ЗАЗ Форца (Чери А13, Чери Бонус, Чери Вери) клуб / ZAZ Forza (Chery A13, Chery Bonus, Chery Very) club

Forza Club

Автор Тема: Центральный замок закрылся! Ключ в замке зажигания!  (Прочитано 64155 раз)

Оффлайн SerKol

• Пользователь
  • **
  • Автомобиль: Zaz Forza comfort
Центральный замок закрылся! Ключ в замке зажигания! Второго нет!!!!!!!Кому приходилось ? Подскажите че делать? Можно ли открыть дверь или багажник не по варварски? Пробовали металлической линейкой - вроде зацепляет но срывается! Кому знакома внутренняя конструкция тяг в дверке. Есть ли там какие защитные кожуха? Клиньями отжимать стремно, Может личинку сломать? Подскажите......

Оффлайн s_erg

• Ветеран
  • Автомобиль: forza
сигнализация только штатная? такая тема уже была
В машину можно вкладывать бесконечное количество денег

Оффлайн SerKol

• Пользователь
  • **
Да штатная.

Оффлайн s_erg

• Ветеран

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
Центральный замок закрылся! Ключ в замке зажигания! Второго нет!!!!!!!
Да штатная.
Як то ви так умудрились? А то ще не дай бог ваш подвиг повторити :shok:
 P.S. Один і той самий пост в різних темах якось не серйозно.

Оффлайн SerKol

• Пользователь
  • **
Ни одного толкового ответа нигде нету.Создаешь тему чтоб помогли решить проблему а почти все пишут о погоде. Загнал машину во вдор,ключ в замке.Открыл багажник чтоб вытащить вещи,закрыл багажник потом и без задней мысли так и оставил.А вечером ждал такой вот сюрприз

Оффлайн s_erg

• Ветеран
я же Вам дал ссылку на такую же тему или открыть ее (ссылку) Вы не можете.

Оффлайн mik6477

• Ветеран
  • Автомобиль: VW Polo 1.4 "black hatchback"
Ни одного толкового ответа нигде нету.Создаешь тему чтоб помогли решить проблему а почти все пишут о погоде. Загнал машину во вдор,ключ в замке.Открыл багажник чтоб вытащить вещи,закрыл багажник потом и без задней мысли так и оставил.А вечером ждал такой вот сюрприз
Ну по-перше нема чого ображатись, вам дали ссилку, користуйтесь пошуком, читайте відповідні теми. Ніхто ніякого магічного заклинання вам не скаже і писати те саме по другому разу. По-друге в іншій темі де ви задавали це ж запитання я вже відповів що самий нормальний спосіб це взяти газету з оголошеннями і шукати тих хто відкриває замки. Роботи на дві хвилини. Попадете на декілька гривень, але замки будуть цілі.

Оффлайн Proc

• Ветеран
  • Автомобиль: Skoda Rapid 1,2 TSI
Извините. Влепил Вам минус. Во первых за то, что в истерике дублируете темы. Во вторых за то, что не читаете то, что предлагают Вам форумчане, а дельные советы, которые помогли людям (судя по отзывам), можно найти уже на первой странице предложенных Вам решений.

Оффлайн SerKol

• Пользователь
  • **
Мне всеравно на + да -, темы дублировал отец.И никакой истерики нету.Посмотрел бы я на Ваше спокойствие когда в машине остались и документы и ключи от работы,а выше сказанные способы не помагают

Оффлайн Валентин4616

• Цвет песчаный пляж. TT663130
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • 80150км
  • Автомобиль: Zaz Forzа Lux Лфтбек18.04.2012
Мне всеравно на + да -, темы дублировал отец.И никакой истерики нету.Посмотрел бы я на Ваше спокойствие когда в машине остались и документы и ключи от работы,а выше сказанные способы не помагают
Вам же написали найдите специалистов которые открывают замки. Это будет самый без болезненный способ.

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
По поводу совета присоединяюсь к большенству, просто открыть механически замок, открыть дверь, заорет синалка, взять ключ и вырубить ее.
А вот как это случилось я все же не понял. Чем закрыли машину если ключ в замке? :shok:
Сама закрылась? :shok:
Если да, то это уже второй случай, моя тоже закрылась стоя в гараже с ключом в замке, открыл запасным, с тех пор ключ всегда забираю.
А если без глюков то ключ можно в машине закрыть только одним способом - если не открывая закрытую машину открыть только багажник с брелка, уронить ключ в багажник и захлопнуть  :hahaha: :shok: :crazy:

Оффлайн Константин 1970

• Ветеран
  • Автомобиль: чери А13

А если без глюков то ключ можно в машине закрыть только одним способом - если не открывая закрытую машину открыть только багажник с брелка, уронить ключ в багажник и захлопнуть  :hahaha: :shok: :crazy:
[/quote]
Совершенно согласен.
Да и ключ всегда надо вытаскивать и забирать с собой.
Так спокойнее.
Не мешайте машине работать!

Оффлайн alexsm

• Постоялец
  • Автомобиль: ЗАЗ Forza Сріблястий дощ

А не могла машина закрыться, если была активирована блокировка дверей с кнопки на водительской двери?
Я простой человек, но деньги у меня такие же.

Оффлайн Ultralaser

• Ветеран
  • Автомобиль: FORZA Comfort hatchback
ну если только призраком  :vampire:
Блокировка дверей работает от момента включения до открытия двери, то есть кто то должен ее включить и выйти через крышу  :crazy:

Клуб владельцев и любителей автомобиля ЗАЗ Форца (ZAZ Forza) / Чери А13 (Chery A13) / Чери Бонус (Chery Bonus) / Чери Вери (Chery Very) - Форум

ZAZ Forza / ЗАЗ Forza - клуб, форум, отзывы, цены, фото запчасти, тюнинг, ремонт,
фото, технические характеристики и комплектации.

rezina.cc