ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Скоростной режим  (Прочитано 26479 раз)

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 77000км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
Re: Скоростной режим
« Ответ #15 : 17 Март 2015, 12:21:31 »
Ну "ОНИ" и так занимаются своим делом!Хотя много встречал нормальных парней,даже раз помогли до толкать машину до заправки,когда бензин закончился (15 лет назад). :crazy:
Значит тогда другие гайцы были. А сейчас перевелись!

Оффлайн VetalStorm

• Ветеран
  • Forza № 7559
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza Hatchback Luxury
« Ответ #16 : 17 Март 2015, 12:45:01 »
Мене за 3 роки зупиняли 3рази.. і  завжди мо моїй вині...2 рази за перевищення 1й раз 82км в місті-відпустили під чесне слово,2й раз- стоянка під знаком,протокол - штраф 256грн,3й раз перевищення 126км по обїзній через село - писали протокол мінімальний....так як я з ними нормально стримано розмовляв...Винен сам...і попадаюсь я завжди в грудні..біля нового року  :blush:

Оффлайн mrsol

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Автомобиль: Chery A13 (Племенной китаец)
« Ответ #17 : 17 Март 2015, 20:34:16 »
Хоть меняй тему, хоть не меняй, всё равно флудить будем о другом  :laugh1: :laugh1: :laugh1:
....
Жизнь у гайцев сейчас ой какая не сладкая. Зарплаты им не платили никогда. Все на минималке. Денег на хознужды не выделяется абсолютно. Форму купи. Машину заправь, помой, передавая по смене. Сломалась - ремонтируй. ТО - тоже все за свой счет. Мало того сейчас каждый месяц по одному мобилизуют на восток. Броник, каску и т.п. покупают в складчину. На помощь беженцам их постоянно доят.

Вывод напрашивается сам собой. Откуда у гайца возьмется геройство и энтузиазм ехать перед вами с мигалкой? Как выжить, не беря взяток? Их тоже можно понять, и они такие же люди, как мы, с семьями, детьми, вечно ноющими женами и простыми человеческими желаниями.
Так чё же они языка извиняюсь в заднее место засунули. Молчат что их высшее руководство доит, что ничего не дают и т.д. Значит выгодно молчать. И только некоторые индивидумы пытаются докричаться. Но толку от этого мало.
Плохо живут говорите? У меня на районе есть кабачное, в простонародье называют столовка. А на самом деле кафе. И по внешнему виду фасада, я даже боюсь туда заходить, просто голый выйду. А вот гайцы полюбили это место и там каждый день отобедывают множество экипажей. Чесно говорю не был и не знаю цен, но по внешнем виду они не копеечные.

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
« Ответ #18 : 17 Март 2015, 22:49:29 »
Уроды есть среди представителей любой профессии.
Заговорить? Против СИСТЕМЫ, знаете-ли, не попрешь. Система так устроена, что собраться и выступить не дадут, а выступающие в одиночку - все равно, что плюющие против ветра. Искренне надеюсь, что в нашей стране когда-то наступит такое время, что и выступать не нужно и системы не будет... Надеюсь.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc