ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Forza хэтчбэк гранат  (Прочитано 41313 раз)

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 77000км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
Re: Forza хэтчбэк гранат
« Ответ #150 : 25 Март 2016, 20:01:20 »
Она через время начнёт лущица!

Оффлайн DeNim

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #151 : 25 Март 2016, 20:43:37 »
Как-то уронил кастрюлю на печку (бытовую, электро), скололась эмаль размером 3*1 см, закрасил "типа специальной краской для ремонта эмали", от температуры потемнела буквально через пару включений. Купил аэрозольную термостойкую (до 600 градусов) белую, за три года пока что ни полущилась, ни потемнела, как была так и осталась. Цвета были в ассортименте, так что если что, то можно такой перекрасить

Оффлайн VetalStorm

• Ветеран
  • Forza № 7559
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback Luxury
« Ответ #152 : 26 Март 2016, 00:28:03 »
Я тільки перший раз фарбував термостійкою.а всі 3 інші рази і цього року також пофарбував звичайною з балончика. Різниця є між фарбами(звичайна швидко стає матова).але я фарбую кожен рік і норм.

Оффлайн kayot

• Ветеран
« Ответ #153 : 26 Март 2016, 19:11:46 »
будем смотреть,если облезет,то можно и термостойкой.Заодно и цвет другой подберу)

Оффлайн kayot

• Ветеран
« Ответ #154 : 18 Август 2017, 14:05:57 »
Всем привет!Давно не писал,особо и нечего было.Недавно ездил на длительное расстояние,туда и обратно порядка 1200км.Средний расход показал 6,5л на 100км бензина А-92.Когда возвращался домой,ехал другой дорогой,по очень разбитой дороге,где 1-я 2-я передача около 40км. Ямки,ямы,грунтовка,шлак.Короче частой нажимал на тормоз и переключал скоростя.Несколько раз попадал в ямки сильно.Короче в итоге педаль тормоза стала очень тугой,тормоза иначе срабатывают,ощущение совсем другое.Грешил на перегретые колодки.Теперь не могу понять,то ли вакуумник,то ли гидрач.Кто что думает?

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #155 : 18 Август 2017, 15:12:43 »
Передние колодки (ход - возврат колодок , виден и так) а задние разница в температуре (после интенсивного торможения например сразу после поездки)...
И каков пробег колодок....25 тыс. лучше поменять (где то так и по выработкам -мануалу)...
Посмотри нормы в мануале (износ).

Оффлайн kayot

• Ветеран
« Ответ #156 : 18 Август 2017, 22:54:32 »
Передние колодки (ход - возврат колодок , виден и так) а задние разница в температуре (после интенсивного торможения например сразу после поездки)...
И каков пробег колодок....25 тыс. лучше поменять (где то так и по выработкам -мануалу)...
Посмотри нормы в мануале (износ).
пробег 14000км.ОК,посмотрим

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc