ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Дети  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн iriend11

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Дети
« : 28 Август 2017, 16:20:07 »
Всем привет!
У многих есть дети. И я подумал что было бы не плохо обсудить то, где что и по чем вы покупаете для своих детей....то есть полезные сайты и т.д.
Я к примеру покупаю одежду своим детям в магазине Лио. У них очень хорошее качество одежды, и все это реально не дорого....по соотношению качества и цены лучше не находил по детской одежде.
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 12:04:45 от iriend11 »

Оффлайн Rusik

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза хетч
Re: Дети
« Ответ #1 : 28 Август 2017, 19:06:23 »
Так как Хмельницкий славится своим базаром ( более 62-ух га. ), все покупаем там.

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Белый
Re: Дети
« Ответ #2 : 28 Август 2017, 22:12:45 »
Ребят. Если можно, тоже выскажусь о наболевшем. Дете мое уже почти взрослое, но одевать пока надо. Как говорится - що ж то за батько, що сина (дочку) до пенсії не догодує?

В магазине Лио никогда не был, возможно потому, что он только в Одессе бывает, но опишу ситуацию в целом.

Сложнее всего в Украине сейчас купить элементарной одежды и обуви людям среднего достатка. Парадокс, но когда можешь себе позволить чуть больше, чем "пересичный", не можешь найти вещь соответствующего качества.
Либо дешево и никакое, либо ну слишком драконовские накрутки за в общем обычную вещь.

На базар идти уже не хочется. Вырос уже из вещей "под Италию", "под Германию", "под Польшу" и т.д.  Найти качественную вещь на соответствующие деньги на базаре - весьма трудно, если вообще возможно. Либо "марля" одноразовая по завышенной цене, либо вещь качественная, но с каким-то мелким браком, то тут надо подшить, то там приклеить, то тут долепить. Продавцы начинают предлагать скидку, но зачем оно мне?

Всякие сетевые "сраные бутики" типа всяких Инсити, Оджи, Вайкики и иже с ними, торгуют откровенным дерьмом. Один раз одел - выбрасывай. Нередко и с браком вещи, но при этом их пытаются незаметно тебе подсунуть, или подменить при покупке (отдают на кассе не то, что меряли). Так накалывался несколько раз в хваленом Колинсе. Больше туда не пойду.

Пробовал отечественных производителей... могу сказать, наши не только машины не умеют делать.

Пока выручают контрабандисты. Возят качественные честные шмотки и обувь из Европы, со сравнительно вменяемыми накрутками. За шмотками периодически езжу в Закарпатье. Одесса, Хмельницкий не то. Химичат, продавая Китай "под Европу". НУ НЕ БЫВАЕТ В ГЕРМАНИИ РАЗМЕРА XXXL и не надо мне "наваливать" господа базарники!!!. У меня с ростом 180 и средней комплекцией настоящий немецкий размер  футболки - М!!! Набрал контактов продавцов, если что надо - заказываю, присылают. (Имею в виду новое, не секонд конечно же). Выбираю конкретные бренды, в основном немецкие и австрийские. Эта одежда и обувь действительно носится долго и не теряет вид.

Понятно, что когда дети маленькие, смысла тратиться на одежду особо нет, так как растут детки быстрее, чем успеваешь на одежду зарабатывать, но с другой стороны коль продавец врет о стране происхождения, неизвестно о чем он еще врет. Имею в виду из чего эта одежда сделана. Это же ребенку! Как то так.
« Последнее редактирование: 28 Август 2017, 22:35:55 от Proc »
Concordia, Integritas, Industria

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc