ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Эх, дороги, пыль да туман!  (Прочитано 88353 раз)

Оффлайн talleer

• Постоялец
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Re: Эх, дороги, пыль да туман!
« Ответ #105 : 22 Июль 2014, 09:20:21 »
Заглянул вчера под машину. Ровно посредине защиты небольшая вмятина. Думал будет больше. Значит или удар был не настолько сильным, как мне показалось, или защита оказалась крепче, чем я думал. Сегодня попробую снять защиту и выровнять её.
P.S. Вчера опять ездил по той же дороге, но уже объезжал этот бугор по встречке. Научен горьким опытом.

Оффлайн talleer

• Постоялец
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
« Ответ #106 : 23 Июль 2014, 09:13:45 »
Снял вчера защиту, выровнял (оказывается не сильно она и погнута была, но достаточно для того, чтобы что-то тарахтело). Теперь движок работает тихо,как и раньше. Так что проблема решена. :good:

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #107 : 27 Июль 2014, 15:39:44 »
И вот я сижу и с одной стороны огорчаюсь, что теперь снимать защиту и ровнять, а с другой  радуюсь, так как если бы я не поставил защиту на ТО-0, (а ведь не хотел ставить, думал и так сойдет), наверное вырвало бы машине какие-то внутренности и было бы гораздо больше проблем. Вот такие в наших краях дороги. И, кстати таких горбов фуры понавыдавливали по этой трассе немало. Так что будьте внимательней: кроме ям на этой дороге есть и другие опасности.
Я частенько езжу по той же дороге, и горб тот под Липовым знаю. Как ни странно - ни разу не цеплял. Может потому, что у меня защита не стоит?... И смех и грех..

Оффлайн ivan-one1

• Ветеран
  • Автомобиль: forza 1.5
« Ответ #108 : 08 Август 2014, 21:24:29 »
И, кстати таких горбов фуры понавыдавливали по этой трассе немало
грёбаные бугры-горбы эти :ireful2: самое подлое что может встретиться на дороге :ireful2:
есть по дороге на дачи за Терновкой такой "горбик" на подъёме, сразу издалека особо и не заметно, чуть не наскочил, вовремя вывернуть руль успел, колесом только чуток на него заехал на край видимо
теперь знаю где он и внимательнее еду

Оффлайн Panoramma

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza, 1.5 SOHC
« Ответ #109 : 04 Август 2017, 14:07:30 »
нужны стальные диски на мое авто, только очень качественные!

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc