ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Ваш пробег и история машины  (Прочитано 125616 раз)

Оффлайн DeNim

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Re: Ваш пробег и история машины
« Ответ #405 : 15 Декабрь 2015, 17:03:56 »
Бывайте друзья!
Всегда Ваш,
Proc
Удачи!!! :good: Заходите в гости

Оффлайн alexsmile

• Ветеран
  • Автомобиль: zaz forza
« Ответ #406 : 28 Декабрь 2015, 23:07:34 »
Спасибо!

Так получилось, что пару месяцев не заглядывал в нишу для запаски. Открыл и обомлел. Все ржавое. Краска слезла по всему периметру. Шумка, которая под запаской была - вспучилась. В углу отстала контактная сварка, вместе с герметиком. Образовалась щель. Естественно сырость туда попадала - все заплесневело. А получилось это, когда машинку, с распредвалом заклинившим, задом затаскивали на эвакуатор (крайне нежно, за петлю, как положено). Машина не была груженая. То есть шов разошелся под собственным весом автомобиля. А я думаю... Что там трещит? Оказывается жопа хрустальная...   :focus:

Конечно я все там починил, как смог (залепил, закрасил). Уже даже не считал, сколько ввалякал бабла за время эксплуатации автомобиля, но сквозная дырка именно по контактной сварке - это было последней каплей в чаше терпения, побудившей к продаже автомобиля. Больше с продукцией ЗАЗа дела иметь не хочу. Попробовал и хватит.  Машина - это кузов и двигатель...  У ЗАЗа в последнее время нет ни того ни другого. :imho2:
может я и ошибаюсь, но не Вы ли, жопу своей машинке ранее ремонтировали, рассказывали как Вам плохо там покрасили и всё такое...давно было...??? Может в следствии того она и потрещала (жопка машинки). Если ошибся, то прошу прощения!!! :smile:

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Белый
« Ответ #407 : 30 Декабрь 2015, 18:28:51 »
может я и ошибаюсь, но не Вы ли, жопу своей машинке ранее ремонтировали, рассказывали как Вам плохо там покрасили и всё такое...давно было...??? Может в следствии того она и потрещала (жопка машинки). Если ошибся, то прошу прощения!!! :smile:
Та-ак... Ребята. То, что я уже не форцавод - не означает, что со мной пора "сводить счеты". Кому на чем ездить - дело сугубо личное. Чего нападаете? Я только факты констатировал. А вдруг это кому-то поможет уберечь свою машинку от моих проблем? Или уже высказаться нельзя "против шерсти"? :laugh1:

Попа у машинки то как раз целая была. При ДТП пострадал только бампер (пластмасса) и опорная балка, которую я успешно заменил. Швы были целые, так как в багажнике все время было сухо. А вот после последнего эвакуатора стало, как описал выше.

Без обид.
Якщо в твоїй країні жопа - це ще не привід бути в ній гімном...

Оффлайн pelagea

• Новичок
  • *
  • [URL=http://chery-club.org][IMG]http://lines.chery
  • Автомобиль: Chery А13
« Ответ #408 : 16 Май 2016, 14:43:44 »
У меня уже 102000 км...  :smile:

Оффлайн Константин 1970

• Ветеран
  • Автомобиль: чери А13
« Ответ #409 : 16 Май 2016, 19:12:59 »
У меня уже 102000 км...  :smile:
Вы единственный хозяин, или с рук её брали с пробегом?
Не мешайте машине работать!

Оффлайн HIMESH82

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Форза Комфорт 2013 год75 000
« Ответ #410 : 20 Июнь 2016, 16:05:30 »
 Лифтбек Комфорт 2013 год. Синяя Зима. Прошел 75 тысяч. Недавно поменял левую заднюю ступицу. Гудела как ...... Подшипник рассыпался почти. А так в порядке, Тьху-тьху!.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 17:21:34 от Валентин4616 »

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
  • Автомобиль: Forza
« Ответ #411 : 07 Июль 2016, 17:13:45 »

1. горит чек ( ошибка U0001 ) забил на это, на гарантийке разводят руками и придумывают чудо комбинации, которые меня не устраивают

Как решили данную ошибку U0001

Оффлайн Андрей_forza

• Постоялец
  • Автомобиль: форза
« Ответ #412 : 25 Октябрь 2016, 15:54:49 »
84400 на сегодня.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc