ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Премьер обещает лично контролировать ремонт дорог  (Прочитано 8130 раз)

Оффлайн citizen

• Постоялец
  • Автомобиль: Zaz Forza
ремьер-министр Украины Владимир Гройсман лично будет проверять места, где ведутся ремонтные работы на дорогах, и получать еженедельные отчеты относительно ремонтов дорог.

Об этом он сообщил в Фейсбуке.

"Сегодня провел совещание с руководством Мининфраструктуры и Автодора относительно состояния ремонта дорог... Я сообщил, что каждую неделю хочу получать отчет относительно выполненной работы и планов на следующую неделю. Также лично буду проверять места, где ведутся ремонтные работы", - написал Гройсман.

По его словам, на вчерашнем заседании правительства были приняты 3 решения по ремонту дорог, которые предусматривают выделение около 5 млрд грн.
"Хочу видеть конкретные изменения, которые будут свидетельствовать о повышении качества дорог и развитии транспортных коридоров Украины. И это в действительности хотят видеть наши граждане!", - отметил Премьер.

Ню-ню...

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Дороги действительно слегонца подлатали. Ща поехал в очередной рейс Запорожье - Полтава - Киев - Житомир - Мукачево - Ивано-Франовск. Так во многих местах, куда боялся соваться, теперь, хоть и на троечку, но можно ехать. Правда по хорошему взять бы да содрать старый асфальт и настелить новый, ибо латать перелатанное особо смысла нет, но тем не менее, продвиги к лучшему хоть и немного но есть.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2016, 22:04:27 от Proc »

Оффлайн talleer

• Постоялец
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza
Не заметил, чтобы дороги латали. Думаю, то, что премьер говорит, просто пустые слова, как и всегда. Черкасская область, трасса Киев-Кременчуг: дорога ужасная. Как говорится, яма на яме сидит и ямой погоняет. И они с каждой неделей увеличиваются как в диаметре, так и в глубине. А также добавляются новые. Ехать нормально не возможно. Есть даже ямы, глубина которых достигает 20 (может больше) сантиметров. Если вдруг не заметишь (ночью, например), влетишь в неё - колесо можно оторвать. Да и латать их особого толку нет, учитывая то, как у нас латают. Всё равно через пару месяцев будет то же самое. В таких местах действительно нужно снимать старый асфальт и ложить новый.

Оффлайн jay2009

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза Люкс №336, серый метеор
Не заметил, чтобы дороги латали. Думаю, то, что премьер говорит, просто пустые слова, как и всегда. Черкасская область, трасса Киев-Кременчуг: дорога ужасная. Как говорится, яма на яме сидит и ямой погоняет. И они с каждой неделей увеличиваются как в диаметре, так и в глубине. А также добавляются новые. Ехать нормально не возможно. Есть даже ямы, глубина которых достигает 20 (может больше) сантиметров. Если вдруг не заметишь (ночью, например), влетишь в неё - колесо можно оторвать. Да и латать их особого толку нет, учитывая то, как у нас латают. Всё равно через пару месяцев будет то же самое. В таких местах действительно нужно снимать старый асфальт и ложить новый.

Ну у Вас ещё сносно, на этих выходных летел от Золотоноши - 110-120 км. Нормуль. А вот есть такое Путивль-Ромни, претендент №1  :shok:

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc