ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: СМИ: В Киеве скорая не успела спасти больного из-за кортежа Януковича  (Прочитано 8978 раз)

Оффлайн enz

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Сегодня утром, 30 марта, возле Национальной филармонии на Европейской площади в Киеве умер мужчина.

Об этом Ukranews сообщил источник в филармонии.

По словам собеседника издания, мужчина ехал в машине вместе со своим водителем, когда ему стало плохо. Водитель заехал во двор филармонии, откуда для больного вызвали скорую. Однако врачи приехали со значительной задержкой – к тому времени мужчина уже умер.

После приезда медики объяснили, что могли приехать раньше, однако были вынуждены стоять в пробке из-за проезда кортежа Президента Виктора Януковича.

Отметим, что согласно статье 26-1 закона Украины О дорожном движении, во время проезда автомобильного транспорта с лицами, относительно которых осуществляется государственная охрана, разрешается движение автомобилей медицинской помощи, пожарной охраны, милиции, оперативно-спасательных и других аварийных служб, выполняющих неотложные служебные задания.

Источник

Оффлайн Shamdee

• Ветеран

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
Эта история вполне и у нас, в России, могла произойти.  :aggressive:
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн enz

• Ветеран
Вот Безоблачному предъявили, что он ДТП не предотвратил :girl_mad:

Этот случай тянет тогда на  "непреднамеренное убийство"???  :girl_mad:

Оффлайн Shamdee

• Ветеран
а хрен ему что сделают,  а вот тимашенке добавят :mamba:

Оффлайн Bomberman

• Старожил
  • Автомобиль: Zaz Forza hatchback
а хрен ему что сделают,  а вот тимашенке добавят :mamba:
Во всем виноваты папередники

Оффлайн Barakuda

• Ветеран
я никого не защищаю но может тот Янукович и не знал даже, что гдето там в пробке скорая стоит...

тут водителю скорой нужно было включить красно-синие мигалки и несмотрю ни на что лететь к месту вызова... не думаю что его бы расстреляли по пути...

Оффлайн enz

• Ветеран
Еще бы он знал и не пропустил! Вообще тогда!!!

Конечно, надо было ехать, но это если бы скорая первая-вторая в очереди на проезд стояла, а если из-за кортежа она стоит 20-30, то как она проедет? Система такая, что есть важные люди и есть неважные.

Оффлайн XoxoL13

• Ветеран
Да просто бл... Гаишники Пи...ры и самодуры в основном.... Перекрывают и пох на все.... Сам в Питере когда жил каждый день на Каменном острове стоял с утра... Пока какой-то говновоз не проедет.... А гаишники перекрывают и все...им пох... умирает, рожает... какая разница, там же жирная свинья на майбахе едет(((( Пока все водители не объединятся и не будут игнорировать всех этих уебасов, так и будем стоять из-за одного мудака по пол часа......... фухххх выговорился.....

Оффлайн enz

• Ветеран
Пока все водители не объединятся и не будут игнорировать всех этих уебасов
+1

Оффлайн krestafix

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
я никого не защищаю но может тот Янукович и не знал даже, что гдето там в пробке скорая стоит...

тут водителю скорой нужно было включить красно-синие мигалки и несмотрю ни на что лететь к месту вызова... не думаю что его бы расстреляли по пути...

Проблема, скорее всего в том, что для того, чтобы скорая могла поехать вперед/назад/еще куда-либо, ей надо сначала растолкать окружающие машины. Что не является возможным в условиях пробки.

Оффлайн Олег

• Постоялец
  • Автомобиль: zaz forza
Удивляет в нашей стране, насколько далеко могут зайти ради пиара и лжи. Скорая на самом деле стояла в пробке, но она уже возвращалась с вызова. Есть у меня несколько друзей работают водителями на скорых. Так с их слов, не пропускают их в основном именно "водилы" на дорогих машинах или "блондинки". Специально спросил про перекрытие дорог. Так мне мой товарищ сказал, что просто включает сирену и ему пофиг, кто там чего перекрывает.  Я не пытаюсь защитить кого то из наших "слуг" народа, просто эти потоки постоянного вранья уже начали доставать.     

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc