ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Продам штутную магнитолу ЗАЗ ФОРЗА  (Прочитано 12508 раз)

Оффлайн Hitman1000

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Заз Форца
Продам штатную магнутолу. Цена 300 грн. 0977350137

Оффлайн Студент

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Заз
Re: Продам штутную магнитолу ЗАЗ ФОРЗА
« Ответ #1 : 20 Январь 2016, 09:08:22 »
Интересуюсь.! Прошу одноклубников подсказать, какая стоит штатная магнитола. А то у меня это первая форза и там не было магнитолы, снята бывшим собственником.  Какая модель, производитель и т.д. Что в ней есть? Если сбросите марку найду в интернете. Или если не затруднит прошу описание с паспорта.  Или сам паспорт сбросьте.  А так так звонить, куплю не знаю что, как то несерьезно. Заранее спасибо. :shok: :friends: :dash2:

Оффлайн DeNim

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #2 : 20 Январь 2016, 09:39:18 »
Если вы хотите чтобы у вас что-то просто стояло и кое как играло музыку с флешки и радио, причем посредственного качества, далеко не самого лучшего - то можно взять родную. Характеристик там никаких, вкл-выкл типа и все. Еще есть прикол, когда выключается, то при включении песня начинает играть заново, а не стого места, где остановилась.
Мой вам совет хотите более-менее нормальную "музыку", купите что-нибудь обычное простое китайское, не говорю уже о чем то более качественном.

Оффлайн Константин 1970

• Ветеран
  • Автомобиль: чери А13
« Ответ #3 : 20 Январь 2016, 13:37:30 »
Купите 2 диновую модель. И современные и смотрится в салоне красивее.
Не мешайте машине работать!

Оффлайн Студент

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 20 Январь 2016, 15:09:44 »
Спасибо! А то честно говоря не пересекался.  Но лично мне двухдиновая не по зубам. Хотя самому очень нравится. Меньше 2,5 тыс грн не находил.  Может кто пересекался и сможет подсказать сайт . Интересует возможность подключения мобильного телефона, юсб разъем, ну и сд диски. Ну и главный критерий цена (вменяемая) - качество.  Заранее всем спасибо.

То шо васадзе жлоб, то это понятно. Но все же можно было ставить что то приличное.Все же оптовая закупка с китая.  :friends:

Оффлайн DeNim

• Ветеран
« Ответ #5 : 20 Январь 2016, 15:24:18 »
Подключением мобильного телефона к магнитоле тоже штука интересная, тоже хотел себе, но почитав отзывы понял что это полная хрень, корректно система все равно не работает, то ни слышно ничего, то еще что-то (в более-менее нормальных моделях, может в топовых и лучше работает). В итоге от этого я отказался, взял себе такую http://avtozvuk.ua/info/16161

Вот поищите здесь, цены в этом магазине более-менее адекватные http://avtozvuk.ua/catalog/1/f-456-681-689
Есть еще журнал "автозвук", поройтесь в инете там много сравнительных тестов

Оффлайн Константин 1970

• Ветеран
  • Автомобиль: чери А13
« Ответ #6 : 20 Январь 2016, 15:45:52 »
Я брал Алпайн  235 ещё до выкрутасов с долларом. Так у него и связь громкая по блютузу и музыка с тлф. работает отлично. Но сейчас он стоит в районе 12 т.р. ( брал за 8500 р., если не ошибаюсь).
Не мешайте машине работать!

Оффлайн Студент

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 21 Январь 2016, 08:15:29 »
Спасибо, объязательнно все просмотрю. :crazy:

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #8 : 21 Январь 2016, 11:44:44 »
Если вы хотите чтобы у вас что-то просто стояло и кое как играло музыку с флешки и радио, причем посредственного качества, далеко не самого лучшего - то можно взять родную. Характеристик там никаких, вкл-выкл типа и все. Еще есть прикол, когда выключается, то при включении песня начинает играть заново, а не стого места, где остановилась.
Мой вам совет хотите более-менее нормальную "музыку", купите что-нибудь обычное простое китайское, не говорю уже о чем то более качественном.
Да нормально штатный мафон играет, если настроить, и радио нормально принимает. И не броская (нафиг никому не нужная) и неубиваемая, что тоже немаловажно. Как-то не видел по форуму, чтобы у кого-то ломалась. И телефон я к ней подключал в штатный переходник - заряжается. Музыку с телефона правда не пробовал проигрывать.

У меня валяется вон до сих пор, и продавать не собираюсь. Когда-то с дуру у уважаемого Arno купил за копейки. Примастырю где-нить в гараже. Для гаражной "балалайки" - это супер-девайс.

Проигрывание песен после выключения зависит от контроллера флешки.
На некоторых флешках песню проигрывает сначала, а на некоторых вообще всю флешку сначала.

Двухдиновую дешевую магнитолу покупать нельзя (ИМХО). Она одноразовая, и работает так-сяк (есть с чем сравнивать), хотя и напихано туда куча функций, порой не нужных. Так что не отговаривайте человека друзья. Может на данный момент ему и 300 гривен - много.

PS: Автора объявления прошу прощения. Будем считать, что таким нехитрым способом я Вам его поднял в топ.  :friends:

Оффлайн DeNim

• Ветеран
« Ответ #9 : 21 Январь 2016, 15:24:26 »
Двухдиновую дешевую магнитолу покупать нельзя (ИМХО). Она одноразовая, и работает так-сяк (есть с чем сравнивать), хотя и напихано туда куча функций, порой не нужных.
Вот тут конечно согласен полностью :good:

Оффлайн Студент

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 22 Январь 2016, 11:08:04 »
Теперь колеблюсь. Да и уважаемый 100хитмен не отвечает. Дважды обращался в личку.  :clapping:

Оффлайн IrоnBee

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza ВАЗ 21013
« Ответ #11 : 26 Январь 2016, 13:59:28 »
я вот штатную продал не давно, купил sony dsx a40u звук лучше конечно, но не скажу что штатная - полное гуано! если нужно, чтобы в фоновом режиме что-то играло, то пойдет..

Оффлайн Студент

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 26 Январь 2016, 17:19:55 »
1790 гривнясиков. Как то пока воздержусь наверное. :friends:

Оффлайн IrоnBee

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza ВАЗ 21013
« Ответ #13 : 26 Январь 2016, 22:34:17 »
я к стати в фокстроте взял за 900, по акции.. типа с витрины)

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc