ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Полка багажника  (Прочитано 83899 раз)

Оффлайн Cyrill

• Старожил
  • ЗАЗ Forza лифтбек красный гранат
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Re: Полка багажника
« Ответ #195 : 10 Август 2016, 10:33:08 »
Наконец дошли руки до задней полки.Родные пластмассовые стойки выкинул,сделал из дсп.Купил 1м карпета и диодную ленту,получилось так
Отлично, лучше, чем родная

Оффлайн Drumer

• Пользователь
  • **
  • rlrrlrll
« Ответ #196 : 15 Май 2017, 17:39:54 »
Очень даже неплохо получилось!!!
Ставлю +  :good:
Сам уже сто раз о таком думал, и сто раз бы уже сделал, одно смущает - "удар сзади", поэтому пока довожу до ума родную  :pardon:
От вам і зміна конструкції авто.... я про це навіть і незадумувався. Тепер полку з дсп точно ставити не буду!

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #197 : 16 Май 2017, 22:38:10 »
От вам і зміна конструкції авто.... я про це навіть і незадумувався. Тепер полку з дсп точно ставити не буду!
Поддерживаю. Даже плечики на подголовник (оригинальные, от производителя авто) при аварии могут "помочь" свернуть шею (есть случаи), а этот самопал, учитывая толщину металла задней двери, может делов наделать задним пассажирам... Не дай Бог.

Оригинальная полка  слетит с креплений, сыграет, в крайнем случае разлетится на кусочки (армированный пластик хрупкий). Эта - "срежет" все, что режется спереди. Такая толщина даже не деформируется.
« Последнее редактирование: 16 Май 2017, 22:47:03 от Proc »
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

Оффлайн Drumer

• Пользователь
  • **
  • rlrrlrll
« Ответ #198 : 22 Май 2017, 14:45:02 »
Нікому ж ще не приходила думка зміцнити "торпеду" листком осб? :-)  а чого? Скрипіти не буде! :-)
P.S. перепрошую за сарказм :-)

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc