ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Проверка наличия штрафов  (Прочитано 15199 раз)

Оффлайн shame

• ǝɯɐɥs
  • Ветеран
  • Автомобиль: FORZA ХБ: Синий пепелац
Re: Проверка наличия штрафов
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2016, 14:04:46 »
Я там засветил номера прав и доков на авто, а так же мыло. Подписался на рассылку штрафов ради интереса. Хоть бери и нарушай, чтобы проверить
Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомосексуализма?

Оффлайн vad-pvn

• Ветеран
  • Автомобиль: Форза
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2016, 20:00:49 »
Смотрю сайт расширяется, вышли приложения под мобильные. В открытую выставили лицензию-счет.
Я не в коем случае не призываю пользоваться системой оплат, данного сайта. А наоборот быть аккуратными с платежными системами.
Просто смотрим за развитием, мало ли что хорошее может получится. Добавят что полезного (расположение камер фиксации например).

Оффлайн takiji

• Ветеран
  • Ацкий водила
  • Автомобиль: zaz forza
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2016, 10:03:58 »
Тоже обратил на это внимание.
Общался с Приват банком. Говорят, вроде все официально. Из полиции пока молчат на мой запрос.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc