ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club Автозапчасти от Пан Авто Групп

Автор Тема: Прямоток на основе "ТУРБОТЕМА"  (Прочитано 23473 раз)

Оффлайн koiia

• Старожил
  • пробег 80000км
  • Автомобиль: chery bonus
Re: Прямоток на основе "ТУРБОТЕМА"
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2015, 20:23:04 »
я уверен что выиграют оба ,главное суета!и показуха ,мы посмотрим выводы сделаем,и сами замутим!

Оффлайн zamj

• Старожил
  • Автомобиль: Chery Bonus
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2015, 20:27:34 »
Мы что, заезд на 500 м делаем, так каждую неделю здесь устраивают, ставки не хилые, проигравший выбывает, остается один, который и получает сумму от ставок игроков!
Вот где 7200 нужны, на холостых раскрутка при старте!

Оффлайн koiia

• Старожил
  • пробег 80000км
  • Автомобиль: chery bonus
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2015, 21:00:41 »
да ладно тема то свежая

Оффлайн forza_uz

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2015, 08:17:53 »
Прямоток конечно ничего существенного не прибавит,  реальная прибавка мощности даст расточка или турбо, но турбо на сток шпг не рискнул был. Короткая пара даст эффект на драге, например нексию 1.6 16v форза в стоке не достаёт, как и приору сток, после результат на пол-корпуса, корпус.

7200 у меня отсечка щас, но бенз гавно откровенное и другого нет, тупо нет за деньги. Ваще с бензом у нас конкретно напряженка, в регионах ваще нет никогда, все на гбо перешли

Часто кручу, но откровенно в последнее время обороты плохо набирают, что на бензе что на пропане, не знаю на что грешить. Думал масло, до этого мотуль был, щас ликви моли. Свечи вроде норм, иридий стоит. Машина у меня тяжёлая к тому же - полная шви + автозвук с сабом и усилком + гбо. Гбо правда легче чем запаска весит, которую убрал в гараж.

Оффлайн zamj

• Старожил
  • Автомобиль: Chery Bonus
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2015, 13:18:09 »
Ну у меня сток за исключением одной таблицы!Отсечка 6200 не менял!Смысла особого нет!По драгу 3- тий, соотношение шестеренок 2-3 передачи надо менять!Со старта нормально, только визг стоит, не могу кинуть ауди, мерс и бмв!Присадки не помогают!закись азота наверно нужна на 1.5L!Да бенз гавно,даже в России, ослиной мочей наверно разбавляют!Чем крупней город,тем говняней бензин!Сужу по дырке в выхлопной, если вода не течет, значит более менее, если сыт, лучше не заправляться!Свечи рекомендую FR7DPX  (бошевские платина, безэлектродные,вернее нет стержня, он в ровень с изолятором!Уже 30 тысяч без смены!Остальное гавно, не более 10000 км!
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2015, 13:29:31 от zamj »

Оффлайн forza_uz

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA
« Ответ #20 : 20 Сентябрь 2015, 22:22:55 »
В теме тюнинга периодически обновляю инфу по турбо форзе в тюнинг теме, расточка под 1.6 шпг от к4м, короткая пара - самое короткое что удалось подобрать, дополнительно турбо Япония субару 0.8 бар - вот это я даже боюсь какие результаты выдаст. Щас двиг на обкатке уже мощнее однозначно стал, ждём коллектор и комплектующие турбо, интеркулет чётко сел аккуратно за нижней решеткой - кондей сохранили, машина на каждый день

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc