ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: LEDKit.com.ua - Светодиодные авто лампы головного света последних поколений!  (Прочитано 29200 раз)

Оффлайн LED Kit

• LED лампы для Вашего авто
  • Пользователь
  • **
Недовольны стоковым светом? LED 6G - лучшее решение!

Высокотехнологичная новинка на рынке автоламп - LED Headlight Kit 6th Generation - Светодиодные лампы головного света 6-го поколения.
Наконец то появились работоспособные светодиодные автолампы головного света! LED 6G устанавливаются в фару без всяких доработок и подключаются к штатному разъему проводки. Благодаря небольшим размерам новых чипов Cree XHP50 и Philips Luxeon MZ, фокусировка светового потока происходит аналогично лампе накаливания - присутствует четкая свето-теневая граница, что исключает ослепление встречного потока. Отличительной особенностью LED 6G является инновационная пассивная система охлаждения и встроенный в корпус лампы драйвер тока.

• Световой поток: 3000 лм
• Тип светодиода: CREE XHP50 / Philips LUXEON MZ (Н4 в дальнем)
• Напряжение питания: DC 12-24V
• Потребляемая мощность: 22W
• Цветовая температура: 3000K-10000К

Форумчанам скидка -10% от цены на сайте.
Для получения скидки, в комментарии к заказу укажите что Вы с forza-club.org.ua или сделайте заказ через ЛС форума.

Для заказа посетите наш сайт http://ledkit.com.ua/ или звоните по тел. (057) 781-94-57; (068) 79-79-044; (093) 164-71-72

В теме буду рад ответить на все ваши вопросы.

P. S.: Есть возможность тестовой установки - покатались, не понравилось - вернули...

« Последнее редактирование: 24 Май 2016, 10:07:30 от LED Kit »

Оффлайн bonus

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA,hatch
Недовольны стоковым светом? LED 6G - лучшее решение!

Наконец то появились работоспособные светодиодные автолампы головного света! LED 6G устанавливаются в фару без всяких доработок и подключаются к штатному разъему проводки.
А раньше были не работоспособные ? Бантики плохо себя зарекомендовали?Будем ждать 10-е поколение ,что бы взять 9-е. :biggrin:

Оффлайн LED Kit

• Пользователь
  • **
А раньше были не работоспособные ? Бантики плохо себя зарекомендовали?Будем ждать 10-е поколение ,что бы взять 9-е. :biggrin:
Бантики, т. е. 5-е поколение, зарекомендовали себя довольно неплохо, в некоторой оптике были проблемы с фокусировкой, в основном проблемы были с цоколем Н4, в раздельной оптике всё было гуд. LED 6G идеально фокусируются всюду, покупатели перезванивают и чуть ли не хвалебные оды напевают :biggrin: Поколения да, обновляют довольно оперативно, пока многие покупатели думали приобрести ли LED 5G, уже запустили шестые) LED 6G обещают остаться надолго т. к. действительно стоящий продукт :good:

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Боюсь, что здесь у Вас никто ничего не купит. Машина слишком дешевая для Ваших ламп.
Дешевле менять раз в год-два обычные галогенки, чем потратиться на вечные лампочки для следующего владельца машины.

Текст ниже уже не Вам. Так, делюсь соображениями.

Вообще я считаю, что китайцы начали неоправданно завышать цены на лампы, как на LED так и на обычные энергосберегайки. Ну не стоят они так, сколько за них просят. Никаких супер-пупер технологий там нет. Светодиоды известны с 30-х годов прошлого века. Один маркетинг, а выхоят из строя они часто как обычные - качество то китайское.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2015, 21:37:43 от Proc »
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

Оффлайн LED Kit

• Пользователь
  • **
Боюсь, что здесь у Вас никто ничего не купит. Машина слишком дешевая для Ваших ламп.
Дешевле менять раз в год-два обычные галогенки, чем потратиться на вечные лампочки для следующего владельца машины.
Вы сильно недооцениваете возможности форумчан  :acute: Насчет дешевой машины повеселили ))) Что тогда говорить о владельцах Приор, "зубил", 2104 и 2106 которые довольно активно покупали LED 5G и уже несколько комплектов LED 6G катается на вазиках  :cray:
Конечно менять галогенки дешевле, но если цель улучшить свет, то LED 6G на сегодня вне конкуренции  :good: А следующему владельцу авто можно запросто вернуть "усё как було" поставив на место галогенки...
Вообще я считаю, что китайцы начали неоправданно завышать цены на лампы, как на LED так и на обычные энергосберегайки. Ну не стоят они так, сколько за них просят. Никаких супер-пупер технологий там нет. Светодиоды известны с 30-х годов прошлого века. Один маркетинг, а выхоят из строя они часто как обычные - качество то китайское.
Есть простая истина - товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить  :dirol: Насчет технологий поспорю, Вы хотите сказать что dip-светодиоды и XHP50 на новейшей платформе SC5 одно и то же? Сравните ещё дореволюционные телефоны с современными лопатами  :biggrin: Не качество китайское, а производство, а качество товара делают по желанию заказчика - от такого что в руках рассыпается и до космических технологий ) Термин "китайское качество" уже потерял актуальность, заводы там оснащены по последнему слову техники и китайцы уже давно не работают за тарелку риса...
На линейку LED 6G мы даем гарантию 1 год (производитель дает 2 года, так что, возможно, и мы продлим). Качество сборки и материалов на высоте, чипы фирменные CREE XHP50, причем не отбраковка, а прошедшие 2-3х ступенчатый отбор.
В Харькове возможна личная встреча с бесплатной установкой LED 6G на Ваш авто, а так же напомню о тестовом периоде в течении которого можно вернуть лампы :victory:
http://ledkit.com.ua/
« Последнее редактирование: 24 Май 2016, 10:00:05 от LED Kit »

Оффлайн LED Kit

• Пользователь
  • **
LED Headlight 6G vs halogen - test Honda CR-V:

Тест производился на Honda CR-V 2015 г.в. Ближний свет - линза под галогенную лампу с цоколем H11, установлены LED 6G. ПТФ - цоколь H11, установлены LED 5G. Необходимо учесть что хондовская линза на этой модели, одна из лучших в своем классе и очень прилично светит на галогене. В других авто разница в свете будет намного ощутимей.

Оффлайн Proc

• Ветеран
Вы сильно недооцениваете возможности форумчан  :acute: Насчет дешевой машины повеселили ))) Что тогда говорить о владельцах Приор, "зубил", 2104 и 2106 которые довольно активно покупали LED 5G и уже несколько комплектов LED 6G катается на вазиках  :cray:

Стоимость ВАЗ 2106 сейчас равна 4-м комплектам ваших лампочек. Или вы неправду говорите, или если правда - купившие просто не адекватные.

Давайте начнем с простого. Хоть один кто-то купил с этого форума?

Термин "китайское качество" уже потерял актуальность, заводы там оснащены по последнему слову техники и китайцы уже давно не работают за тарелку риса...
Извините пожалуйста. Не хочу Вас как-либо обидеть, но аргументы предоставленные Вами выглядят по меньшей мере смешно.

Технологии технологиями, а вот культура производства в КНР как была при временах, когда работали "за тарелку риса", так и осталась. Тут хоть какие космические технологии не внедряй, выхлоп будет один и тот же - некачественный товар.
Спрос на китайщину в Украине за последние 2 года упал примерно на 60%. Это довольно много. Распробовали люди китайское "прогрессирующее" качество. И напротив - в этом году КНР начала активно импортировать продукцию завода в Европе, на котором я работаю, хотя своих местных производств у них завались! Китайцы не дураки - себе плохое покупать не хотят.

Кроме того китайцы страдают еще одной неискоренимой бедой - первую партию товара (напоказ) они могут сделать качественно, а вот последующие - начинают гнать ф..фло, удешевлять и т.п. Из-за этого мой завод никогда никаких контрактов с китайцами не подписывает и ничего не закупает.  Так что побойтесь Бога, и не наваливайте пожалуйста людям про "актуальность".  :smile:
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2015, 14:13:24 от Proc »
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

Оффлайн SteppenWolf

• Ветеран
  • Автомобиль: Forza
Стоимость ВАЗ 2106 сейчас равна 4-м комплектам ваших лампочек. Или вы неправду говорите, или если правда - купившие просто не адекватные.

А как по мне - так это как раз самый массовый клиент...  Оглянитесь по сторонам и оцените количество "тюнинга" на жигулях и на мерсах s-класса.

Тут хоть какие космические технологии не внедряй, выхлоп будет один и тот же - некачественный товар.

7 лет пользуюсь айфонами - уже наверно десятка 3 через меня прошло, но всё никак не попаду на некачественные...  Может мне подделки подсовывают?

Оффлайн LED Kit

• Пользователь
  • **
Proc, у меня к Вам только один вопрос - какого тогда х@ра Вы ездите на китайском авто?  :biggrin:

Оффлайн Proc

• Ветеран
Proc, у меня к Вам только один вопрос - какого тогда х@ра Вы ездите на китайском авто?  :biggrin:
Продавец грубиян?
Перед тем как вы навсегда покинете этот форум скажу вдогонку:

Я украинец. Езжу на авто украинского производства, честно, своими руками на него заработав, никого при этом не обманув и не обобрав. И этим могу вполне гордиться. Счастливых продаж на форуме ВАЗ, Хонды и т.п. :smile:

Оффлайн LED Kit

• Пользователь
  • **
Продавец грубиян?
Перед тем как вы навсегда покинете этот форум скажу вдогонку:

Я украинец. Езжу на авто украинского производства, честно, своими руками на него заработав, никого при этом не обманув и не обобрав. И этим могу вполне гордиться. Счастливых продаж на форуме ВАЗ, Хонды и т.п. :smile:
Цели нагрубить не было, вопрос сам собой напросился )
Что то Вас куда то занесло, если пытаетесь обвинить меня во втюхивании товара, то нет - на LED 6G мы даем гарантию 1 год, и до 14-ти дней на тестирование ламп, по пятому поколению было несколько гарантийных случаев - без проблем меняли на новые лампы. За пожелания спасибо, но уверен что и на forza-club есть желающие значительно улучшить стоковый свет с минимальными усилиями. Если есть форумчане из Харькова - приглашаю на тест LED 6G, а так же открыто представительство во Львове: Автоспортивная команда KTS, ул Шевченка 315Б, 067-676-55-91
Так же напомню что для форумчан на постоянной основе действует скидка -15% от цены на сайте http://6g.ledkit.com.ua/

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
Я из Харькова и подумываю об ентом. Что подразумевает под собой тест?

Оффлайн LED Kit

• Пользователь
  • **
Я из Харькова и подумываю об ентом. Что подразумевает под собой тест?
Два варианта: Встречаемся, ставим лампы, оцениваем качество света, делаем выводы. Или оставляете залог, ездите с LED 6G  до двух недель, если свет не устроит (в чем я сомневаюсь  :) ), возвращаете лампы (при условии сохранения товарного вида естественно)
Можем встретится сегодня в р-оне Холодной Горы или завтра утром, там же, я буду устанавливать 6G на Vito.
Связаться можно по тел.: (057) 781-94-57; (068) 79-79-044; (093) 164-71-72

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Установка бесплатна? Корректировка фар тоже?
Просто сразу говорю. У нас родные то не очень хорошо получается заменять без снятия фары. А чтобы снять фару, нужно бампер откручивать. Иначе нужно быть гинекологом чтобы заменить ближний свет. Особенно правый (возле бачков рассширительных).
Модификация потребуется? Типа дополнительных дырок для проводов или ещё что-то в этом духе? Если потребуется, то уже получается трудно будет вернутся в исходное состояние.
У меня фары в данный момент облезли на одну треть сверху. Повлияет ли это на свето-пучок?

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
ПыСы. У Вас только эти лампы или есть и на габариты и повороты, чтобы типа в комплексе менять?

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc