ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Продам заводскую резину Giti Comfort 228 185/60 15 (одна штука)  (Прочитано 6502 раз)

Оффлайн YuriyPZ

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: ZAZ Forza Comfort Лифтбек
1. Коротко предыстория: где-то с месяц назад, я искал нашу новую заводскую резину (Giti Comfort 228 185/60 15, была нужна одна покрышка). Соответственно - раскидывал кругом объявления... Свой вопрос я закрыл, НО - на радостях, забыл на сландо закрыть свою объявку, и... - на днях мне позвонил Александр (его номер: 0674220401) и предложил одну, такую же, новую покрышку!!!... С его слов: это - родная запаска (2012 года), которая ни разу, даже с машины не доставалась!!!

2. По сути: решил здесь поделится этой инфой - может кому-то эта тема будет актуальна (мне теперь одна штука  - не интересна...)

3. Цена вопроса: Александр начал разговор с 1000 грн., НО... последнее его слово: забирай за 800 грн.

4. Если кому-то интересно - забирайте!!!...

P.S.: если не там выложил тему - админы, простите...

P.S.1: если, вдруг, начнёт "крутить яйца" по цене: ...душите на 800 грн., и не больше (...он же мне позвонил, а не я ему...и - был готов её мне отдать, именно, по такой окончательной цене!!!) ...КСТАТИ, я его предупредил, что выкину его объявление на нашем форуме, так что можете сказать, что Юрий с Кременчуга с ним общался (если что - мой мобильный: 0986125151).

P.S.2: Мужик  (по телефону!!!) показался мне нормальным, порядочным. От куда он сам... - честно ребят,- я забыл...  :sorry: :sorry:

Ну,...как-то так.
Всем - удачи на дорогах!!!
 :bye: :bye:
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 15:11:15 от YuriyPZ »

Оффлайн TAHK

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza белый хетч
800 за покрышку с диском, правильно я понял?
Т.к. иначе дешевле купить новую покрышку у официалов в своём городе.

Оффлайн Blindman

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Forza
так вроде таких покрышек уже нет в продаже

Оффлайн Олег64

• Старожил
  • Автомобиль: ЗАЗ ФОРЗА

Оффлайн nik762

• Постоялец
  • Автомобиль: forza
а какую докатку и по чем брали?

Оффлайн Олег64

• Старожил
Докатка от лансера, диаметр 15,центральное отверстие 60мм. Цена 700грн.

Оффлайн graf

• Ветеран
  • Forza - Graf
Докатка от лансера, диаметр 15,центральное отверстие 60мм. Цена 700грн.

Доработки нужны ей и где брали?

Оффлайн Олег64

• Старожил
Брал на Лоске,доработки не нужны. Там-же на рынке сразу примерял, отцентровал с помощью болтов. Прокрутил-биения нет. Хотел купить центровочные кольца с 60 на 57, продаются комплектом по 4 штуки, в магазине что торгует дисками ,сказали что не обязательно ставить на докатку,скорости не те.

Оффлайн vvalerij

• Постоялец
  • Автомобиль: Forza Хетчбек Lux
Добрый вечер. Продали запаску или нет на данный момент

Оффлайн Vitaliy

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: zaz forza
Снял свою с запаски, нужен был диск, по причине ударенного, кому интересно продам за 700 грн. Авто 2011 года Giti Comfort 228 185/60, на ходу не была. Могу отдать бесплатно комплект этой же, но очень уставший, хотя пару можно ещё выбрать на сезон... желательно самовывоз Киевская область Буча, Ворзель. т. 050 443-79-91
Седан forza 2011 г. 000703 по вин коду.

Оффлайн Dphoto

• Пользователь
  • **
Снял свою с запаски, нужен был диск, по причине ударенного, кому интересно продам за 700 грн. Авто 2011 года Giti Comfort 228 185/60, на ходу не была. Могу отдать бесплатно комплект этой же, но очень уставший, хотя пару можно ещё выбрать на сезон... желательно самовывоз Киевская область Буча, Ворзель. т. 050 443-79-91
Заберу пару уставшей, если еще есть!:)

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc