю, потому что они регулярнейшим образом гадят на детской площадке  :diablo: - у меня окна во двор...
Забирая ребенка после садика, тоже вижу, как свора гуляет на территории соседнего садика - и всем пофиг!

Отдельно хочу сказать, не знаю в преддверии ЕВРО или нет, но расклеили объявления на домах, что бесплатно прививают всех собачек от бешенства, плюс написан адрес/телефон ветеринарки.

Оффлайн гоша

• Ветеран
Смотрю я на Россию и Украину и думаю: Страны, вроде, разные. Но, Боже, до чего мы все одинаковые. И 74 года Советской власти прямая причина схожести наших проблем. (Хотя по СССР у меня ностальгия).
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн XoxoL13

• Ветеран
Так мы вроде никогда далеки друг от друга не были.... Со времен Киевской Руси.... Все поляки суки виноваты...........)))))))))) А в Донецке вообще русских больше.....)

Оффлайн гоша

• Ветеран
Так мы вроде никогда далеки друг от друга не были.... Со времен Киевской Руси.... Все поляки суки виноваты...........)))))))))) А в Донецке вообще русских больше.....)
Ну, где то так! +1
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн enz

• Ветеран
Я, конечно, удивлена, что пикет в защиту украинских собак прошел в Воронеже  :hahaha:   :pardon:
Защитить от жестокости - хорошо, но что дальше с этими собачками делать - надо перенимать опыт у развитых стран...
Но для этого, хотя бы, надо обеспечить старикам достойную пенсию и детдомам достойную жизнь - а после этого уже братья меньшие. Ну, это я так себе представляю...

Оффлайн гоша

• Ветеран
Вообще, когда говорят про бездомных собак, у меня двойственные ощущения. С одной стороны- их очень жалко, но с другой стороны- стаи (и не только) набрасываются на взрослых, детишек. В России были случаи, что до смерти загрызали! Про фекалии промолчу, так как тут не столько бездомные, сколько домашние питомцы виноваты вместе со своими хозяевами.
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc