ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Как выбрать автошколу?  (Прочитано 12554 раз)

Оффлайн liza251

• Новичок
  • *
Как выбрать автошколу?
« : 21 Июль 2015, 12:26:29 »
Здраствуйте я очень хочу научится водить авто но не могу опредилится с автошколой. Пока занимаюсь с видео уроками http://www.urokitv.ru/categories/uroki-vojdeniya/ Посоветуйте как выбрать автошколу. Я с Харькова.

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Пешеход!
Re: Как выбрать автошколу?
« Ответ #1 : 21 Июль 2015, 15:44:22 »
Здраствуйте я очень хочу научится водить авто но не могу опредилится с автошколой. Пока занимаюсь с видео уроками http://www.urokitv.ru/categories/uroki-vojdeniya/ Посоветуйте как выбрать автошколу. Я с Харькова.
А смысл выбирать автошколу? Все они +/- учат одинаково. Всё зависит от квалификации инструктора и вашего желания, а так же от ваших финансовых возможностей. В частной автошколе за ваши, деньги вам больше будут уделять внимания, чем в государственной. Хотя не факт, что такое будет. Походите посмотрите где вам больше понравится там и будете учится.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2015, 16:01:00 от Валентин4616 »

Оффлайн DeNim

• Ветеран
  • Автомобиль: ZAZ Forza
« Ответ #2 : 21 Июль 2015, 15:58:33 »
Из друзей и знакомых кто-нибудь недавно на права учился??? Поспрашивайте у них, кому что понравилось, что не понравилось. Все сейчас учатся по одним и тем же пособиям и наборам вопросов и билетов.

Оффлайн takiji

• Ветеран
  • Ацкий водила
  • Автомобиль: zaz forza
« Ответ #3 : 22 Июль 2015, 08:46:57 »
А смысл выбирать автошколу? Все они +/- учат одинаково. Всё зависит от квалификации инструктора и вашего желания, а так же от ваших финансовых возможностей. В частной автошколе за ваши, деньги вам больше будут уделять внимания, чем в государственной. Хотя не факт, что такое будет. Походите посмотрите где вам больше понравится там и будете учится.
Я учился в 2009 в частной школе, а потом в 2013 ходил просто на вождение в ДОСААФ. По поводу обучения, в частной школе было гораздо меньше часов. Особо сказать, что больше уделяли внимания - нет. Нормальные, адекватные инструктора по вождению попадались, то было интересно.

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Пешеход!
« Ответ #4 : 22 Июль 2015, 16:15:31 »
Я учился в 2009 в частной школе, а потом в 2013 ходил просто на вождение в ДОСААФ. По поводу обучения, в частной школе было гораздо меньше часов. Особо сказать, что больше уделяли внимания - нет. Нормальные, адекватные инструктора по вождению попадались, то было интересно.
Я тоже учился в ДОСААФЕ так, что сравнивать не с чем.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc