ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Чип тюнинг прошивка автомобилей в Днепропетровске, Киеве  (Прочитано 18866 раз)

Оффлайн granite

• Постоялец
  • Автомобиль: Чери Бонус
Дешевле будет отключить программно вторую лямбду.
О чем я и написал !Кат на рапиду стоит как пол рапиды. Проще прошиться ! А за экологию пусть государство переживает С качеством бензина для начала пусть разберутся.
Сам катаюсь на прошивке от Ledokol Доволен !!
И мощностной режим смесь не обедняет соответственно и провала нет когда тапку в пол  Дерготня на низах исчезла полностью. Одним словом доволен и менять прошивку не собираюсь.
Пробовал разные прошивки Paulus/Ledokol/Miruwor/Adact
Остановился на Ledokol Правда у него самая дорогая прошивка из всех перечисленных 1700руб Покупал прям у Виктора на Авто-бк.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2017, 11:32:45 от granite »

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
А за экологию пусть государство переживает С качеством бензина для начала пусть разберутся.
Менять свое государство надо, начиная с себя.  :imho2:

О чем я и написал !Кат на рапиду стоит как пол рапиды. Проще прошиться !
Не бюджетно, но не полрапиды. Это будут исключительно мои проблемы.  :wink2:

« Последнее редактирование: 17 Январь 2017, 12:07:20 от Proc »

Оффлайн granite

• Постоялец
Менять свое государство надо, начиная с себя.  :imho2:

Да уж да уж. Для начало государству нужно  было подумать о качестве масел качестве топлива А уж потом вводить класс экологии.
Следуя вашему мнению тогда проще на самокате кататься или велосипеде. Но опять же тогда нужно весь гор транспорт отменить.
(Пока живут на свете дураки,Обманом жить нам, стало быть, с руки) :biggrin: :biggrin: Это я про наше государство.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2017, 11:42:38 от granite »

Оффлайн Proc

• Ветеран
Да уж да уж. Для начало государству нужно  было подумать о качестве масел качестве топлива А уж потом вводить класс экологии.
Следуя вашему мнению тогда проще на самокате кататься или велосипеде. Но опять же тогда нужно весь гор транспорт отменить.
(Пока живут на свете дураки,Обманом жить нам, стало быть, с руки) :biggrin: :biggrin: Это я про наше государство.
Ну зачем же сразу самокаты? Вы сильно зависите от своего государства? Я абсолютно не завишу, потому меня оно не может обмануть.

Вы по-своему правы. Но вот именно государственных заправок, и государственных автомагазинов как-то не встречал, может в Вашей стране они и есть? Есть продавцы некачественного товара (топлива, масел), но они к государству никакого отношения не имеют. Как бороться с плохими продавцами? Да просто ничего у них не покупайте, и очень скоро их не станет. Прекрасный пример - наш с вами любимый ЗАЗ, за 2016-й год продавший 516 автомобилей.

Оффлайн granite

• Постоялец
Ну зачем же сразу самокаты? Вы сильно зависите от своего государства? Я абсолютно не завишу, потому меня оно не может обмануть.

Вы по-своему правы. Но вот именно государственных заправок, и государственных автомагазинов как-то не встречал, может в Вашей стране они и есть? Есть продавцы некачественного товара (топлива, масел), но они к государству никакого отношения не имеют. Как бороться с плохими продавцами? Да просто ничего у них не покупайте, и очень скоро их не станет. Прекрасный пример - наш с вами любимый ЗАЗ, за 2016-й год продавший 516 автомобилей.

Proc ну тут как посмотреть ! У меня на счетчике 230000км Только термостат -и датчик температуры за весь пробег поменял Ну не считая расходников ремни фильтра свечи итд. А да стойки заменил чтоб авто по выше стало Родные стойки в полностью рабочем состоянии лежат.

Оффлайн Proc

• Ветеран
Proc ну тут как посмотреть ! У меня на счетчике 230000км Только термостат -и датчик температуры за весь пробег поменял Ну не считая расходников ремни фильтра свечи итд. А да стойки заменил чтоб авто по выше стало Родные стойки в полностью рабочем состоянии лежат.
Честно, рад за Вас. Вам попался удачный экземпляр, мне повезло чуть меньше. Но "черная полоска" уже позади.  :wink2:

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
Я абсолютно не завишу, потому меня оно не может обмануть.
    :good:
 Зі свого боку осмілюсь додати слово майже, але то таке :smile:

Оффлайн granite

• Постоялец
О чем я и написал !Кат на рапиду стоит как пол рапиды. Проще прошиться ! А за экологию пусть государство переживает С качеством бензина для начала пусть разберутся.
Сам катаюсь на прошивке от Ledokol Доволен !!
И мощностной режим смесь не обедняет соответственно и провала нет когда тапку в пол  Дерготня на низах исчезла полностью. Одним словом доволен и менять прошивку не собираюсь.
Пробовал разные прошивки Paulus/Ledokol/Miruwor/Adact
Остановился на Ledokol Правда у него самая дорогая прошивка из всех перечисленных 1700руб Покупал прям у Виктора на Авто-бк.
Сменил я вообщем прошивку от Ledokol на miruwor

Оффлайн Goldsnich

• Старожил
  • Автомобиль: ZAZ Forza
Прошивку чито под "газ" ставите? У меня ГБО стоит, прошивка стоит та что с завода, вариатор тоже не стоит.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc