ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: ДТП с FORZA  (Прочитано 51655 раз)

Оффлайн Arkadash

• Примерный семьянин
  • Ветеран
  • Наша форза лучше всех!
  • Автомобиль: FORZA Comfort
ДТП с FORZA
« Ответ #30 : 28 Март 2012, 09:49:01 »
Санечка, машина не главное.. Девачке самой надо быть красивой.. А с этим у тебя проблем точно нет  :girl_smile:

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
ДТП с FORZA
« Ответ #31 : 28 Март 2012, 12:31:53 »
Санечка, машина не главное.. Девачке самой надо быть красивой.. А с этим у тебя проблем точно нет  :girl_smile:
Ну да! Arkadash уже как-то говорил, что Вы не тонируете машину, чтоб Вас, красивую, было видно! Народ глянет- бампер не красивый, потом взгляд переведёт, а там Вы- такая вся из себя красивая-красивая. И все сразу забудут про разбитый бампер!
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн Shamdee

• Ветеран
ДТП с FORZA
« Ответ #32 : 28 Март 2012, 13:53:42 »
та какой нафиг бампер когда такая красивая за рулем))

Оффлайн Barakuda

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
ДТП с FORZA
« Ответ #33 : 28 Март 2012, 21:57:06 »
Александра походу я смотрю нужно было жигули покупать никто бы не заметил ))

Оффлайн гоша

• Ветеран
  • Автомобиль: CHERI BONUS
ДТП с FORZA
« Ответ #34 : 28 Март 2012, 22:14:23 »
Александра походу я смотрю нужно было жигули покупать никто бы не заметил ))
:lol: :lol:
上帝創造了世界。其餘的是在中國製造的!

Оффлайн Александра

• Ветеран
  • пробег 21000
  • Автомобиль: ZAZ Forza
ДТП с FORZA
« Ответ #35 : 28 Март 2012, 22:44:43 »
 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Arkadash

• Примерный семьянин
  • Ветеран
  • Наша форза лучше всех!
  • Автомобиль: FORZA Comfort
ДТП с FORZA
« Ответ #36 : 29 Март 2012, 09:20:35 »
Да уж.. Санечка и на гусеничном тракторе смотрелась бы очень даже замечательно...А еще если в какой-нибудь спец.одежде - очень сексуально.

ПС: нафлудили тут Сашкой... Зато положительные эмоции.

Оффлайн Ru28

• Пользователь
  • **
ДТП с FORZA
« Ответ #37 : 29 Март 2012, 12:25:33 »
Я вот тоже в субботу в 6.00 утра разбила бампер ... сама виновата, выезжала со двора и наехала на люк (он был на возвышенности), ударилась защитой, а потом клюкнула бампером. Теперь надо бампер менять  :cray: :cray: :cray:

Не расстраивайтесь, Александра. Вот я дважды бампер разбивал, первый раз не умышленно (мне бампер спаяли- (200 гнр. работа), но я его не красил, а вот второй раз решил с разгона снеговика затаранить  :fool::lol:, вот.....,(бампер лопнул, но не в месте пайки, что удивительно, а рядом)  и  в итоге  мне второй раз бампер запаяли и покрасили (600 грн.=краска 250грн + 350 работа). Так что это не страшно. Даже плюсы есть, я еще решетку переднюю поменял на металлическую!!!!

Оффлайн Александра

• Ветеран
  • пробег 21000
ДТП с FORZA
« Ответ #38 : 29 Март 2012, 12:41:31 »
Просто очень получилось много негатива у меня за короткий промежуток времени, 7 марта двери гвоздем поцарапали, а 24 марта этот бампер бабахнула. Сегодня приснилось, что мне двери еще больше исцарапали! Блин, в холодном поту проснулась.

Оффлайн Alex

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: FORZA 3523
ДТП с FORZA
« Ответ #39 : 29 Март 2012, 12:53:59 »
Я тоже думал что снежный ком пройдёт под машиной,а он зараза заледенелый оказался,в результате отломал низ бампера,но повезло что практически не заметно.Конечно если бы не засчита я уже гофру оторвал бы раз 10 точно.Тяжело после восьмёрки привыкнуть к такому клиренсу :shok:

Оффлайн Александра

• Ветеран
  • пробег 21000
ДТП с FORZA
« Ответ #40 : 29 Март 2012, 12:59:29 »
Ну у меня тоже такое было об снежный ком, об этом я уже промолчала  :smile: т.к. почти незаметно, оно как то снизу кусочек бампера скололо.

Оффлайн Танчик

• Новичок
  • *
ДТП с FORZA
« Ответ #41 : 24 Январь 2013, 14:24:08 »
Всем привет! не прошло и двух лет, как пришлось оказаться в данной теме.
Попала в аварию и хочется поделиться прежде всего информацией о реакции машинки на сильнейший удар, а точнее, удар в передний диск со стороны водителя. Выстрелили обе подушки! К счастью, благодаря тому, что была пристегнута и срабатыванию подушек осталась жива. Не думала, что скажу это, но я благодарна украинским производителям за столь качественную установку подушек. Изначально было подозрение, что подушки вставлены для галочки, ан нет, и спасибо им за это.
По поводу самой авто, то ремонт оказался не из дешевых даже учитывая то, что делаю у знакомых. Детали очень дорогие оказались, и свозили некоторые со всей Украине, т.к. в наличии не всё так легко оказалось раздобыть. Машинку еще доделывают, но уже детали все куплены. Единственное, что не покупали, переднюю панель, т.к. она оказывается идет только вместе с лонжеронами и стоит она больше 5 тыс. грн, будем рихтовать и спасать свою родную.

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
ДТП с FORZA
« Ответ #42 : 24 Январь 2013, 15:15:59 »
Попала в аварию и хочется поделиться прежде всего информацией о реакции машинки на сильнейший удар, а точнее, удар в передний диск со стороны водителя. Выстрелили обе подушки! К счастью, благодаря тому, что была пристегнута и срабатыванию подушек осталась жива. Не думала, что скажу это, но я благодарна украинским производителям за столь качественную установку подушек. Изначально было подозрение, что подушки вставлены для галочки, ан нет, и спасибо им за это.
По поводу самой авто, то ремонт оказался не из дешевых даже учитывая то, что делаю у знакомых. Детали очень дорогие оказались, и свозили некоторые со всей Украине, т.к. в наличии не всё так легко оказалось раздобыть. Машинку еще доделывают, но уже детали все куплены. Единственное, что не покупали, переднюю панель, т.к. она оказывается идет только вместе с лонжеронами и стоит она больше 5 тыс. грн, будем рихтовать и спасать свою родную.

Сочувствую сам той зимой был в подобной ситуации денег понадобились мама моя родная и усилий на поиски деталей.

Оффлайн ALEXEY234

• Старожил
  • Сижу Примус Починяю !!!
  • Автомобиль: Танк
ДТП с FORZA
« Ответ #43 : 01 Февраль 2013, 00:41:14 »
кто такое сказал про переднюю панель ??  в челябинске покупал переднюю левую панель не надо не какие лонжероны трогать  панель режится болгаркой  по пасадочной для фары и приваривается  !! пробовали рихтовать смысла нет фару не выставишь   поставили новую  и фара встала без проблем    обошлась в 3500тр

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
Re: ДТП с FORZA
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2014, 18:48:57 »
 Став свідком ДТП з іншою Forza. Слава богу машинки не сильно постраждали.

P.S. Може не в тему, багато з нас користується відеореєстраторами, як на рахунок зробити розділ для цікавих відео з реєстраторів.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2014, 18:54:49 от mik6477 »

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc